email@repetitor-general.ru

Список театров Москвы

ЕГЭ-2023. Досрочный период назначен с 20.03 по 19.04 ЕГЭ-2023. Основной этап пройдет с 29 мая по 1 июля ЕГЭ-2023. Осенний этап состоится с 6 по 19 сентября ЕГЭ-2023. Русский язык будут сдавать 29 мая ЕГЭ-2023. Экзамен по математике назначен на 1 июня ОГЭ-2023. Первый период с 21.04 по 16.05 ОГЭ-2023. Основной этап назначен с 24 мая по 1 июля ОГЭ-2023. Дополнительный этап состоится с 4 по 23 сентября Нижный порог баллов ЕГЭ для поступления в вуз в 2023 году Математика, биология, химия, физика - 39 Русский язык, литература, география - 40 Информатика - 44 Обществознание - 45 Иностранные языки - 30 История - 35 Регистрация школьников 7-11 классов на олимпиаду Высшая проба продлится до 9 ноября Олимпиада Высшая проба-2022. Соревнования пройдут по 27 профильным направлениям ОКГ Столица приглашает школьников на проект Профессия без границ Профессии: Электромонтер охранно-пожарной сигнализации, Электромонтажник по осветительным сетям и освещению Телефоны (963) 786-0566, (499) 125-3361 Математическая регата состоится на базе ВШЭ 15 октября 2022 года ОКГ Столица продолжает набор на бюджет абитуриентов после 9 и 11 классов до 1 ноября 2022 года Итоговое сочинение 2022 - 2023: выпускники смогут выбрать одну из шести тем ЕГЭ-2022. Около 6.000 выпускников набрали 100 баллов за один экзамен ЕГЭ-2022. Было удалено 739 участников ЕГЭ-2022. Русский язык. Экзамен сдавали 647 тысяч школьников ЕГЭ-2022. Русский язык. Средний балл 68,3 ЕГЭ-2022. Русский язык. Сто баллов набрали 2.364 участника Хотите разместить новость в бегущей строке? Отправляйте заявки на email@repetitor-general.ru ЕГЭ-2022. Профильная математика. Экзамен держали 343.000 человек ЕГЭ-2022. Профильная математика. Средний балл 56,86 ЕГЭ-2022. Профильная математика. Сто баллов покорили 579 школьников ЕГЭ-2022. Самыми популярными предметами по выбору вновь стали обществознание (45%) и биология (19%) ЕГЭ-2022. Обществознание. Средний балл 59,88. Всего по России сдавали 276.000 человек ЕГЭ-2022. Биология. Средний балл составил 50,16 ЕГЭ-2022. Информатика стала третьим по популярности предметом ЕГЭ-2022. Информатика. Средний балл по России 59,47 ЕГЭ-2022. В российские вузы подано более 1,5 млн заявлений о приеме на специальности IT ЕГЭ-2022. История. Средний балл 57,95, сдавали более 90.000 школьников ЕГЭ-2022. Физика. Средний балл 54,11, сдавали более 100.000 школьников ЕГЭ-2022. Английский язык сдавали 87 тысяч выпускников. Средний балл 73,27 ЕГЭ-2022. Немецкий, французский, испанский или китайский язык выбрали 2.500 школьников Завершен финал ВОШ-2022. Итоги на   СТРАНИЦЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ОЛИМПИАДЫ ВОШ-2022. 7 миллионов участников, 3.000 победителей и призеров финальной части Школьники Москвы завоевали почти 250 победных дипломов в финале ВОШ 2022 года Финал ВОШ-2022 по физкультуре: у Москвы 38 победных трофеев Основной этап ЕГЭ пройдет с 26 мая по 2 июля Опрос-2022 среди абитуриентов. 79% планируют получить высшее образование Опрос-2022 среди абитуриентов. Самые популярные профессии связаны с медициной, IT, финансами, юриспруденцией, госслужбой, маркетингом, культурой и искусством. В России создается альтернатива Википедии В России задумались о стратегии выявления и сопровождения талантов На государственном уровне поставлена задача бороться с буллингом в российских школах Для московских школьников организуют виртуальные экскурсии по музеям разных городов страны В России и Москве создается альтернатива ЕГЭ - Портфолио школьника
// НОВОСТИ //
Театры Москвы

Москва театральная



  ДОСУГ ПОСЛЕ УЧЕБЫ

Образовательный каталог представляет список театров Москвы с информацией актуальной на июль 2022 года. В театральный перечень попали 80+ культурных учреждений столицы.

Клик по названию приведет на официальный сайт, каждый адрес оформлен в форме ссылки, открывающей интерактивную карту.

Другие справочные данные включают контактные телефоны и электронную почту, ФИО художественного руководителя или директора, гео-расположение в столице, а также часы работы касс театра.










театр адрес гео директор контакты часы
1 Театр Бенефис 117335, улица Гарибальди, дом 23, корпус 4 ЮЗАО
Черёмушки
Неровная Анна Михайловна (495) 120-30-70
buh-benefis@mail.ru
пн: -
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: 13:00-19:00
вс: 13:00-19:00
2 Театр Романа Виктюка 107014, улица Стромынка, дом 6 ВАО
Сокольники
Смертин Александр Олегович (499) 748-01-28
trv@culture.mos.ru
пн: 10:00-20:00
вт: 10:00-20:00
ср: 10:00-20:00
чт: 10:00-20:00
пт: 10:00-20:00
сб: 10:00-20:00
вс: 10:00-20:00
3 Театр Сфера 127006, улица Каретный ряд, дом 3, строение 6 ЦАО
Тверской
Тарасова Ирина Ольгердовна (495) 650-92-85
sfera-teatr@mail.ru
пн: -
вт: 13:00-19:30
ср: 13:00-19:30
чт: 13:00-19:30
пт: 13:00-19:30
сб: 12:00-18:30
вс: 12:00-18:30
4 Театриум на Серпуховке под руководством Терезы Дуровой 115093, улица Павловская, дом 6 ЮАО
Даниловский
Дурова Тереза Ганнибаловна (495) 636-27-03
mail@durova.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 10:00-19:00
вс: 10:00-19:00
5 Театр Вишневый сад под руководством Вилькина 121002, улица Арбат, дом 35 ЦАО
Мещанский
Вилькин Александр Михайлович (499) 795-91-92
teatrvilkina@culture.mos.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
6 Молодежный театр под руководством Спесивцева 127254, улица Руставели, дом 19 САО
Бутырский
Спесивцев Вячеслав Семенович (495) 618-23-32
zavlit2004@list.ru
пн: -
вт: 12:00-19:00
ср: 12:00-19:00
чт: 12:00-19:00
пт: 12:00-19:00
сб: 12:00-19:00
вс: 12:00-19:00
7 Театр сатиры 125047, Триумфальная площадь, дом 2, строение 1 ЦАО
Тверской
Агаев Мамедали Гусейн оглы (495) 699-63-05
adm@satire.ru
пн: -
вт: 10:00-19:00
ср: 10:00-19:00
чт: 10:00-19:00
пт: 10:00-19:00
сб: 10:00-19:00
вс: 10:00-19:00
8 Центр новой драмы Практика 123001, переулок Трехпрудный, дом 11/13, строение 1 ЦАО
Пресненский
Кузьмакова Елена Алексеевна (495) 699-44-73
teh@praktikatheatre.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
9 Русский духовный театр Глас 111250, улица Лефортовский Вал, дом 26 ЦАО
Замоскворечье
Белевич Татьяна Георгиевна (495) 959-17-40
teatrglas@yandex.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
10 Уголок дедушки Дурова 129090, улица Дурова, дом 2, строение 1 ЦАО
Мещанский
Дуров Юрий Юрьевич (495) 681-98-12
secr@uddmos.ru
пн: 10:00-19:00
вт: 10:00-19:00
ср: 10:00-19:00
чт: 10:00-19:00
пт: 10:00-19:00
сб: 10:00-19:00
вс: 10:00-19:00
11 Московский драматический театр имени М. Н. Ермоловой 125009, улица Тверская, дом 5/6 ЦАО
Тверской
Кузоятов Сергей Валерьевич (495) 629-06-79
ruteatr_ermolovoj@mail.ru
пн: 12:00-18:00
вт: 12:00-20:00
ср: 12:00-20:00
чт: 12:00-20:00
пт: 12:00-20:00
сб: 12:00-20:00
вс: 12:00-20:00
12 Театр русской драмы 109004, улица Земляной вал, дом 64/17 ЦАО
Таганский
Щепенко Михаил Григорьевич (495) 915-07-18
SchepenkoMG@culture.mos.ru
пн: -
вт: 11:00-19:30
ср: 11:00-19:30
чт: 11:00-19:30
пт: 11:00-19:30
сб: 11:00-19:30
вс: 11:00-19:30
13 Еврейский театр Шалом 117556, шоссе Варшавское шоссе, дом 71, корпус 1 ЮАО
Нагорный
Липовецкий Олег Михайлович (495) 728-90-70
teatrshalom@culture.mos.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
14 Московский театр Тень 127018, улица Октябрьская, дом 5 САО
Марьина Роща
Краснопольская Майя Александровна (495) 681-15-16
tenjtenjtenj@gmail.com
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
15 Театр на Перовской 111394, улица Перовская, дом 75 ВАО
Новогиреево
Ерёмина Марина Константиновна (495) 370-61-00
teatrperovo@mail.ru
пн: 11:00-19:00
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: 11:00-19:00
вс: 11:00-19:00
16 Театр Человек 121069, Скатертный переулок, дом 23А, строение 3 ЦАО
Пресненский
Месхишвили Владимир Георгиевич (495) 691-90-00
teatrchelovek@culture.mos.ru
пн: 15:00-20:00
вт: 15:00-20:00
ср: 15:00-20:00
чт: 15:00-20:00
пт: 15:00-20:00
сб: 15:00-20:00
вс: 15:00-20:00
17 Театр У Никитских ворот 119019, улица Большая Никитская, дом 23/14/9 ЦАО
Пресненский
Ревзина Татьяна Иосифовна (495) 691-84-19
info2@teatr-unik.ru
пн: 12:00-19:00
вт: 12:00-19:00
ср: 12:00-19:00
чт: 12:00-19:00
пт: 12:00-19:00
сб: -
вс: -
18 Театр на Покровке 105062, улица Покровка, дом 50/2, строение 1 ЦАО
Басманный
Пепеляева Ольга Юрьевна (499) 261-07-54
contact@napokrovke.ru
пн: 14:00-19:00
вт: 14:00-19:00
ср: 14:00-19:00
чт: 14:00-19:00
пт: 14:00-19:00
сб: 14:00-19:00
вс: 14:00-19:00
19 Театр кошек Куклачева 121151, проспект Кутузовский, дом 25 ЗАО
Дорогомилово
Куклачев Юрий Дмитриевич (499) 249-65-70
tkk-69@mail.ru
пн: 11:00-19:00
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: 11:00-19:00
вс: 11:00-19:00
20 Ведогонь-театр 124482, Зеленоград, улица Юности, дом 6 ЗелАО
Савёлки
Курочкин Павел Викторович (499) 736-69-05
vedogon@vedogon.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
21 Театр на Малой Бронной 123104, улица Малая Бронная, дом 4, строение 2 ЦАО
Пресненский
Мироненко Елена Николаевна (495) 690-07-71
teatrmbronnoy@culture.mos.ru
пн: 10:00-19:00
вт: 10:00-19:00
ср: 10:00-19:00
чт: 10:00-19:00
пт: 10:00-19:00
сб: -
вс: -
22 Детский музыкальный театр юного актера 127006, улица Малая Дмитровка, дом 8, строение 4 ЦАО
Тверской
Дадамян Арсен Геннадьевич (495) 699-71-26
ta-ko-ma@yandex.ru
пн: 11:00-19:00
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: -
вс: -
23 Музыкальный театр Новый балет 105066, Новая Басманная улица, дом 25/2, строение 2 ЦАО
Басманный
Нестратов Павел Вячеславович (495) 632-19-63
info@newballet.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
24 Ленком Марка Захарова 127006, улица Малая Дмитровка, дом 6, строение 1 ЦАО
Тверской
Варшавер Марк Борисович (495) 699-77-30
teatrlenkom@culture.mos.ru
пн: 11:00-19:30
вт: 11:00-19:30
ср: 11:00-19:30
чт: 11:00-19:30
пт: 11:00-19:30
сб: 11:00-19:30
вс: 11:00-19:30
25 Детский театр эстрады 105005, улица Бауманская, дом 32, строение 1 ЦАО
Басманный
Ковалец Ирина Владимировна
mdtestradi@culture.mos.ru
пн: 09:00-21:00
вт: 09:00-21:00
ср: 09:00-21:00
чт: 09:00-21:00
пт: 09:00-21:00
сб: 09:00-21:00
вс: 09:00-21:00
26 Театр художественной публицистики 107140, улица Русаковская, дом 8, строение 3 ЦАО
Красносельский
Живейнова Елена Леонидовна (499) 264-60-31
teatr-thp@yandex.ru
пн: 10:00-19:00
вт: 10:00-19:00
ср: 10:00-19:00
чт: 10:00-19:00
пт: 10:00-19:00
сб: 10:00-19:00
вс: 10:00-19:00
27 Театр Новая Опера имени Колобова 119019, Филипповский переулок, дом 11, строение 1 ЦАО
Тверской
Смертин Александр Олегович (495) 694-22-55
director@novayaopera.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
28 Театр иллюзии 111538, улица Вешняковская, дом 16А ВАО
Вешняки
Асланов Эдуард Эдуардович (495) 374-58-41
teatrmagic@mail.ru
пн: 11:00-19:00
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: 11:00-19:00
вс: 11:00-19:00
29 Московский драматический театр имени А.С. Пушкина 123104, Тверской бульвар, дом 23, строение 1 ЦАО
Пресненский
Жуков Владимир Иванович (495) 694-13-38
director@teatrpushkin.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
30 Театр Армена Джигарханяна 119311, Ломоносовский проспект, дом 17 ЦАО
Хамовники
Газаров Сергей Ишханович (499) 930-03-47
info@dzigartheater.ru
пн: 10:00-20:00
вт: 10:00-20:00
ср: 10:00-20:00
чт: 10:00-20:00
пт: 10:00-20:00
сб: 10:00-20:00
вс: 10:00-20:00
31 Московский детский Сказочный театр 109004, Большой Факельный переулок, дом 18, строение 2 ЦАО
Таганский
Миленина Ирина Петровна (495) 911-04-38
skaz.teatr@mail.ru
пн: -
вт: 10:00-20:00
ср: 10:00-20:00
чт: 10:00-20:00
пт: 10:00-20:00
сб: 10:00-20:00
вс: 10:00-20:00
32 Академический театр Русская песня 107078, улица Садовая-Черногрязская, дом 5/9, строение 2 ЦАО
Басманный
Бабкина Надежда Георгиевна (495) 681-09-89
info@folkteatr.ru
пн: 12:00-19:00
вт: 12:00-19:00
ср: 12:00-19:00
чт: 12:00-19:00
пт: 12:00-19:00
сб: -
вс: -
33 Историко-этнографический театр 129327, улица Рудневой, дом 3 САО
Бабушкинский
Павлов Игорь Борисович (495) 184-17-11
etnoteatr@yandex.ru
пн: 11:00-19:00
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: 11:00-19:00
вс: 11:00-19:00
34 Театрально-культурный центр имени Мейерхольда 127055, улица Новослободская, дом 23 ЦАО
Тверской
Ковальская Елена Георгиевна (495) 363-10-46
meyerhold.403@gmail.com
пн: 12:00-20:00
вт: 12:00-20:00
ср: 12:00-20:00
чт: 12:00-20:00
пт: 12:00-20:00
сб: 12:00-20:00
вс: 12:00-20:00
35 Театр кукол Жар-птица 107014, улица Стромынка, дом 3 ВАО
Сокольники
Неруш Людмила Викторовна (495) 603-32-42
teatr-kykol@bk.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
36 Детский музыкальный театр под руководством Чихачёва 109377, улица 1-я Новокузьминская, дом 1 ЮВАО
Рязанский
Могинов Альберт Рафисович (495) 502-30-92
chikhachevka@mail.ru
пн: 13:00-19:00
вт: 13:00-19:00
ср: 13:00-21:00
чт: 13:00-21:00
пт: 13:00-21:00
сб: 11:00-21:00
вс: 11:00-21:00
37 Творческая мастерская А. Рыбникова 121069, Большой Ржевский переулок, дом 11 ЦАО
Тверской
Кравченко Петр Николаевич (495) 690-40-23
mocmgtm@mail.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
38 Театр Луны 115184, улица Малая Ордынка, дом 31, строение 1 ЦАО
Замоскворечье
Митченков Олег Вячеславович (495) 951-55-87
teatrluni@culture.mos.ru
пн: 12:00-19:30
вт: 12:00-19:30
ср: 12:00-19:30
чт: 12:00-19:30
пт: 12:00-19:30
сб: 12:00-19:30
вс: 12:00-19:30
39 Московская оперетта 125009, улица Большая Дмитровка, дом 6 ЦАО
Тверской
Тартаковский Владимир Израилевич (495) 692-04-05
mosoperetta@culture.mos.ru
пн: 10:30-21:00
вт: 10:30-21:00
ср: 10:30-21:00
чт: 10:30-21:00
пт: 10:30-21:00
сб: 10:30-21:00
вс: 10:30-21:00
40 Московский театр кукол 105066, Спартаковская улица, дом 26/30 ЦАО
Басманный
Редько Людмила Викторовна (499) 267-42-88
teatrkukol@list.ru
пн: 10:00-19:00
вт: 10:00-19:00
ср: 10:00-19:00
чт: 10:00-19:00
пт: 10:00-19:00
сб: 10:00-19:00
вс: 10:00-19:00
41 Театр Каскадер 123104, улица Малая Бронная, дом 12 ЦАО
Пресненский
Берлин Игорь Эдуардович (495) 690-69-53
buhkaskader@gmail.com
пн: 09:00-18:00
вт: 09:00-18:00
ср: 09:00-18:00
чт: 09:00-18:00
пт: 09:00-18:00
сб: 09:00-18:00
вс: 09:00-18:00
42 Театр на Юго-Западе 119571, проспект Вернадского, дом 125 ЗАО
Тропарёво-Никулино
Леушин Олег Николаевич (495) 433-11-91
teatr.uz.zritel@gmail.com
пн: -
вт: -
ср: 16:00-22:00
чт: 16:00-22:00
пт: 16:00-22:00
сб: 16:00-22:00
вс: 16:00-22:00
43 Театр музыки и поэзии под руководством Камбуровой 119435, улица Большая Пироговская, дом 53/55 ЦАО
Хамовники
Захарова Ирина Валентиновна (499) 246-81-75
ad-kamburova@theatre.ru
пн: 11:00-19:30
вт: 11:00-19:30
ср: 11:00-19:30
чт: 11:00-19:30
пт: 11:00-19:30
сб: 11:00-18:00
вс: 11:00-18:00
44 Школа драматического искусства 107045, улица Сретенка, дом 19 ЦАО
Мещанский
Соколова Ольга Эдуардовна (495) 632-92-55
theatre@sdart.ru
пн: 12:00-20:30
вт: 12:00-20:30
ср: 12:00-20:30
чт: 12:00-20:30
пт: 12:00-20:30
сб: 12:00-20:30
вс: 12:00-20:30
45 Фольклорный центр Москва 121096, улица Барклая, дом 9 ЗАО
Филёвский Парк
Нечаенко Сергей Викторович (499) 730-79-71
centrruminoi@culture.mos.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
46 Детский театр марионеток 107078, Малый Харитоньевский переулок, дом 7, строение 2 ЦАО
Таганский
Крячун Ирина Ивановна (495) 624-29-65
teatrmarionetok@culture.mos.ru
пн: 09:00-20:00
вт: 09:00-20:00
ср: 09:00-20:00
чт: 09:00-20:00
пт: 09:00-20:00
сб: 09:00-20:00
вс: 09:00-20:00
47 Театр на Таганке 109240, улица Земляной Вал, дом 76/21 ЦАО
Таганский
Апексимова Ирина Викторовна
teatrnataganke@culture.mos.ru
пн: -
вт: 11:00-22:00
ср: 11:00-22:00
чт: 11:00-22:00
пт: 11:00-22:00
сб: 11:00-22:00
вс: 11:00-22:00
48 Детский камерный театр кукол 129128, улица Бажова, дом 9 САО
Ростокино
Александров Анатолий Иванович (499) 181-51-41
mdktk@mail.ru
пн: 10:00-19:00
вт: 10:00-19:00
ср: 10:00-19:00
чт: 10:00-19:00
пт: 10:00-19:00
сб: 10:00-19:00
вс: 10:00-19:00
49 Театр Мастерская Фоменко 121165, Кутузовский проспект, дом 30/32 ЗАО
Дорогомилово
Воробьев Андрей Михайлович (495) 645-33-12
fomenko@theatre.ru
пн: 12:00-21:00
вт: 12:00-21:00
ср: 12:00-21:00
чт: 12:00-21:00
пт: 12:00-21:00
сб: 12:00-21:00
вс: 12:00-21:00
50 Театр Модернъ 105082, Спартаковская площадь, дом 9/1А ЦАО
Басманный
Ивашова Ольга Петровна (499) 261-36-89
teatrm@mail.ru
пн: 11:00-19:00
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: 11:00-19:00
вс: 11:00-19:00
51 Московский Новый драматический театр 129347, улица Проходчиков, дом 2 САО
Ярославский
Райков Олег Валерьевич (499) 182-03-56
noviydramteatr@culture.mos.ru
пн: 11:00-18:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
52 Гоголь-центр 105064, улица Казакова, дом 8 ЦАО
Басманный
Кабешев Алексей Станиславович (495) 120-29-98
office@gogolcenter.com
пн: 19:00-23:00
вт: 19:00-23:00
ср: 19:00-23:00
чт: 19:00-23:00
пт: 19:00-23:00
сб: 19:00-23:00
вс: 19:00-23:00
53 Детский театр теней 105077, Измайловский бульвар, дом 60/10 ВАО
Восточное Измайлово
Модестова Маргарита Андреевна (495) 465-50-70
info@teniteatr.ru
пн: 11:00-19:00
вт: 11:00-19:00
ср: 11:00-19:00
чт: 11:00-19:00
пт: 11:00-19:00
сб: 11:00-19:00
вс: 11:00-19:00
54 Театр Олега Табакова 105062, улица Чаплыгина, дом 1А, строение 1 ЦАО
Басманный
Машков Владимир Львович (495) 621-12-71
teatrtabakova@culture.mos.ru
пн: 11:00-19:30
вт: 11:00-19:30
ср: 11:00-19:30
чт: 11:00-19:30
пт: 11:00-19:30
сб: 11:00-19:30
вс: 11:00-19:30
55 Театр Моссовета 125009, улица Большая Садовая, дом 16 ЦАО
Тверской
Черепнев Алексей Анатольевич (495) 699-27-66
info@mossoveta.ru
пн: 13:00-19:00
вт: 13:00-19:00
ср: 13:00-19:00
чт: 13:00-19:00
пт: 13:00-19:00
сб: 13:00-18:00
вс: 13:00-18:00
56 Театр Русский камерный балет Москва 107078, улица Новорязанская, дом 16/11, строение 1, офис 46, 48 ЦАО
Красносельский
Тупысева Елена Михайловна (495) 607-70-97
info@baletmoskva.ru
пн: 11:00-18:00
вт: 11:00-18:00
ср: 11:00-18:00
чт: 11:00-18:00
пт: 11:00-18:00
сб: -
вс: -
57 Театр Центр драматургии и режиссуры 125284, улица Беговая, дом 5 САО
Сокол
Панков Владимир Николаевич (499) 250-87-24
centrdramirezh@culture.mos.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
58 Театр детской книги Волшебная лампа 127055, улица Сущёвская, дом 25, строение 5 ЦАО
Тверской
Грибанова Марина Борисовна (495) 625-69-93
teatrvolsheblampa@culture.mos.ru
пн: 11:00-18:00
вт: 11:00-18:00
ср: 11:00-18:00
чт: 11:00-18:00
пт: 11:00-18:00
сб: 11:00-18:00
вс: 11:00-18:00
59 Московский театр юного зрителя 103001, Мамоновский переулок, дом 10, строение 1 ЦАО
Тверской
Слюсарева Ирина Федоровна (495) 699-87-06
mtyz@mail.ru
пн: 11:30-19:30
вт: 11:30-19:30
ср: 11:30-19:30
чт: 11:30-19:30
пт: 11:30-19:30
сб: 11:30-19:30
вс: 11:30-19:00
60 Театр Эстрады 119072, Берсеневская набережная, дом 20/2 ЦАО
Якиманка
Хазанов Геннадий Викторович (495) 959-05-93
mdtestradi@culture.mos.ru
пн: -
вт: -
ср: -
чт: -
пт: -
сб: -
вс: -
61 Театр для детей и юношества На Басманной 107066, переулок 1-й Басманный, дом 12, офис 2 ЦАО
Басманный
Рубцова Наталья Владимировна (495) 607-40-28
muzteatr@yandex.ru
пн: 10:00-18:00
вт: 10:00-18:00
ср: 10:00-18:00
чт: 10:00-18:00
пт: 10:00-18:00
сб: -
вс: -
62 Детский музыкальный театр Экспромт 105062, улица Макаренко, дом 2/21, строение 2 ЦАО
Басманный
Захаренков Юрий Анатольевич (495) 621-01-16
ekspromt.buh@mail.ru
пн: 12:00-19:30
вт: 12:00-19:30
ср: 12:00-19:30
чт: 12:00-19:30
пт: 12:00-19:30
сб: 11:00-17:00
вс: 11:00-17:00
63 Театрально-культурный центр Славы Полунина 125009, Леонтьевский переулок 21/1 ЦАО
Арбат
Стрекалов Дмитрий Ардальонович
StrekalovDA@culture.mos.ru
пн: 10:00-18:00
вт: 10:00-18:00
ср: 10:00-18:00
чт: 10:00-18:00
пт: 10:00-18:00
сб: -
вс: -
64 Театр танца Гжель 125362, улица Свободы, дом 17 СЗАО
Покровское-Стрешнево
Куклина Марина Федоровна (495) 491-06-10
info@theatregzhel.ru
пн: -
вт: 10:00-18:00
ср: 10:00-18:00
чт: 10:00-18:00
пт: -
сб: -
вс: -
65 Электротеатр Станиславский 125009, улица Тверская, дом 23 ЦАО
Тверской
Золина Ирина Вячеславовна (495) 699-32-17
secretary@electrotheatre.ru
пн: 11:00-22:00
вт: 11:00-22:00
ср: 11:00-22:00
чт: 11:00-22:00
пт: 11:00-22:00
сб: 11:00-22:00
вс: 11:00-22:00
66 Театр Сопричастность 105005, улица Радио, дом 2, строение 2 ЦАО
Басманный
Могинов Альберт Рафисович (499) 265-33-68
teatr1990@yandex.ru
пн: -
вт: 12:00-19:00
ср: 12:00-19:00
чт: 12:00-19:00
пт: 12:00-19:00
сб: 12:00-18:00
вс: 12:00-18:00
67 Театр имени Станиславского и Немировича-Данченко 125009, улица Большая Дмитровка, дом 17 ЦАО
Тверской
Борисов Андрей Александрович (495) 629-90-48
office@stanmus.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
68 Театр Эрмитаж 127006, улица Каретный ряд, дом 3, строение 1 ЦАО
Арбат
Левитин Михаил Захарович (495) 650-22-58
yrmitag@yandex.ru
пн: 13:00-20:00
вт: 13:00-20:00
ср: 13:00-20:00
чт: 13:00-20:00
пт: 13:00-20:00
сб: -
вс: -
69 Театр Геликон-опера Дмитрия Бертмана 125009, улица Большая Никитская, дом 19/16, строение 1 ЦАО
Пресненский
Бертман Дмитрий Александрович (495) 691-51-30
plicik@mail.ru
пн: 12:00-22:00
вт: 12:00-22:00
ср: 12:00-22:00
чт: 12:00-22:00
пт: 12:00-22:00
сб: 12:00-22:00
вс: 12:00-22:00
70 Градский Холл 119049, улица Коровий Вал, дом 3, строение 1 ЦАО
Замоскворечье
Рыбников Алексей Львович (903) 661-39-30
mtkmo@inbox.ru
пн: 12:00-19:00
вт: 12:00-19:00
ср: 12:00-19:00
чт: 12:00-19:00
пт: 12:00-19:00
сб: -
вс: -
71 Театр На досках 127051, переулок 2-й Колобовский, дом 9/2, строение 4 ЦАО
Пресненский
Несмелова Наталия Михайловна (495) 691-54-72
teatrnadoskah@culture.mos.ru
пн: 10:00-22:00
вт: 10:00-22:00
ср: 10:00-22:00
чт: 10:00-22:00
пт: 10:00-22:00
сб: 10:00-22:00
вс: 10:00-22:00
72 Московский театр ОКОЛО 125009, переулок Вознесенский, дом 9а ЦАО
Пресненский
Заславский Константин Яковлевич (495) 695-39-85
2411576@mail.ru
пн: 13:00-19:00
вт: 13:00-19:00
ср: 13:00-19:00
чт: 13:00-19:00
пт: 13:00-19:00
сб: 13:00-19:00
вс: 13:00-19:00
73 Театр на набережной 119270, Фрунзенская набережная, дом 48 ЦАО
Хамовники
Беляева Галина Михайловна (499) 242-56-85
nabereg@inbox.ru
пн: -
вт: -
ср: 15:00-20:00
чт: 15:00-20:00
пт: 15:00-20:00
сб: 10:00-20:00
вс: 10:00-20:00
74 Цыганский театр Ромэн 125040, Ленинградский проспект, дом 32/2 САО
Беговой
Романцова Наталья Николаевна (495) 612-03-33
director@teatr-romen.ru
пн: 11:00-21:00
вт: 11:00-21:00
ср: 11:00-21:00
чт: 11:00-21:00
пт: 11:00-21:00
сб: 11:00-21:00
вс: 11:00-21:00
75 Театр Стаса Намина 119049, улица Крымский вал, дом 9 ЦАО
Якиманка
Микоян Анастас Алексеевич (499) 236-27-09
theatre@stasnamintheatre.ru
пн: 11:00-17:00
вт: 11:00-17:00
ср: 11:00-17:00
чт: 11:00-17:00
пт: 11:00-17:00
сб: 11:00-17:00
вс: 11:00-17:00
76 Центр театра и кино на Поварской 121069, улица Поварская, дом 33, строение 1 ЦАО
Арбат
Попов Игорь Павлович (495) 530-22-03
centrteatraikino@culture.mos.ru
пн: 13:00-19:00
вт: 13:00-19:00
ср: 13:00-19:00
чт: 13:00-19:00
пт: 13:00-19:00
сб: 12:00-18:00
вс: 12:00-18:00
77 Московский театр ЕТ СЕТЕRA под руководством Александра Калягина 101000, Фролов переулок, дом 2 ЦАО
Красносельский
Калягин Александр Александрович (495) 625-07-51
etc-theatre@mail.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
78 Театр Современник 101000, Чистопрудный бульвар, дом 19, строение 1 ЦАО
Басманный
Баранова Татьяна Юрьевна (495) 621-25-43
teatr@sovremennik.ru
пн: 12:00-19:30
вт: 12:00-19:30
ср: 12:00-19:30
чт: 12:00-19:30
пт: 12:00-19:30
сб: 12:00-19:30
вс: 12:00-19:30
79 Театр имени Маяковского 125009, улица Большая Никитская, дом 19/13 ЦАО
Мещанский
Стульнев Александр Сергеевич (495) 690-53-71
teatr@maykovsky.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
80 Школа современной пьесы 127051, улица Неглинная, дом 29/14, строение 1 ЦАО
Тверской
Райхельгауз Иосиф Леонидович (499) 253-21-04
teatrsovrempiessi@culture.mos.ru
пн: 11:00-20:00
вт: 11:00-20:00
ср: 11:00-20:00
чт: 11:00-20:00
пт: 11:00-20:00
сб: 11:00-20:00
вс: 11:00-20:00
81 Открытый студенческий театр 123001, улица Большая Садовая, дом 6 ЦАО
Пресненский
Большакова Ирина Александровна (495) 699-59-41
studteatr@culture.mos.ru
пн: 12:00-20:00
вт: 12:00-20:00
ср: 12:00-20:00
чт: 12:00-20:00
пт: 12:00-20:00
сб: 12:00-20:00
вс: 12:00-20:00
82 Театр АпАРТе 109004, улица Александра Солженицына, дом 17, строение 2 ЦАО
Таганский
Сигорских Иван Афанасьевич (495) 691-59-08
aparte@mail.ru
пн: 12:00-19:00
вт: 12:00-19:00
ср: 12:00-19:00
чт: 12:00-19:00
пт: 12:00-19:00
сб: -
вс: -




 Тесты, экзамены, контрольные работы с ответами

Русский язык. ЕГЭ тест, 11 класс

История. Древний Человек, 5 класс

История. Древний Египет, 5 класс

История. Древняя Греция, 5 класс

История. Древний Рим, 5 класс

История. Александр Македонский

История. Христианская церковь

История России, Киевская Русь, 6 класс

История России, 15 век, 6 класс

История России, 16 век, 6-7 класс

Биология, Членистоногие, 7 класс

Биология, Насекомые, 7 класс

Биология, Рыбы, 7 класс

Биология, Земноводные, 7 класс

Биология, Пресмыкающиеся, 7 класс

Биология, Птицы, 7 класс

Биология, Млекопитающие, 7 класс

Биология, Итоговый тест, 7 класс

Биология, Сборник тестов, 7 класс

Биология, Органы чувств человека, 8 класс

Биология, Нервная система человека, 8 класс

Биология, Кожа, выделительная система, 8 класс

Биология, Система пищеварения человека, 8 класс

География. ЕГЭ тест, 11 класс

География. Занимательные факты

География, 5 класс

География, Гидросфера Земли, 6 класс

География, Итоговый тест, 6 класс

Английский язык, 4 класс

Английский язык, 5 класс

Английский язык, 6 класс

Английский язык, 7 класс

Английский язык, 8 класс

Английский язык, 9 класс

Английский язык, 10 класс

Английский язык. Типичные грамматические ошибки

Математическая вертикаль 2017, вариант 3

Математическая вертикаль 2018, вариант 1

Математическая вертикаль 2018, вариант 2

Тест на знание футбола



 Полезные советы и документы

Как записать ребенка в школу

Как подготовить ребенка к школе: советы родителям

Что необходимо приобрести первокласснику к 1 сентября

Примерный набор для первоклассника

Рекомендации родителям первоклассников

Адреса ЦПМПК Москвы

Документы для ЦПМПК

Результаты Москвы на Всероссийской олимпиаде 2009-2016

Результаты и рейтинг московских школ по результатам регионального этапа всероссийской олимпиады 2016 года

Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2017

Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2019

Категории социально незащищенных семей



 Статьи, рейтинги

Создать рисунок онлайн

Играть в шахматы онлайн

3D модель Солнечной системы

Популярные книги нашего времени

Кадетские корпуса России

Средние баллы ЕГЭ школьников России

Выбор учебного заведения

Стоимость урока репетитора в Москве

Шахматные партии, этюды, задачи

Тест по английскому языку

Тест по истории

Особенности репетиторского ремесла

Рейтинг лучших школ Москвы 2022 года

Рейтинг RAEX лучших школ Москвы 2022 года

Рейтинг лучших школ Подмосковья 2022 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2021 года

ЕГЭ рейтинг 2021 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2020 года

ЕГЭ рейтинг 2020 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2019 года

ЕГЭ рейтинг 2019 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2018 года

ЕГЭ рейтинг 2018 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2017 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2016 года

Рейтинг лучших вузов России 2018 - 2019

Лучшие физмат школы Москвы 2022

Лучшие музыкальные школы, колледжи 2022

Лучшие школы танцев 2022

Лучшие художественные школы, колледжи 2022

Лучшие театральные школы, колледжи 2022

Лучшие музыкальные, театральные, художественные, хореографические школы 2019

Рейтинг негосударственных колледжей

Результаты ЕГЭ-2016 школ Москвы

Результаты московских школ на Всероссийской олимпиаде 2016-2021

Рейтинг колледжей Москвы 2021-2022

Рейтинг колледжей Москвы 2019-2020

Рейтинг колледжей Москвы 2017-2018



 Справка, информация

Вузы, колледжи Московской области 2021

Школы Московской области 2018

Школы Санкт-Петербурга 2021

Школы Новосибирска 2022

Профильные классы школ Москвы

Государственные бюджетные школы Москвы

Адреса школ Москвы

Официальные сайты школ Москвы 2021

Вакансии учетелям в Москве



Комментировать