СПИСОК ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ МОСКВЫ
наименование адрес телефон Школа № 1239 Вспольный переулок, дом 6, строение 3 (495) 690-36-48 Школа № 1231 имени В.Д. Поленова Спасопесковский переулок, дом 6, строение 7 (499) 241-43-84 Школа № 1277 немецкая языковая, СП СОШ № 1501 Сущевская ул., д. 32 8 (499) 978-64-53 Пятьдесят седьмая школа Малый Знаменский переулок, 7/10 стр. 5 (495) 691-85-72 Школа № 1535 ул. Усачева, д.50 (499) 245-57-42 Школа № 2107 Большая Переяславская улица, дом 1, строение 1 (495) 680-07-44 Школа № 315 Русаковская ул, д. 10, стр. 1 (495) 369-00-90 Школа № 354 имени Д.М. Карбышева Лефортовский переулок, дом 10 (499) 267-74-64 Школа Центра педагогического мастерства ЦПМ Олимпийский проспект, 11, стр.1 8 (800) 511-39-08 Школа № 1501 Тихвинский переулок, дом 3 (499)973-02-84 Школа № 1525 (СОШ № 1500) 2-й Красносельский пер., д 18 (499) 264-29-76 Школа № 1574 1-я Миусская улица, дом 4 (499) 978-70-83 Лицей НИУ ВШЭ Большой Харитоньевский переулок, д. 4 (495) 531-00-53 Предуниверсарий РГГУ Миусская площадь, д. 6 (495) 250 67 70 Центральная музыкальная школа МГК им. П.И. Чайковского Малый Кисловский переулок, д. 4, стр. 5 (495) 960-35-86 Пушкинская школа № 1500 ул. Сретенка, дом 20 (495) 608-50-38 Школа № 1520 имени Капцовых Леонтьевский переулок, д. 19/2, стр. 1 (495) 629-08-78 Школа № 2054 ул.Трубная, дом 36 (495) 608-38-27 Академия джаза (ГУДИ) улица Трёхгорный Вал, дом 2/4, строение 1 (499) 255-07-85 Гимназия № 1513 (немецкое отделение школы №1234) Новинский бульвар, дом 3, стр.2 (499)795-14-08 Школа № 1529 имени А.С. Грибоедова 2-й Обыденский переулок, дом 9 (499) 766-98-42 Школа ОРТ № 1540 ул. Новослободская, д. 57 стр. 1 (499) 978-35-84 Школа № 91 ул. Поварская, д.14 (495) 690-35-58 Школа № 1241 На Красной Пресне Большой Трёхгорный пер., д. 3 (499) 252-37-88 Школа № 1270 Вектор Товарищеский пер., д. 21 (495) 912-99-16 Школа № 1297 Глинистый пер., д. 7, стр. 1 (495) 631-21-14 Экономический лицей РЭУ им. Г.В.Плеханова ул. Зацепа, дом 41, корп. 4 8(495) 280-03-67 Школа № 480 им. В.В.Талалихина ул. Средняя Калитниковская 22 стр.1 (495) 670-53-54 Школа № 498 ул. Народная, д. 11/2 (495) 911-31-66 Школа № 518 Садовническая набережная, д. 37 (495) 951-49-82 Вальдорфская школа имени А.А. Пинского, СП СОШ № 627 Стремянный пер., д. 33/35 8(499) 236-52-14 Школа № 123 Хлыновский тупик, дом 3, строение 5 (495) 690-20-12 Международная школа «Алгоритм» Милютинский пер., 18, стр. 2 (499) 877-12-87 Школа № 1247 имени Юргиса Балтрушайтиса Госпитальный пер., д. 3 (499) 267-20-48 Школа № 1468 Брошевский пер, д.21 (495) 670-06-27 Школа № 1621 Древо Жизни Малый Козловский пер., д. 3 (495) 624-01-58 Школа № 2030 2-я Звенигородская ул., д.8 (499) 795-19-20 Школа № 171 2-я Фрунзенская улица, дом 7А (499) 242-45-58 Школа № 179 ул. Большая Дмитровка, дом 5/6, строение 7 (495) 692-48-51 Школа № 627 имени Генерала Д.Д. Лелюшенко Дубининская улица, дом 42 (495) 959-78-31 Школа № 1216 с углубленным изучением французского языка (СОШ № 1468) Брошевский переулок, дом 21 (495) 670-00-27 ГБОУ СОШ № 1275 (сп школы 1501) улица Достоевского, дом 25, строение 1 +7(495)631-40-22 Школа № 2104 на Таганке 1-й Котельнический переулок, дом 5 (495) 915-15-63 Школа № 1259 5-й Монетчиковский переулок, дом 7 (495) 953-04-16 Школа-колледж имени Гнесиных, МССМШ ул. Знаменка, д. 12/2 стр.3 8 (499) 643-23-74 Физико-математическое отделение Школы № 2107 Б. Переяславская улица, дом 1, стр 1 +7(495) 680-07-44 Романовская школа Б. Кондратьевский переулок, дом 3 (499) 254-80-83 Школа № 1253 Зубовский бульвар, дом 5, строение 1 (499) 246-61-18 Школа № 1799 1-й Кадашёвский переулок, дом 3, строение 1 (495) 951-28-28 Школа № 2123 имени Мигеля Эрнандеса Столовый переулок, дом 10/2, строение 1 (495) 690-30-97 Предуниверситарий МГЛУ им. М.Тореза Хилков переулок, д. 3А (499) 766-93-12 Школа № 1950 Зоологическая улица, дом 28, строение 1 (499) 254-34-44 Школа на Яузе Кондрашёвский тупик, дом 3А (495) 360-80-21 Школа № 1234 улица Большая Молчановка, дом 26-28 (495)690-65-18 Школа № 1284 Уланский переулок, дом 8 (495) 625-24-53 Школа № 345 имени А.С. Пушкина Елоховский пр., д. 1, стр. 5 (499) 264-09-38 Школа № 1429 имени Героя Советского Союза Н.А. Боброва Переведеновский пер., д. 11 (499) 267-87-53 Школа № 2055 имени Героев Советского Союза Анатолия Живова и Юрия Костикова ул. 2-я Черногрязская, д. 7 (499) 256-81-29 Воробьевы горы улица Косыгина, д. 17, корпус 3 (495) 536-00-00 Первый Московский кадетский корпус улица Вучетича, дом 30, строение 1 (495) 611-53-21 Медицинский Сеченовский Предуниверсарий 1-я Бородинская улица, 2 8(499) 243-95-68 Школа Покровский квартал Большой Казённый переулок, дом 9 (495) 917-54-00 Школа № 630 им. дважды Героя СССР Г.П. Кравченко Варшавское шоссе д.12 (495) 954-93-65 Школа имени В.В. Маяковского ул. 1-я Дубровская, д. 16 (495) 674-06-09 Английская школа MSC переулок Чернышевского д.4 стр.1 8(800) 511-2016
наименование адрес телефон Воробьевы горы улица Косыгина, д. 17, корпус 3 (495) 536-00-00 Первый Московский кадетский корпус улица Вучетича, дом 30, строение 1 (495) 611-53-21 Школа № 1252 имени Сервантеса Дубосековская улица, дом 3 (499) 158-02-22 Школа № 1211 с углубленным изучением немецкого языка (СП СОШ № 1794) Дубнинская ул., д. 8А +7(499) 904-93-82 Школа № 1288 имени Героя Советского Союза Н.В. Троян Хорошёвское шоссе, дом 3 (495) 940-08-65 Школа № 1249 Чапаевский переулок, дом 6, строение 2 (499) 157-07-04 Школа № 149 имени Героя Советского Союза Ю.Н. Зыкова Врубеля ул. д. 6 (499) 158-03-31 Школа № 185 им. В.С. Гризодубовой Михалковская улица, д. 3 (499) 154-43-61 Школа № 201 им. Героев СССР Зои и Александра Космодемьянских улица Зои и Александра Космодемьянских, д. 3, к. 1 (495) 450-95-37 Школа № 648 имени Героя Российской Федерации А.Г. Карлова Флотская улица, д. 11 (495) 453-01-75 Школа № 1550 ул. Беговая, д. 19 (495) 945-86-00 Школа № 1251 имени генерала Шарля де Голля улица Сальвадора Альенде, д. 9 (499) 198-04-81 Школа № 1287 проезд Аэропорта, д. 10 (499) 198-76-43 Школа № 1409 Ходынский бульвар, д. 7 (499) 740-52-13 Школа № 1454 Тимирязевская Тимирязевская улица, д. 14а (495) 611-15-38 Школа № 1576 Большая Академическая улица, д. 22а +7 (495) 646-15-76 Школа № 1590 имени Героя Советского Союза В.В. Колесника Фестивальная улица, д. 69 (495) 455-34-61 Школа № 1592 имени Героя Российской Федерации Е.Н. Чернышёва Бескудниковский проезд, д. 4б +7 (499) 489-73-20 Школа № 2100 Дегунинская улица, д. 18 (499) 905-48-83 Школа Класс-центр улица Большая Академическая, дом 11А (495) 767-09-55 Школа № 1570 5-ая ул. Ямского Поля, д. 28/32 (495) 612-71-81 Школа № 1583 имени К. А. Керимова Смольная улица, дом 25 (499) 458-02-57 Предуниверсарий МАИ ул. Острякова, д. 15а (929) 560-99-06 Школа № 1213 3-й Нижнелихоборский пр., д. 6-а (499) 488-69-96 Школа № 1250 Ленинградское ш, д. 27 (499) 150-86-75 Школа № 1315 Конаковский пр., д. 5 (499) 457-04-04 Школа № 1383 ул. Дубнинская, д.7 (499) 481-62-50 Частная школа Макарун 2-й Балтийский переулок, д. 3А (800) 302-71-74 Школа № 152 1-я Аэропортовская ул., д. 1 (499) 151-02-16 Школа № 167 имени Маршала Л.А. Говорова Ленинградское шоссе, д. 94 А (499) 458-21-01 Школа № 183 ул. Дубнинская, д. 41 (499) 480-61-12 Школа № 224 Лениградское ш., д. 54 (499) 159-75-73 Школа № 236 имени Героя Советского Союза Г. И. Щедрина Коровинское шоссе, д. 24А (499) 906-77-81 Школа № 597 Новое поколение Петрозаводская ул., д. 19А (495) 455-16-07 Школа Перспектива ул. Синявинская, д. 11А (499) 284-14-80 Школа № 656 имени А.С. Макаренко Бескудниковский блв., д. 29 (499) 488-04-12 Инженерно-техническая школа им. П.Р. Поповича ул. 8 Марта, д. 17 (499) 152-59-31 Школа № 717 ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 4А (499) 150-13-14 Школа № 771 ул. Софьи Ковалевской, д. 8 А (495) 484-90-88 Кадетская школа № 1784 имени генерала армии В.А. Матросова ул. Скаковая, д. 20, стр. 1 (495) 945-63-81 Школа № 90 имени Героя Советского Союза Е.Г. Ларикова 4-й Новоподмосковный переулок, дом 2А (495) 450-95-10 Школа № 1384 имени А.А. Леманского Новопесчаная улица, дом 15 (499) 157-04-61 Школа № 141 им. Героя СССР Рихарда Зорге улица Зорге, дом 4 (499) 943-07-88 Школа № 158 Валдайский проезд, дом 14 (499) 458-22-12 Школа № 1125 имени Я.Н. Федоренко ул. Бусиновская Горка, д. 7, к. 2 (495) 486-62-95 Школа № 1159 Солнечногорский пр., д. 7 (495) 454-62-89 Школа № 1164 ул. Писцовая, д. 7А (495) 656-07-50 Школа № 1296 Керамический пр., д. 55, корп. 3 (499) 900-08-50 Школа Дмитровский имени Героя Советского Союза В.П. Кислякова Дмитровское ш., д. 137А (495) 485-78-18 Школа № 1678 Восточное Дегунино ул. Дубнинская , д. 46, корп.2 (499) 480-35-33 Школа № 1679 Новопетровская ул., д. 1а (495) 459-40-43 Школа № 2098 им. ГСС Л.М. Доватора ул. Ангарская, д. 22А (499) 906-84-00 Школа № 218 Дмитровское ш., д. 5а (499) 976-40-87 Школа № 1794 Керамический проезд, дом 47А (499) 900-69-00 Университетская школа МГПУ Ходынский бульвар, дом 21А (499) 762-69-93 Школа Бескудниково Бескудниковский бульв., д.50А (499) 488-00-73 Школа № 1223 Михалковская улица, дом 13А (499) 154-43-31 Школа № 1474 Клинская улица, дом 22 (495) 451-22-11 Политехнический колледж им. Н.Н. Годовикова ул. Зои и Александра Космодемьянских, д. 19 (495) 450-03-23 Пансион воспитанниц МО РФ ул. Поликарпова д. 21 +7 (495) 946-02-95 Школа № 222 ул. 800-летия Москвы, д. 7 А (916) 040-40-49 Школа № 1601 имени Героя Советского Союза Е.К. Лютикова ул. Нижняя Масловка, д. 16 (495) 613-37-07 Школа № 2099 ул. 3-я Радиаторская, д. 8А (499) 159-13-24 Школа Технологии обучения Резервный проезд, дом 10 (495) 530-20-83 Центр образования и спорта «Москва-98» ул. Удальцова, д. 40 (499) 432-39-01
наименование адрес телефон Воробьевы горы улица Косыгина, д. 17, корпус 3 (495) 536-00-00 Первый Московский кадетский корпус улица Вучетича, дом 30, строение 1 (495) 611-53-21 Медицинский Сеченовский Предуниверсарий 1-я Бородинская улица, 2 8(499) 243-95-68 Школа Технологии обучения Резервный проезд, дом 10 (495) 530-20-83 Центр образования и спорта «Москва-98» ул. Удальцова, д. 40 (499) 432-39-01 Школа № 1973 (ЦОиС Москва-98) улица Лобачевского, дом 92 (495) 932-87-09 Школа Интеллектуал ул. Кременчугская, д. 13 (499) 445-52-10 Школа № 814 Веерная улица, дом 5, корпус 3 (499) 726-01-46 Школа № 1018 улица Шолохова, дом 20 (495) 733-52-10 Школа № 1586 ул. Дружбы, д. 8 (499) 147-45-81 Московский индустриальный колледж Бобруйская улица, дом 7 (499) 608-88-41 Школа № 710 им. Народного учителя СССР В.К. Жудова (СОШ № 1465) Студенческая улица, дом 29 (499) 249-68-76 Школа № 1306 - Школа молодых политиков Мичуринский проспект, дом 15, корпус 2 (495) 932-99-58 Школа № 1542 улица Авиаторов, дом 8, корпус 2 (495) 934-87-32 Московская школа на Юго-Западе № 1543 ул 26 Бакинских комиссаров, д4. к5 (495) 434-26-58 Школа № 67 Кутузовский проезд, д.10 (495) 134-60-60 Школа № 1584 Рублевское ш. , д.24, корп.3 (495) 415-76-24 Школа № 1593 ул. Крылатские холмы, д. 28, к. 1 (495) 413-85-55 Школа № 1596 ул. Приречная, д. 1 (495) 733-56-73 Западный комплекс непрерывного образования ул. Гвардейская, д. 15, корп. 2 (495) 446-34-73 Школа № 14 ул. Академика Анохина, д. 32 (495) 437-81-29 Школа № 41 имени Г.А. Тарана ул. Большая Внуковская, д. 4 (495) 736-11-10 Школа № 56 имени академика В.А. Легасова Кутузовский проспект, д. 22, к. 1 (499) 243-63-10 Школа № 64 ул. Партизанская, д. 30, к. 2, стр. 2 (499) 141-24-07 Школа № 74 ул. Пырьева, д. 11 (499) 143-09-95 Школа № 97 ул. Кременчугская, д. 46 (499) 445-06-64 Школа № 1232 На Кутузовском (СП СОШ № 56) Кутузовский просп., д. 28 (499)243-63-10 Школа № 1317 ул. Академика Анохина, д. 4, корп. 5 (495) 735-66-22 Школа № 1371 Крылатское ул. Крылатские холмы, д. 45, корп. 2 (495) 413-25-74 Школа № 37 улица Столетова, дом 3 (499) 739-35-28 Школа № 72 (ОЦ Протон) Большая Филёвская улица, дом 15 +7(499)145-20-10 Школа № 1248 ул. Давыдковская, д. 2, корп. 6 (499) 445-00-94 Школа № 1347 ул. Главмосстроя, д. 28 (499) 727-74-14 Школа № 324 Жар-птица ул. Лобачевского, 54 (499) 431-19-87 Школа № 384 имени Д.К. Корнеева Беловежская ул., д. 67 (495) 735-35-31 Школа Интеграл ул. Кастанаевская, д. 10 (499) 148-22-96 Школа № 712 (СОШ № 2025) Кутузовский проспект, д. 80 (499) 449-34-28 Школа № 843 Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, д. 23 (495) 437-40-92 Школа № 875 пр-т Вернадского, д. 101, корп. 5 (495) 433-33-11 Школа № 887 Ельнинская улица, дом 10, строение 2 (495) 123-50-55 Школа № 1000 ул. Наро-Фоминская, д.1 (495) 435-04-68 Школа № 1002 Солнцевский проспект, д. 12А (495) 435-19-23 Образовательный центр Протон Филевский блв., д. 3, к. 2 (499) 145-19-63 Школа № 1130 (СП СОШ № 1371) ул. Осенняя, д. 8, к. 1 (495) 413-25-74 Школа № 1133 (СП СОШ № 1440) ул. Крылатские холмы, д. 15, к. 1 (495) 413-77-55 Школа № 1195 ул. Дорогобужская, д. 13 (495) 444-65-62 Школа № 1400 Можайское шоссе, д. 38, к. 7 (495) 448-92-59 Школа № 1434 Раменки ул. Раменки, д. 15, корп. 1 (495) 932-00-00 Школа № 1465 имени адмирала Н.Г. Кузнецова ул. Брянская, д. 10 (499) 240-05-27 Школа № 1467 ул. Шолохова, д. 9 +7 (499) 737-93-18 Школа № 1498 Московская Международная Школа Мичуринский просп., д. 23 (495) 932-75-01 Школа № 1589 Инициативная ул., д. 1 (495) 444-25-71 Школа № 1741 ул. Никулинская, д. 5 (495) 137-71-71 Центр образования № 1816 (СП СОШ Интеграл) ул. Кастанаевская, д. 9А (499) 142-40-90 Школа № 2025 ул. Большая Очаковская, д. 42, к. 2 (499) 662-66-23 Школа на проспекте Вернадского Проспект Вернадского, д. 127, к. 2 (495) 438-65-56 Дипломатическая кадетская школа ПМКК Оршанская улица, дом 14 (903) 016-38-31 Немецкая школа (Deutsche Schule Moskau) им.Ф.П.Гааза проспект Вернадского, 103/5 (495) 433 41-11 Школа № 1440 Осенний бульвар, дом 10, корпус 3 (495) 413-77-55 Школа № 1497 (ОЦ Протон) улица Барклая, дом 15, корпус 3 +7(499)145-14-87 Школа № 2101 Малая Филёвская улица, дом 26, корпус 2 (499) 792-95-05 Школа № 1329 ул. Никулинская, дом 10 (495) 651-35-98 Школа № 1238 Чоботовская улица, дом 19 (499) 737-08-89 Школа № 1293 Оршанская улица, дом 10, к. 1 (499) 141-24-05 Школа Тропарево улица Академика Анохина, дом 48 (495) 438-67-00 Школа № 1376 (СП №3 СОШ 1238) Лукинская улица, дом 12, корпус 1 (499) 737-08-89 Ломоносовская школа Аминьевское шоссе, 18, корп. 4 (495) 800-55-55 Средняя школа-интернат МИД РФ Московская область, Щелковский район, поселок Юность +7 (495) 993-02-07 Школа № 1541 проспект Вернадского, дом 55 (499) 431-04-22 Шуваловская школа № 1448 Мичуринский проспект, д. 5, к. 1 (495) 641-16-27 Школа № 587 (СОШ № 1195) Можайское ш., д. 18, корп. 2 (495) 444-27-14 Школа № 806 ул. Полоцкая, д. 21 (495) 417-92-20 Школа № 1015 Новопеределкинская ул., д. 9 корп. 1 (495) 733-54-68 Московский образовательный комплекс ЗАПАД ул. Бобруйская, д. 23 (499) 141-24-86 Школа № 727 Кременчугская улица, дом 3, корпус 3 +7 (499) 727-07-27
наименование адрес телефон Школа Покровский квартал Большой Казённый переулок, дом 9 (495) 917-54-00 Школа № 2127 Салтыковская улица, дом 13Б (495) 701-22-00 Школа № 429 Соколиная гора проспект Будённого, дом 15А (495) 365-09-03 Школа № 1310 ул. Перовская, д.44 А (495) 309-11-17 Школа № 1598 ул. Хабаровская, д. 18 А (495) 466-34-14 Школа № 1795 Лосиноостровская Открытое шоссе, д. 23А (499) 167-81-71 Лицей МПГУ улица 3-я Владимирская, дом 7 (495) 672-04-90 Школа № 1502 Энергия при МЭИ ул. Молостовых, д. 10а (495) 307-11-61 Школа № 1505 Преображенская ул 2-Пугачевская, д. 6А (495) 963-76-77 Школа № 1516 ул. Хабаровская, д. 4а (495) 460-43-55 Школа № 402 им. Алии Молдагуловой (СОШ № 1512) ул. Косинская, д. 10А (495) 375-59-11 Кибер-школа 5-я Парковая улица, дом 51 (495) 369-17-23 Школа № 1290 Первомайская улица, дом 59 (499) 165-52-42 Школа № 1389 (СП Вешняковской школы) ул. Кетчерская, д. 8А +7 (926) 112-82-32 Школа № 1404 Гамма ул. Большая Оленья, д. 3 (499) 268-46-86 Школа № 1476 ул. Челябинкая, д. 20 (499) 308-00-29 Школа № 1504 улица Сталеваров, дом 10А (495) 307-03-00 Измайловская школа № 1508 Первомайская улица, дом 65 (499) 367-21-09 Школа № 1512 Косинская улица, дом 24А (499) 374-77-44 Школа № 1530 Школа Ломоносова Егерская улица, дом 4 (495) 355-15-30 Школа № 1563 (СОШ № 2033) 13-я Парковая ул., д. 33 (495) 468-83-37 Школа № 1591 ул. Новокосинская, д. 40А (495) 702-32-39 Школа № 1637 3-я Владимирская улица, дом 12А (495) 672-02-35 Школа № 1748 Вертикаль Сиреневый блв., д. 73, к. 3 (499) 461-82-07 Школа № 1797 Богородская ул. 3-я Гражданская, д. 64 (499) 169-59-41 Школа № 1798 Феникс Зеленый просп., д.75, стр.1. (495) 302-81-15 Школа № 2072 ул. Утренняя, д. 12 (495) 123-50-75 Школа № 2200 ул. 11-я Парковая, д. 50 (495) 468-83-34 Школа № 368 Лосиный остров ул. Уссурийская, д. 12 (495) 466-95-41 Международная школа Концепт улица 3-я Прядильная, д. 6А +7(980) 800 47 08 Школа Новокосино ул. Суздальская, д. 24Б (495) 701-05-00 Школа № 1246 Открытое шоссе, д.29А (499) 167-80-23 Школа № 1362 с углубленным изучением английского языка ул. Лечебная, д. 20 (495) 365-56-44 Школа № 319 ул. Амурская, д. 6 (499) 966-87-10 Школа № 423 Федеративный проспект, д. 1А (495) 304-01-09 Школа № 448 пос. Акулово, д. 43А (495) 617-63-76 Школа № 920 ул. Перовская, д. 37. (495) 304-87-20 Цифровая школа Малая Семёновская улица, 15 (495) 963-20-83 Колледж музыкально-театрального искусства, КМТИ им. Г.П. Вишневской улица Суздальская, 40б (495) 703-25-90 Школа № 1360 Краснобогатырская улица, дом 21А (495) 964-34-07 Технологический колледж № 21 ул. Вербная, д.4, стр. 1 (977) 161 7404 Школа самоопределения № 734 имени А.Н. Тубельского Сиреневый бульвар, дом 58А (499) 461-06-23 Вешняковская школа Аллея Жемчуговой, д. 7 (495) 370-51-00 Школа № 1947 (СОШ № 1362) ул. Щербаковская, д. 36 +7 (495) 365-56-44 Школа № 2031 ул. Дмитриевского, д. 13 (499) 721-72-82 Школа № 2036 ул. Татьяны Макаровой, д. 2 (499) 797-34-12 Школа № 2093 им. А.Н. Савельева (СП СОШ № 1798) Союзный проспект, д.2 +7(965)271-31-59 Школа № 2126 Перово ул. Плющева, д. 11А (495) 309-02-22 Школа № 444 Нижняя Первомайская ул., 14 (495) 465-23-52 Немецкая школа № 1269 (СП ММШ «Цецера») 3-я Владимирская улица, дом 26А (495) 304-37-94 Школа № 1294 с углубленным изучением немецкого языка (СП СОШ №1797 «Богородская») Глебовская улица, дом 10Б +7(499)169-59-41 Школа № 1080 Знаменская улица, дом 12/4 (499) 161-75-39 Школа № 2026 улица Медведева, дом 6 (499) 721-45-40 Школа № 1811 Восточное Измайлово Первомайская улица, дом 111 (495) 465-14-49 Школа № 1282 Сокольники улица Барболина, дом 1 (499) 268-48-11 Школа № 1324 Федеративный проспект, дом 27 (495) 303-51-30 Школа № 1352 Щёлковское шоссе, дом 77А (495) 466-59-01 Школа № 2033 Щёлковское шоссе, дом 26А (495) 652-02-30 Школа № 1301 имени Е.Т. Гайдара (СП СОШ № 1362) Измайловское шоссе, дом 60 (495) 365-56-44 Школа № 1373 ул. Чечулина, д. 28 (499) 308-01-27 Школа № 664 ул. Главная, д. 13 (499) 780-97-98 Школа № 922 ул. Молостовых, д. 6А. (495) 300-44-81 Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 ул. Цимлянская, д. 7, стр.1 (495) 369-40-26 Гимназия РУТ (МИИТ) 3-я Мытищинская улица, дом 12, строение 1 (495) 687-66-37
наименование адрес телефон Школа Покровский квартал Большой Казённый переулок, дом 9 (495) 917-54-00 Школа № 630 им. дважды Героя СССР Г.П. Кравченко Варшавское шоссе д.12 (495) 954-93-65 Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 ул. Цимлянская, д. 7, стр.1 (495) 369-40-26 Школа № 514 (СП СОШ 1375) Коломенская набережная, дом 16 +7 (499) 618-15-35 Школа № 1207 Домодедовская улица, дом 24, корпус 7 (495) 391-59-10 Школа № 504 Варшавское шоссе, д. 67 (495) 387-56-40 Школа № 996 Борисовский проезд, д. 13 (495) 390-07-09 Лицей № 1451 (СП СОШ № 630) Мытная улица, дом 50, корпус 3 +7 (495) 954-93-65 Школа № 1553 имени В.И. Вернадского Дербеневская улица, дом 13 (495) 959-77-38 Технологический колледж № 34 Нагатинская улица, дом 4, корпус 1 (499) 611-15-91 Художественная школа №548 «Царицыно» ул. Маршала Захарова, д.8, к.1 +7(495) 390-40-39 Колледж декоративно-прикладного искусства имени Карла Фаберже ул. Якорная, д. 6, к. 1 (499) 618-01-29 Школа № 1257 Павловская улица, дом 8А (495) 952-63-70 Школа № 1272 1-й Кожуховский пр., д. 17 (495) 710-36-39 Школа № 1526 на Покровской Дорожная улица, дом 20А (495) 382-04-65 Школа № 1527 проспект Андропова, дом 17, корпус 5 (499) 618-70-05 Школа № 1552 ул. Мусы Джалиля, д. 25. (495) 396-16-55 Школа № 1569 Созвездие улица Мусы Джалиля, дом 36, корпус 2 (495) 394-94-11 Школа № 1579 Пролетарский проспект д. 7 корп. 3 (499) 344-70-54 Школа № 1582 ул. Кировоградская, д. 18, корп. 4 (495) 311-82-72 Школа № 1636 НИКА ул. Елецкая, д. 12, корп. 3 (495) 398-79-59 Школа № 982 имени маршала П.П. Полубоярова (СП СОШ № 2000) ул. Кошкина, д.13, кор. 2. (499)320-00-00 Школа № 1242 (СП №5 СОШ № 667) Мосва, Востряковский пр., д. 3А (495) 383-97-81 Школа № 426 (СП № 7 СОШ № 939) Борисовский пр., д. 10, к. 2 +7 (926) 258-82-53 Школа № 508 ул. Элеваторная, д. 4, корп. 2 (495) 326-63-38 Школа № 544 Каширское ш., д.116. к. 3 (495) 392-27-27 Школа № 629 Варшавское шоссе, д. 156 Б (495) 386-12-59 Школа № 667 имени Героя Советского Союза К.Я. Самсонова Востряковский пр., д. 13А (495) 123-56-53 Школа № 851 ул. Кировоградская, д.8 Г (495) 312-95-02 Школа № 880 (СП СОШ № 1173) ул. Чертановская, д. 44 А +7(499) 299-11-73 Школа № 896 (СП СОШ № 1636) ул. Воронежская, д. 26, корп. 4 (495) 398-50-89 Школа № 902 Диалог ул. Ряжская, д. 11 (495) 326-96-46 Школа № 904 Кавказский блв., д.16, корп. 2 (499) 490-49-04 Школа № 924 ул. Газопровод, д. 5 А. (495) 389-23-00 Школа № 937 имени Героя РФ А.В. Перова ул. Маршала Захарова, д. 25, корп. 2 (495) 392-28-39 Школа № 939 Борисовский пр., д. 40, к. 2 (495) 393-14-90 Школа № 947 ул. Лебедянская д. 16 (495) 329-86-89 Школа № 949 ул. Воронежская, д. 46, к. 3 (495) 397-01-11 Хореографический колледж Ледях улица Восточная, дом 4, корп. 1 (495)675-22-78 Киноколледж № 40 Московская международная киношкола ул. Шаболовка д.44 (495) 954-40-02 Школа № 1770 Коломенская набережная, дом 20 (499) 615-89-88 Спортивный интернат Чертаново ул. Чертановская, д.7, корп.3 (495) 311-62-12 Школа № 1173 ул. Чертановская, д. 27. (499) 299-11-73 Школа № 1450 Олимп ул. Фруктовая, д.9 (499) 613-22-66 Школа № 1861 Загорье Загорьевский пр., д. 13 (968) 579-89-61 Школа № 1998 Лукоморье ул. Борисовские пруды, д.12, корп. 3. (495) 341-21-10 Школа № 2000 Кантемировская ул., д. 22, к. 6 (499) 320-00-00 Школа № 2016 Чонгарский блв., д.17. (499) 610-04-76 Школа № 2116 Зябликово Задонский пр., д. 34, к. 3 (495) 344-00-00 Школа № 548 Царицыно ул. Домодедовская д. 35 корп. 2 (495) 398-88-26 Школа № 1034 имени Героя Советского Союза В.В. Маркина Братеевская улица, дом 8, корпус 2 (495) 341-44-73 Лицей № 1523 Предуниверситария НИЯУ МИФИ Кленовый бульвар, дом 21 (499) 614-50-94 Школа № 1158 микрорайон Северное Чертаново, к 809 (495) 319-34-50 Школа № 1245 Кировоградская улица, дом 42, корпус 2 (495) 387-22-22 Школа № 1375 Нагатинская набережная, дом 24 (499) 618-15-35 Школа № 1466 имени Надежды Рушевой Ереванская улица, дом 20, корпус 2 (495) 322-08-81 Школа № 1862 Черноморский бульвар, дом 6, строение 1 (499) 619-58-54 Гимназия РГУ им. А.Н.Косыгина ул. Малая Калужская, д.1, корп.2 (95) 811 0101 Школа № 507 ул. Садовники, д. 12 (499) 612-63-70 Школа № 463 имени Героя Советского Союза Д.Н.Медведева ул. Судостроительная д.10 корп. 1 (499) 612-34-19 Школа № 534 Ореховый пр., д.17,корп. .2 (495) 395-26-88 Школа № 556 ул. Днепропетровская, д. 33А (495) 313-74-10 Школа № 657 ул. Подольских Курсантов д. 16 А (495) 381-72-38 Школа № 867 ул.Ключевая, д. 6, корп. 2 (495) 341-78-06 Школа № 878 Шипиловская пр., д. 37, корп. 2 (495) 391-29-00 Школа № 935 ул. Липецкая, д. 15, корп. 2 (495) 329-54-11 Школа № 998 ул. Борисовские пруды, д. 36, корп. 2 (495) 342-03-31 Школа № 1179 ул. Чертановская, д. 1А, корп. 3 (495) 316-11-36 Школа № 1623 (СП СОШ № 851) Варшавское шоссе, д. 126 А (495) 315-11-11 Школа № 2001 Харьковский пр., д.9Б. (495) 385-48-15 Образовательный комплекс градостроительства Столица Ореховый бульвар, дом 22 (499) 178-78-81
наименование адрес телефон Воробьевы горы улица Косыгина, д. 17, корпус 3 (495) 536-00-00 Первый Московский кадетский корпус улица Вучетича, дом 30, строение 1 (495) 611-53-21 Центр образования и спорта «Москва-98» ул. Удальцова, д. 40 (499) 432-39-01 Образовательный комплекс градостроительства Столица Ореховый бульвар, дом 22 (499) 178-78-81 ГБОУ Центр образования Самбо-70 Департамента физической культуры и спорта города Москвы ул. Академика Виноградова, 4Б +7 (495) 339-50-55 Школа № 2007 ФМШ ул. Горчакова 9, корп 1 (495) 716-29-35 Лицей Вторая школа имени В. Ф. Овчинникова ул. Фотиевой, д.18 (499) 137-17-69 Школа № 192 Ленинский проспект, д. 34а (499) 137-72-85 Школа № 1561 Новоясеневский проспект, д. 38, к. 2 (495) 800-15-61 Школа № 1514 улица Крупской, д. 12 (499) 131-80-38 Школа № 2009 улица Адмирала Руднева, д. 16, к. 1 (495) 717-19-45 Школа № 45 имени Л.И. Мильграма улица Гримау, дом 8 (499) 126-33-82 Школа № 17 ул. Введенского, д. 28 (495) 420-98-11 Школа № 625 ул. Шверника, д. 17, корп. 2 (499) 126-48-20 Школа № 1507 Профсоюзная улица, дом 132, корпус 9 (495) 420-70-44 Школа № 1532 ул. Теплый Стан, д. 13, к. 3 (495) 338-68-44 Школа № 1536 (СП СОШ №7) Ленинский проспект, д. 83А (499) 134-34-12 Школа № 1786 ул. Адмирала Лазарева, д. 77 (499) 793-77-09 Школа № 15 ул. Херсонская, д. 27 А (495) 331-54-66 Школа № 49 ул. Генерала Антонова, д. 4А (495) 334-23-31 Школа № 51 Ленинский пр-т, д. 125, корп.4 (495) 438-24-56 Школа № 1273 ул. Академика Капицы, д. 12 (495) 420-15-00 Школа № 1279 Эврика ул. Азовская, д. 2, к. 2 (499) 619-39-43 Школа № 1280 Кржижановского ул., д. 30 (499) 129-78-55 Школа № 1356 ул.Грина, д.18 б (495) 711-50-81 Школа № 7 улица Крупской, дом 17 (499) 138-38-27 ГБОУ Школа № 9 (СП СОШ №1514) ул. Новаторов, д.34, корп.1-2 8495-936-00-02 Школа им. Н.М. Карамзина пр. Карамзина, д. 13, к. 3 (495) 422-09-61 Школа № 46 улица Обручева, дом 28А (495) 445-46-46 Школа № 113 ул. Профсоюзная, д. 118-Б (495) 335-92-77 Школа № 118 ул. Строителей, д.15 (495) 930-22-24 Школа № 199 ул. Дмитрия Ульянова, д. 15, к. 1 (499) 126-09-80 Школа № 538 имени С.В. Гришина ул. Каховка, д.19, корп. 2 (495) 369-05-38 Школа № 554 ул. Перекопская, д. 7, корп.3 (499) 121-80-10 Школа № 626 имени Н.И. Сац Севастопольский просп., д. 43А (495) 215-06-26 Школа № 170 имени А.П. Чехова Профсоюзная улица, дом 96Б (495) 336-75-77 Школа № 1100 (СП СОШ № 1514) ул. Академика Челомея, д. 6а (495) 936-10-87 Школа № 1101 ул. Академика Варги, д. 34 (495) 337-88-33 Школа № 1103 им. Героя РФ А.В. Соломатина Литовский бульв., д. 17, корп. 4 (495) 426-88-11 Школа № 1161 ул. Изюмская, д.35А (499) 793-93-09 Школа № 1492 ул. Адмирала Лазарева, д. 62, корп. 2 (495) 714-03-27 Школа № 1613 ул. Ратная, д. 6Б (495) 711-24-90 Школа № 1883 Бутово ул. Поляны, д. 53 (495) 716-41-45 Школа № 1980 Чечёрский пр., д. 56 +7 (495) 715-88-79 Школа № 1981 ул. Бартеневская, д. 27 (495) 717-17-54 Школа № 1995 ул. Саморы Машела, д. 6, корп. 3 (495) 438-95-67 Школа № 2006 ул. Грина, д. 18, корп. 3, стр. 1 (495) 714-86-63 Школа № 2103 ул. Голубинская, д. 5, корп. 3 +7 (495) 421-41-00 Школа № 117 улица Академика Пилюгина, дом 18, корпус 1 (499) 132-05-65 Школа № 1265 улица Фотиевой, дом 14, корпус (499) 135-32-51 Школа № 1212 Вильнюсская улица, дом 14 (495) 423-49-11 Школа № 1368 улица Академика Понтрягина, дом 17, корпус 1 (495) 715-00-54 Школа № 2109 улица Маршала Савицкого, дом 6, корпус 4 (499) 232-11-18 Академическая школа № 1534 улица Кедрова, дом 11 (499) 124-43-07 Школа № 2086 Университетский проспект, 7 (495) 939-00-93 Школа № 1205 улица Архитектора Власова, дом 19А (499) 128-18-33 Школа № 1206 Литовский бульвар, дом 3, корпус 3 (495) 425-57-11 Школа № 1354 Вектор Изюмская улица, дом 38, корпус 1 (495) 716-59-36 Школа № 2114 бульвар Дмитрия Донского, дом 14А (495) 712-11-45 ОЧУ Газпром школа ул. Новочерёмушкинская, д. 66 (495) 719-17-10 Школа с этнокультурным корейским компонентом образования № 1086 (СОШ №17) улица Введенского, дом 32А (495)335-80-28 Школа № 2042 имени Лазаревых Одесская улица, дом 16, корпус 2 (499) 723-19-63 Школа № 1355 Джанкойская улица, дом 7 (495) 712-56-79 Школа № 109 ул. Бакулева, дом 20 (499) 737-48-58 Школа № 1948 Лингвист-М Новочерёмушкинская улица, дом 64, корпус 2 +7 (495) 331-34-03 Школа № 121 ул. Гарибальди, д. 28, к. 3 (499) 794-44-85 Школа № 536 ул. Азовская, д. 41 (495) 318-99-10 Школа № 1065 ул. Скобелевская, д. 28 (499) 743-16-45 Школа № 1174 (СП СОШ 2006) ул. Феодосийская, д. 11А (499)744-01-72 Школа № 1311 Ленинский проспект, д. 97, к. 1 (499) 132-32-56 Школа № 1694 Ясенево Литовский блв., д. 11, к. 6 (495) 426-16-22 Школа № 1945 Синяя птица ул. Старокачаловская, вл.22 (495) 713-68-63 Школа № 2115 ул. Новочеремушкинская, д.56, корп. 2 (499) 128-56-33 ОАНО школа «Ника» Малая Юшуньская улица, дом 4 +7(495)587-49-63 Бауманская инженерная школа № 1580 Балаклавский проспект, д. 6а (495) 316-50-22 Образовательный комплекс Юго-Запад ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, корпус 1 (499) 125-31-62
наименование адрес телефон Первый Московский кадетский корпус улица Вучетича, дом 30, строение 1 (495) 611-53-21 Школа Покровский квартал Большой Казённый переулок, дом 9 (495) 917-54-00 Школа имени В.В. Маяковского ул. 1-я Дубровская, д. 16 (495) 674-06-09 Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26 ул. Цимлянская, д. 7, стр.1 (495) 369-40-26 Образовательный комплекс градостроительства Столица Ореховый бульвар, дом 22 (499) 178-78-81 Бауманская инженерная школа № 1580 Балаклавский проспект, д. 6а (495) 316-50-22 Школа № 1222 имени Маршала Советского Союза И.Х. Баграмяна Нижегородская улица, дом 67 (495) 678-00-34 Частная школа «Новое Образование» с дошкольным отделением ул. Верхняя Хохловка д 1/7 +7 (495) 678-53-21 Школа № 1186 имени Мусы Джалиля Белореченская улица, дом 19, корпус 2 (495) 359-57-47 Школа № 439 Интеллект, СП СОШ № 1222 ул. Басовская, д. 7 +7(926) 588-45-50 Школа № 1420 ул. Ташкентская, д. 21, корп. 2 (495) 376-78-38 Школа № 1524 улица Гурьянова, дом 6, корпус 2 (499) 722-48-08 Школа № 1228 Лефортово Авиамоторная улица, д. 42 (495) 673-10-64 Школа № 1321 Ковчег Авиамоторная улица, д. 30а, к. 1 (495) 673-25-20 Школа № 1363 Рязанский проспект, д. 82, к. 4 (495) 376-61-44 Школа № 1421 (СОШ им. Чуйкова) улица Васильцовский Стан, д. 4 +7(495)133-76-04 Школа имени Артема Боровика Братиславская улица, д. 4 (495) 349-00-11 Школа № 1793 имени Героя Советского Союза А.К. Новикова Жулебинский бульвар, д. 38 (495) 704-08-37 Школа № 1987 Москва ул. Белореченская д. 36, к. 1 (495) 347-45-54 Школа № 2010 имени героя Советского Союза М.П. Судакова Белореченская улица, д. 8 (495) 359-17-46 Школа № 2087 Открытие улица Перерва, д. 44 (499) 477-20-87 Школа № 2089 1-я Вольская улица, д. 9, к. 3 (495) 706-90-97 Школа № 491 Марьино Новочеркасский блв., д. 19 (499) 356-81-81 Марьинская школа № 1566 памяти Героев Сталинградской битвы Люблинская улица, дом 173А (495) 347-99-09 Школа в Некрасовке 2-я Вольская ул., д. 7, к. 2 (499) 211-26-10 Школа № 1208 имени Героя Советского Союза М.С. Шумилова ул. Зеленодольская, д. 33, корп. 3 (499) 172-78-49 Школа имени И.С. Полбина ул. Полбина, д. 44 +7 (495) 354-28-07 Школа Кузьминки Есенинский блв., д.14, к. 2 (499) 742-65-71 Школа с углубленным изучением отдельных предметов (СП СОШ № 2089) ул. 1-ая Вольская, д.22, корп 2 +7(495)706-90-97 Школа № 1393 (СП СОШ № 1363) Ферганский пр., д. 10, корп. 5 +7 (495) 372-02-36 Школа № 460 имени дважды Героев Советского Союза А.А. Головачёва и С.Ф. Шутова Белореченская ул., д.11 (495) 358-03-12 Школа № 825 им. В.А.Караковского ул. Окская, д. 16, корп. 3 (499) 177-62-77 Школа на Юго-Востоке имени Маршала В.И. Чуйкова ул. Зеленодольская, д. 32, корп. 6 (495) 133-76-04 Школа имени Ф.М. Достоевского ул. Краснодонская д.2, корп.4 (495) 350-08-52 Школа № 1386 (СП СОШ № 1208) Васильцовский пер., д. 1 (499) 742-94-85 Школа № 1394 На набережной (СОШ № 2087) Батайский пр., д. 47 (495) 348-59-00 Школа в Капотне ул. 5-й квартал Капотни, д. 29 (495) 355-00-00 Школа № 1935 ул. Авиаконструктора Миля, д. 18, корп. 2 (495) 704-08-40 Школа № 2012 Миротворец (СП СОШ 1357) ул. Верхние поля, д. 47, к. 1 +7 (495) 658-49-94 Школа № 2051 просп. Защитников Москвы, д. 9, корп. 2 (499) 588-00-50 Школа № 2090 имени Героя Советского Союза Л.Х. Паперника ул. 1-я Новокузьминская, д. 21 (495) 919-43-43 Школа Марьино имени маршала авиации А.Е. Голованова Батайский пр., д. 21 (499) 357-72-11 Школа № 2129 имени Героя Советского Союза П.И. Романова 2-й Южнопортовый пр., д. 11, стр. 1 (495) 679-19-39 Московский образовательный комплекс им. Виктора Талалихина ул. Полбина, д. 72, стр.1 (495) 354-90-29 Школа № 654 имени А.Д. Фридмана Юных Ленинцев, д.35, к.2 (499) 444-76-54 Школа № 641 имени Сергея Есенина Волгоградский проспект, дом 66, корпус 4 (499) 172-36-36 Школа № 2048 улица Липчанского, дом 6А (495) 123-88-08 Школа № 1547 ул. Белореченская, д. 47, корпус 1 (495) 345-29-72 Школа № 1359 имени авиаконструктора М.Л. Миля Пронская улица, дом 4, корпус 1 (495) 705-53-32 Школа № 1367 улица Васильцовский Стан, дом 6 (499) 754-13-67 Московский химический лицей № 1303 (СОШ на Юго-Востоке) Таможенный проезд, дом 4 (495) 362-34-40 Школа № 1344 с углубленным изучением химии и биологии (СП СОШ № 1420) Чугунные Ворота ул., д. 11 +7(495)376-78-38 Школа № 1357 На Братиславской Перервинский бульвар, дом 10, корпус 1 (495) 346-45-50 Школа Содружество ул. Красноказарменная, д. 11 (495) 361-14-72 Школа Спектр ул. Гурьянова, д. 33 (495) 354-75-11 Школа № 777 имени Героя Советского Союза Е.В. Михайлова ул. Маёвок, д.4 (499) 171-96-10 Школа № 1905 ул. Маршала Полубоярова, д. 22 (495) 705-79-50 Школа № 2053 ул. Покровская, д. 35 (495) 700-99-77 Школа № 2121 имени Маршала Советского Союза С.К. Куркоткина ул. Ставропольская, д. 20 (495) 359-37-10
наименование адрес телефон Гимназия РУТ (МИИТ) 3-я Мытищинская улица, дом 12, строение 1 (495) 687-66-37 Школа № 1955 Тайнинская улица, дом 15, корпус 3 (499) 185-18-42 Школа № 285 имени В.А. Молодцова Ясный проезд, дом 21 (499) 477-13-13 Московский кадетский корпус Героев Космоса № 1783 (СП СОШ № 1220 с кадетскими классами) ул. 3-я Новоостанкинская, д.6 8(495) 602-21-62 Школа № 1095 Енисейская улица, дом 32, корпус 3 (495) 470-91-55 Школа № 962 улица Санникова, дом 3, корпус 3 (499) 903-16-19 Школа № 1188 (СП СОШ № 1955) 1-я Напрудная улица, дом 13 (495)475-89-46 Школа № 1568 имени Пабло Неруды проезд Шокальского, д. 7, корпус 2 (495) 656-88-13 Школа № 760 имени А.П. Маресьева Ярославское шоссе, д. 147 (499) 182-56-10 Школа № 950 улица Декабристов, д. 26а (499) 204-34-46 Школа № 956 Заповедная улица, д. 22 (499) 186-38-92 Школа № 967 Сухонская улица, д. 13 (495) 472-04-88 Многопрофильная школа № 1537 Информационные технологии улица Проходчиков, дом 9 (499) 182-19-44 Школа № 1449 имени Героя СССР М.В. Водопьянова Угличская улица, д. 6а (499) 200-62-90 Школа № 1494 Большая Марфинская улица, д. 1, к. 5 (499) 975-06-09 Школа № 1558 имени Росалии де Кастро Чукотский проезд, дом 6 (495) 472-47-31 Школа Глория Белозерская улица, д. 12 (495) 707-07-62 Первый Московский Образовательный Комплекс ул. Тихомирова, д.10, корп.1 (499) 798-30-70 Школа № 1503 ул. Павла Корчагина, д. 18 (495) 683-77-12 Школа № 1506 ул. Широкая, д. 1А (499) 476-01-27 Школа № 1518 проспект Мира, дом 87 (495) 687-66-66 Школа № 1531 имени С. К. Годовикова улица Годовикова, дом 4, строение 3 (495) 687-15-24 Школа № 1539 ул. Староалексеевская, д. 1 (495) 687-44-06 Школа № 1554 улица Пестеля, дом 5 (499) 202-46-30 Школа Свиблово улица Седова, дом 4, корпус 1 (495) 656-60-81 Школа № 1573 Псковская улица, дом 11 (499) 501-13-27 Школа ШИК 16 проспект Мира, д. 123 (495) 682-62-34 Школа Многопрофильный комплекс (ШМК) Бибирево ул. Коненкова, д. 8А (499) 206-94-66 Школа № 1370 ул. Костромская, д. 14, к. 1 (499) 902-22-27 Школа № 1381 Янтарный пр., д. 2 (499) 184-59-60 Школа № 1413 ул. Белозерская, д. 15 (499) 206-33-47 Школа № 1415 Останкино Останкинская 1-я ул., д. 29 (499) 444-14-15 Школа № 1416 Лианозово ул. Новгородская, д. 8 (499) 200-95-66 Училище олимпийского резерва № 4 им. А.Я. Гомельского улица Лескова, дом 25А (495) 707-05-51 Школа № 1412 ул. Мурановская, д. 4 А (499) 206-14-38 Школа № 281 ул. Радужная, д. 7 (495) 471-28-55 Школа № 293 имени А.Т. Твардовского ул. Ярославская, д. 27 (495) 683-45-70 Школа № 305 Путевой пр., д. 10А (499) 901-72-11 Школа № 709 ул. 9-я Северная линия, д. 1, к. 2. (495) 123-51-18 Школа № 763 ул. Стартовая, д. 27, корп. 3 (495) 474-90-60 Школа № 953 Шенкурский пр. 15 (499) 909-18-00 Школа № 1430 имени Г.В. Кисунько ул. Новгородская, д. 21 А (499) 200-14-00 Школа № 1482 ул. Заповедная, д. 12 (499) 477-34-59 Школа № 1499 им. Героя СССР И.А. Докукина ул. Ростокинская, д. 3 (499) 665-36-21 Школа № 2044 Дмитровское шоссе, д. 165Е, к. 8 (499) 661-54-69 Школа № 1236 имени С.В. Милашенкова ул. Яблочкова, д. 10 (495) 619-11-72 Школа № 1411 Северный бульвар, дом 1А (499) 204-43-11 Школа Марьина Роща имени В.Ф. Орлова улица Двинцев, дом 10 (495) 181-56-56 Московский Шереметьевский кадетский корпус (СОШ № 1381) ул. Коминтерна, д. 52 +7(916)688-48-94 Многопрофильная школа № 1220 Аргуновская улица, дом 12, корпус 2, строение 1 (495) 616-66-75 Школа № 1568 Пабло Неруды испанского, английского языков проезд Шокальского 11, корпус 3 (499) 477-11-55 Многопрофильная школа № 1577 Ярославское шоссе, д. 8, к. 6 (495) 656-15-49 Школа № 283 ул. Широкая, д.21А (499) 477-11-40
наименование адрес телефон Английская школа MSC переулок Чернышевского д.4 стр.1 8(800) 511-2016 Московский образовательный комплекс ЗАПАД ул. Бобруйская, д. 23 (499) 141-24-86 Школа № 727 Кременчугская улица, дом 3, корпус 3 +7 (499) 727-07-27 Курчатовская школа ул. Маршала Конева, д. 10 (499) 194-10-44 Школа № 2097 Аэродромная улица, дом 9 (495) 948-66-22 Школа № 138 ул. Генерала Глаголева, д. 10, корп. 2 (499) 199-00-24 Школа № 1560 Лидер улица Маршала Тухачевского, дом 17, корпус 3 (495) 616-10-10 Школа № 1564 имени Героя Советского Союза А.П. Белобородова улица Рословка, дом 8 (495) 505-97-43 Школа № 1571 улица Фомичёвой, дом 1, корпус 1 +7 (499) 492-35-71 Школа № 1089 Коллаж (СП школы № 138) ул. Берзарина, 19, корп. 2 8(926)232-26-23 Московский государственный образовательный комплекс, МГОК ул. Вишневая, д. 5 (495) 491-02-45 Школа № 1358 Пятницкое шоссе, дом 45, корпус 2 (495) 751-69-72 Школа № 1515 ул. Народного Ополчения, д. 27, корп. 2 (499) 197-44-52 Школа № 1517 Живописная улица, дом 11, корпус 1 (499) 720-25-67 Школа № 1519 ул. Маршала Катукова, д. 21, к. 2 (495) 757-37-17 Школа № 1522 имени В.И. Чуркина ул. Народного Ополчения, д.16, корп. 4. (499) 191-25-94 Школа № 1538 Новотушинский проезд, дом 8, корпус 2 (495) 751-14-91 Школа № 1544 ул. Пенягинская, д. 14 (495) 752-61-11 Школа № 1551 ул.Свободы, д. 42, корп.2. (499) 493-90-80 Школа № 1619 имени М.И. Цветаевой ул. Таллинская, д. 20, корп. 4 (495) 122-00-20 Школа № 69 имени Б.Ш. Окуджавы ул. Кулакова, д. 2, корп. 2 (495) 750-10-10 Школа № 89 имени А.П. Маресьева ул. Кулакова, д.12, корп.2. (495) 758-91-15 Школа № 1210 ул. Гамалеи, д. 17, корп. 1. (495) 800-12-10 Школа № 1302 ул. Исаковского, д. 29, корп. 1 (495) 756-89-25 Школа № 827 Туристская улица, дом 19, корпус 5 (495) 495-83-61 Школа № 830 ул. Большая Набережная, 23 (495) 491-13-45 Школа № 883 им. героя РФ М.Ф. Лукина Москва. ул. Планерная, д. 5, корп. 2 (495) 495-84-28 Кадетский корпус Колледжа полиции ул. Маршала Тухачевского, дом 46 +7 (499) 252-02-02 Школа № 1056 ул. Штурвальная, д.7, корп. 2 (499) 497-01-40 Школа № 1190 Пятницкое шоссе, д. 25 корп. 3. (495) 753-21-19 Школа № 1191 ул. Митинская, д.48, корп.2 (495) 794-25-34 Школа № 1298 Профиль Куркино ул. Юровская, д. 97 (495) 369-24-05 Школа № 1747 3-й Митинский пер., д. 12, корп. 1 (495) 753-47-11 Школа № 1874 ул. Маршала Новикова, д. 13 (499) 196-53-58 Школа № 1900 ул. Дубравная, д. 41, к. 3 (495) 752-69-02 Школа № 2005 ул. Родионовская, д. 6/7 (499) 401-86-01 Школа № 1286 улица Героев Панфиловцев, дом 15 (495) 494-01-88 УК СОШ № 1517 с углубленным изучением китайского языка Карамышевская набережная, 38 (499) 720-25-67 Школа № 1285 Вишнёвая улица, дом 20, корпус 1 (495) 491-79-01 Школа № 1387 Соколово-Мещерская улица, дом 27 (499) 401-99-96 Школа № 1944 ул. Барышиха, дом 17, корп.1 (495) 794-18-00 Англо-американская школа в Москве (AAS) улица Береговая, 1 +7 495 231 44-88 Школа № 1399 улица Вилиса Лациса, дом 33, корпус 2 (495) 949-64-92 Школа № 1212 Щукино улица Маршала Рыбалко, дом 14 (499) 194-11-44 Школа № 86 имени М.Е. Катукова ул. Маршала Катукова, д. 12 корп. 3. (495) 758-40-65 Школа № 705 ул. Кулакова, д.25, корп.2 . (495) 758-36-87 Школа № 1155 ул.Таллинская, д.16, корп. 4 (495) 756-62-90 Школа № 1985 ул. Ландышевая, д. 8. (499) 401-98-21
наименование адрес телефон Школа № 1557 имени Петра Леонидовича Капицы Зеленоград, корпус 529 (499) 736-67-40 Школа № 1528 имени Героя Советского Союза И.В. Панфилова Зеленоград, корп. 817 (499) 731-55-50 Школа № 609 Зеленоград, корп. 314 (499) 734-27-68 Школа № 618 Зеленоград, корп. 429А (499) 736-12-64 Школа № 719 Зеленоград, кор. 921 А (499) 731-43-92 Школа № 852 (СП СОШ № 853) Зеленоград, корп.1115 (499) 731-55-51 Школа № 854 Зеленоград, корп.603А (499) 736-75-15 Школа № 1150 имени К.К. Рокоссовского Зеленоград, корп. 1609 (499) 717-03-43 Школа № 1194 Зеленоград, корп. 1556 (499) 717-27-47 Школа № 1692 (СП СОШ № 1528) Зеленоград, корп.1017 (499)731-25-12 Школа № 2045 Зеленоград, корп.2312 (495) 123-67-09 Школа № 853 Зеленоград, корпус 913А (499) 731-55-51 Школа № 1151 Зеленоград, корпус 1469 (499) 717-44-02 Школа № 1912 имени Бауыржана Момышулы Зеленоград, корпус 1816 (499) 155-19-12 Школа № 1353 имени генерала Д.Ф. Алексеева Зеленоград, Берёзовая аллея, дом 8А (499) 735-45-31 Школа № 842 Зеленоград, к. 142 (499) 734-14-76
Список общеобразовательных школ НАО наименование адрес телефон Центр образования и спорта «Москва-98» ул. Удальцова, д. 40 (499) 432-39-01 Школа Летово пос. Сосенское, ул. Зимёнковская, д.3 8 (495) 123 55 00 Школа № 338 имени Героя Советского Союза А.Ф. Авдеева поселение Сосенское, поселок Коммунарка, Сосенский Стан ул., д. 14 (495) 264-50-07 Школа № 547 поселение Сосенское, Сервантеса улица, д.3А (495) 547-05-47 Школа № 1392 имени Д.В. Рябинкина пос. Десеновское, 3-я Нововатутинская ул., д. 13, корп. 3 108818 Школа № 1788 улица Авиаконструктора Петлякова, дом 17 (499) 455-49-85 Школа № 2057 дачный посёлок Кокошкино, Дачная улица, дом 3А (495) 847-85-57 Школа № 2065 Московский, 3-й микрорайон, дом 8 (495) 410-38-95 Школа № 2070 имени Героя Советского Союза Г.А.Вартаняна посёлок Коммунарка, улица Липовый Парк, дом 5А (495) 156-00-33 Школа № 2083 посёлок Знамя Октября, микрорайон «Родники», дом 11 (495) 858-15-41 Школа № 2120 улица Атласова, дом 7, корпус 3 (985) 789-97-65 Школа № 2122 им. О.А. Юрасова Щербинка, улица Авиаторов, дом 9 (495) 849-06-31 Школа № 2094 пос. Мосрентген, п. Завода Мосрентген, д. 38 (495) 198-13-45 Школа № 2117 Щербинка, улица 40 лет Октября, дом 5/1 (495) 867-07-70 Школа № 1391 рабочий поселок Киевский, дом 7А (495) 129-13-91
Список общеобразовательных школ ТАО наименование адрес телефон Образовательный комплекс Юго-Запад ул. Дмитрия Ульянова, д. 26, корпус 1 (499) 125-31-62 Школа № 1391 рабочий поселок Киевский, дом 7А (495) 129-13-91 Лицей города Троицка Троицк, Школьная улица, дом 10А +7(495)851-00-56 Гимназия г.Троицка Троицк, микрорайон «В», дом 53 (495) 851-40-64 Школа № 2073 посёлок ЛМС, микрорайон «Центральный», дом 34, строение 3 (495) 850-73-73 Гимназия имени Н.В.Пушкова Троицк, Школьная улица, дом 10 +7 (495) 851-03-11 Школа № 2075 поселение Краснопахорское, село Красная Пахра, дом 23 (495) 850-82-59
Список общеобразовательных школ Московской области наименование адрес телефон Физико-математический лицей № 5 Московская область, Долгопрудный, улица Советская, дом 6 +7 (495) 408-72-24 Горчаковский лицей МГИМО Московская обл., Одинцово, ул. Ново-Cпортивная, д. 3 (495)661-71-90 СОШ №8 г. Жуковский с углубленным изучением отдельных предметов Московская область, Жуковский, ул. Фрунзе, 8 +7(495) 556 91 94 Открытая сменная общеобразовательная средняя школа № 1 Московская область, Коломна, ул. Калинина д.49 (496) 613-20-65
Тесты, экзамены, контрольные работы с ответами
Русский язык. ЕГЭ тест, 11 класс
История. Древний Человек, 5 класс
История. Древний Египет, 5 класс
История. Древняя Греция, 5 класс
История. Древний Рим, 5 класс. Вариант 1
История. Древний Рим, 5 класс, Вариант 2
История. Александр Македонский
История. Тест на знание Библии
История. Христианская церковь
История России, Киевская Русь, 6 класс
История России, 15 век, 6 класс
История России, 16 век, 6-7 класс
Биология, Членистоногие, 7 класс
Биология, Насекомые, 7 класс
Биология, Рыбы, 7 класс
Биология, Земноводные, 7 класс
Биология, Пресмыкающиеся, 7 класс
Биология, Птицы, 7 класс
Биология, Млекопитающие, 7 класс
Биология, Итоговый тест, 7 класс
Биология, Сборник тестов, 7 класс
Биология, Органы чувств человека, 8 класс
Биология, Нервная система человека, 8 класс
Биология, Кожа, выделительная система, 8 класс
Биология, Система пищеварения человека, 8 класс
Биология, Вопросы и ответы
Биология, ЕГЭ тест, 11 класс
География. ЕГЭ тест, 11 класс
География. Занимательные факты
Любопытная География
География, 5 класс
География, Гидросфера Земли, 6 класс
География, Итоговый тест, 6 класс
Английский язык, 4 класс
Английский язык, 5 класс
Английский язык, 6 класс
Английский язык, 7 класс
Английский язык, 8 класс
Английский язык, 9 класс
Английский язык, 10 класс
Английский язык, Начальный уровень
Английский язык. Типичные грамматические ошибки
Математическая вертикаль 2017, вариант 3
Математическая вертикаль 2018, вариант 1
Математическая вертикаль 2018, вариант 2
Тест на общую эрудицию
Тест на тему Животные
Тест на тему Растения
Тест на тему Интернет
Тест на тему Кулинария
Тест на тему Спорт
Тест на тему Футбол
Полезные советы и документы
Как записать ребенка в школу
Как подготовить ребенка к школе: советы родителям
Что необходимо приобрести первокласснику к 1 сентября
Примерный набор для первоклассника
Рекомендации родителям первоклассников
Адреса ЦПМПК Москвы
Документы для ЦПМПК
Результаты Москвы на Всероссийской олимпиаде 2009-2016
Результаты и рейтинг московских школ по результатам регионального этапа всероссийской олимпиады 2016 года
Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2017
Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2019
Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2023
Категории социально незащищенных семей
Статьи, рейтинги
Создать рисунок онлайн
Играть в шахматы онлайн
3D модель Солнечной системы
Популярные книги нашего времени
Кадетские корпуса России
Средние баллы ЕГЭ школьников России
Выбор учебного заведения
Стоимость урока репетитора в Москве
Шахматные партии, этюды, задачи
Тест по английскому языку
Тест по истории
Особенности репетиторского ремесла
Рейтинг лучших школ Москвы 2023 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2022 года
ЕГЭ рейтинг 2023 года
ЕГЭ рейтинг 2022 года
Рейтинг RAEX лучших школ Москвы 2022 года
Рейтинг лучших школ Подмосковья 2023 года
Рейтинг лучших школ Подмосковья 2022 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2021 года
ЕГЭ рейтинг 2021 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2020 года
ЕГЭ рейтинг 2020 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2019 года
ЕГЭ рейтинг 2019 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2018 года
ЕГЭ рейтинг 2018 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2017 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2016 года
Рейтинг лучших частных школ Москвы 2023 года
Рейтинг лучших вузов России 2018 - 2019
Рейтинг лучших вузов Москвы 2023 - 2024
Лучшие физмат школы Москвы
Лучшие музыкальные школы, колледжи
Лучшие школы танцев
Лучшие художественные школы, колледжи
Лучшие театральные школы, колледжи
Лучшие музыкальные, театральные, художественные, хореографические школы 2019
Рейтинг негосударственных колледжей
Результаты ЕГЭ-2016 школ Москвы
Результаты московских школ на Всероссийской олимпиаде 2016-2021
Рейтинг колледжей Москвы 2021-2022
Рейтинг колледжей Москвы 2019-2020
Рейтинг колледжей Москвы 2017-2018
Рейтинг лучших школ Санкт-Петербурга 2021
Рейтинг лучших школ Санкт-Петербурга 2023
Рейтинг лучших школ Новосибирска 2023
Рейтинг лучших школ Нижнего Новгорода 2023
Рейтинг лучших школ Краснодара 2022
Рейтинг лучших школ Владивостока 2023
Рейтинг лучших школ Хабаровска 2023
Рейтинг лучших школ Уфы, Башкортостана 2023
Справка, информация
Вузы, колледжи Московской области 2021
Школы Московской области 2018
Школы Санкт-Петербурга 2021
Школы Новосибирска 2022
Детские сады Новосибирска 2023
Профильные классы школ Москвы
Государственные бюджетные школы Москвы
Адреса школ Москвы
Официальные сайты школ Москвы
Вакансии учетелям в Москве
Дни открытых дверей 2023 года в Москве