email@repetitor-general.ru

Школы Новосибирска 2022

ЕГЭ-2023. Досрочный период назначен с 20.03 по 19.04 ЕГЭ-2023. Основной этап пройдет с 29 мая по 1 июля ЕГЭ-2023. Осенний этап состоится с 6 по 19 сентября ЕГЭ-2023. Русский язык будут сдавать 29 мая ЕГЭ-2023. Экзамен по математике назначен на 1 июня ОГЭ-2023. Первый период с 21.04 по 16.05 ОГЭ-2023. Основной этап назначен с 24 мая по 1 июля ОГЭ-2023. Дополнительный этап состоится с 4 по 23 сентября Нижный порог баллов ЕГЭ для поступления в вуз в 2023 году Математика, биология, химия, физика - 39 Русский язык, литература, география - 40 Информатика - 44 Обществознание - 45 Иностранные языки - 30 История - 35 Регистрация школьников 7-11 классов на олимпиаду Высшая проба продлится до 9 ноября Олимпиада Высшая проба-2022. Соревнования пройдут по 27 профильным направлениям ОКГ Столица приглашает школьников на проект Профессия без границ Профессии: Электромонтер охранно-пожарной сигнализации, Электромонтажник по осветительным сетям и освещению Телефоны (963) 786-0566, (499) 125-3361 Математическая регата состоится на базе ВШЭ 15 октября 2022 года ОКГ Столица продолжает набор на бюджет абитуриентов после 9 и 11 классов до 1 ноября 2022 года Итоговое сочинение 2022 - 2023: выпускники смогут выбрать одну из шести тем ЕГЭ-2022. Около 6.000 выпускников набрали 100 баллов за один экзамен ЕГЭ-2022. Было удалено 739 участников ЕГЭ-2022. Русский язык. Экзамен сдавали 647 тысяч школьников ЕГЭ-2022. Русский язык. Средний балл 68,3 ЕГЭ-2022. Русский язык. Сто баллов набрали 2.364 участника Хотите разместить новость в бегущей строке? Отправляйте заявки на email@repetitor-general.ru ЕГЭ-2022. Профильная математика. Экзамен держали 343.000 человек ЕГЭ-2022. Профильная математика. Средний балл 56,86 ЕГЭ-2022. Профильная математика. Сто баллов покорили 579 школьников ЕГЭ-2022. Самыми популярными предметами по выбору вновь стали обществознание (45%) и биология (19%) ЕГЭ-2022. Обществознание. Средний балл 59,88. Всего по России сдавали 276.000 человек ЕГЭ-2022. Биология. Средний балл составил 50,16 ЕГЭ-2022. Информатика стала третьим по популярности предметом ЕГЭ-2022. Информатика. Средний балл по России 59,47 ЕГЭ-2022. В российские вузы подано более 1,5 млн заявлений о приеме на специальности IT ЕГЭ-2022. История. Средний балл 57,95, сдавали более 90.000 школьников ЕГЭ-2022. Физика. Средний балл 54,11, сдавали более 100.000 школьников ЕГЭ-2022. Английский язык сдавали 87 тысяч выпускников. Средний балл 73,27 ЕГЭ-2022. Немецкий, французский, испанский или китайский язык выбрали 2.500 школьников Завершен финал ВОШ-2022. Итоги на   СТРАНИЦЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ОЛИМПИАДЫ ВОШ-2022. 7 миллионов участников, 3.000 победителей и призеров финальной части Школьники Москвы завоевали почти 250 победных дипломов в финале ВОШ 2022 года Финал ВОШ-2022 по физкультуре: у Москвы 38 победных трофеев Основной этап ЕГЭ пройдет с 26 мая по 2 июля Опрос-2022 среди абитуриентов. 79% планируют получить высшее образование Опрос-2022 среди абитуриентов. Самые популярные профессии связаны с медициной, IT, финансами, юриспруденцией, госслужбой, маркетингом, культурой и искусством. В России создается альтернатива Википедии В России задумались о стратегии выявления и сопровождения талантов На государственном уровне поставлена задача бороться с буллингом в российских школах Для московских школьников организуют виртуальные экскурсии по музеям разных городов страны В России и Москве создается альтернатива ЕГЭ - Портфолио школьника
// НОВОСТИ //
Школы Новосибирска

Школьный Новосибирск 2022


  СИБИРСКАЯ ПАЛИТРА

Список школ научно-исследовательского Новосибирска представлен в таблице двумя сотнями СОШ, лицеев и гимназий, придерживающихся самых разных учебных векторов. Десятки тысяч школьников учатся в общеобразовательных, вечерних, коррекционных, языковых, математических, художественных, других углубленных школах и интернатах во всех районах столицы Сибири.










  КАДЕТСКИЕ КОРПУСА РОССИИ






  ОРГАНИЗАЦИЯ СПИСКА

Перечень учебных заведений разбит по районам. Все адреса открываются для просмотра на интерактивной карте.

Справочная информация включает контактные телефоны, электронную почту и неактивные ссылки на официальные сайты учебных заведений. В последней колонке таблицы приводится ФИО директоров или руководителей образовательных учреждений Новосибирска.

Открывают список школы Центрального округа, далее следуют Дзержинский, Калининский, Кировский и другие районы города. Данные актуальны на начало сентября 2022 года.









  ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ КРАСКИ НОВОСИБИРСКА



учебное заведение адрес, район контакты директор
1 Лицей № 9 ул. 1905 года, 41
Центральный
(383) 2203621
l_9@edu54.ru
l9nsk.ru
Шишлянникова Татьяна Орестовна
2 Лицей № 12 ул. Серебренниковская, 10
Центральный
(383) 2238693
l_12@edu54.ru
s-12.edusite.ru
Напольских Наталия Григорьевна
3 Лицей № 22 Надежда Сибири ул. Советская улица, 63
Центральный
(383) 2223515
l_22@edu54.ru
l_22_nad.edu54.ru
Потеряева Лариса Владимировна
4 Лицей № 159 ул. Дуси Ковальчук, 270/2
Центральный
(383) 2258995
l_159@edu54.ru
school-159.nios.ru
Горбачева Татьяна Вячеславовна
5 Лицей № 200 ул. Кропоткина, 265
Центральный
(383) 2732740
l_200@edu54.ru
l_200.edu54.ru
Дергилева Надежда Станиславовна
6 Экономический лицей ул. Крылова, 44
Центральный
(383) 2247307
ecl@edu54.ru
l_ekon.edu54.ru
Попова Наталья Григорьевна
7 Гимназия № 1 Красный проспект, 48
Центральный
(383) 2222562
g_1@edu54.ru
gmsib.ru
Косьяненко Виктор Григорьевич
8 Гимназия № 4 ул. Сибирская, 35
Центральный
(383) 2212523
g_4@edu54.ru
g_4.edu54.ru
Маргун Валерий Иванович
9 Гимназия № 9 Героя РФ Немыткина Михаила Юрьевича ул. Линейная, 33/4
Центральный
(383) 2257845
g_9@edu54.ru
g_9.edu54.ru
Загорулько Наталья Анатольевна
10 Гимназия № 10 ул. Революции улица, 31
Центральный
(383) 2100969
g_10@edu54.ru
gym10nsk.ru
Шойдина Ольга Сергеевна
11 Гимназия № 13 имени Э. А. Быкова ул. Достоевского, 77
Центральный
(383) 2248377
g_13@edu54.ru
nsk-g13.edusite.ru
Денисова Светлана Анатольевна
12 СОШ Диалог с углубленным изучением английского языка Красный проспект, 67а
Центральный
(383) 2185184
s_dialog@edu54.ru
dialog-school54.ru
Аристов Юрий Сергеевич
13 СОШ Перспектива ул. Потанинская, 9
Центральный
(383) 2270640
s_pers@edu54.ru
s_perspect.edu54.ru
Воронецкая Тамара Викторовна
14 СОШ № 1 ул. Владимировская, 15
Центральный
(383) 2299323
s_1@edu54.ru
s_intern_1.edu54.ru
и. о. директора
15 СОШ № 3 имени Бориса Богаткова ул. Октябрьская, 5
Центральный
(383) 2101370
s_3@edu54.ru
s_3.edu54.ru
Раевская Алла Александровна
16 СОШ № 4 с углублённым изучением предметов гуманитарного цикла - образовательный центр ул. Достоевского, 27
Центральный
(383) 2249911
s_4@edu54.ru
s_4.edu54.ru
Боярская Анна Романовна
17 СОШ № 13 ул. Кропоткина, 110
Центральный
(383) 2265229
s_13@edu54.ru
s_13.edu54.ru
Устинова Татьяна Ивановна
18 СОШ № 17 ул. Кропоткина, 126/2
Центральный
(383) 2734718
s_17@edu54.ru
s_17.edu54.ru
Шипко Наталья Степановна
19 СОШ № 24 ул. Жуковского, 113/5
Центральный
(383) 2259933
s_24@edu54.ru
s_24.edu54.ru
Митрофанов Александр Федорович
20 СОШ № 29 с углубленным изучением истории и обществознания ул. Октябрьская, 89а
Центральный
(383) 2236410
s_29@edu54.ru
s_29.edu54.ru
Белобородова Галина Юрьевна
21 СОШ № 43 ул. Ельцовская, 31
Центральный
(383) 2262485
s_43@edu54.ru
sch-43.edusite.ru
Проханов Валерий Александрович
22 СОШ № 51 ул. Охотская, 84
Центральный
(383) 2036175
s_51@edu54.ru
school-51.nios.ru
Гудовская Ольга Эдуардовна
23 СОШ № 54 с углубленным изучением предметов социально-гуманитарного цикла ул. Крылова, 18
Центральный
(383) 2214805
s_54@edu54.ru
s_54.edu54.ru
Езерская Юлия Владимировна
24 СОШ № 58 ул. Аэропорт, 21/1
Центральный
(383) 2002363
s_58@edu54.ru
s_58.edu54.ru
Клюх Константин Валерьевич
25 СОШ № 74 ул. Кропоткина, 119
Центральный
(383) 226-57-31
s_74@edu54.ru
s_74.edu54.ru
Роговец Лолита Закировна
26 СОШ № 77 ул. Ереванская, 14
Центральный
(383) 2254409
s_77@edu54.ru
s_77.edu54.ru
Савельева Наталья Владимировна
27 Основная общеобразовательная школа № 84 ул. Кубановская, 17а
Центральный
(383) 2206283
s_84@edu54.ru
school84nsk.edusite.ru
Медведева Светлана Петровна
28 СОШ № 85 Журавушка Красный проспект, 83/1
Центральный
(383) 2268665
s_85@edu54.ru
s_85_jur.edu54.ru
Кострикова Надежда Анатольевна
29 СОШ № 99 (углубленные художественно-эстетические предметы) ул. Чаплыгин, 59
Центральный
(383) 2231453
s_99@edu54.ru
s_99.edu54.ru
Плетнева Екатерина Геннадьевна
30 СОШ № 100 им. Заплатина Ю.Г. ул. Северная, 1
Центральный
(383) 2259321
s_100@edu54.ru
s100nsk.ru
Королев Николай Александрович
31 СОШ № 120 ул. Дуси Ковальчук, 85
Центральный
(383) 2208761
s_120@edu54.ru
120school.edusite.ru
Волченко Наталья Ивановна
32 СОШ № 131 ул. Союза Молодежи, 10
Центральный
(383) 2267512
s_131@edu54.ru
s_131.edu54.ru
Михайлов Алексей Владимирович
33 СОШ № 137 с углубленным изучением иностранных языков ул. 1905 года, 39
Центральный
(383) 2203892
s_137@edu54.ru
s_137.edu54.ru
Шаталова Елена Михайловна
34 СОШ № 156 (углубленные художественно-эстетические предметы) ул. Гоголя, 35а
Центральный
(383) 2247529
s_156@edu54.ru
s_156.edu54.ru
Кислицына Евгения Александровна
35 СОШ № 168 (углубленные художественно-эстетические предметы) ул. Сибирская улица, 30
Центральный
(383) 2214256
s_168@edu54.ru
school-168.nios.ru
Григорьева Анна Николаевна
36 СОШ № 172 ул. Тимирязева улица, 81а
Центральный
(383) 2259951
s_172@edu54.ru
s-172-nsk.edusite.ru
Артамонова Ирина Михайловна
37 СОШ № 180 ул. Северная, 31
Центральный
(383) 2360300
s_180@edu54.ru
s_180.edu54.ru
Зорина Жанна Григорьевна
38 Специальная (коррекционная) школа № 209 ул. Дуси Ковальчук, 384
Центральный
(383) 2258805
s_209@edu54.ru
skool-209.edusite.ru
Крутицкая Наталья Васильевна
39 Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 1 ул. Тимирязева, 91/1
Центральный
(383) 2280168
vs_1@edu54.ru
s_1_vsh.edu54.ru
Чумакова Светлана Федоровна
40 Специальная (коррекционная) школа - интернат № 37 ул. Прибрежная, 4а
Центральный
(383) 209-39-51
s_37@edu54.ru
s_spec_37.edu54.ru
Зайцева Ирина Анатольевна
41 Специальная (коррекционная) школа № 60 ул. 1905 года, 61
Центральный
(383) 2204371
sk_60@edu54.ru
skosh60.edusite.ru
Шаяхметова Наталья Ивановна
42 Специальная (коррекционная) начальная школа № 60 Сибирский лучик ул. Сибирская, 23
Центральный
(383) 2217377
s_60@edu54.ru
s_60_spec.edu54.ru
Цыбаева Лариса Артуровна
43 Аэрокосмический лицей имени Ю.В. Кондратюка ул. Индустриальная, 4а
Дзержинский
(383) 2792123
akl@edu54.ru
akl.edu54.ru
Тумаева Татьяна Мироновна
44 Лицей № 113 ул. Бориса Богаткова, 241/1
Дзержинский
(383) 2676907
l_113@edu54.ru
s_113.edu54.ru
Ануфриева Татьяна Викторовна
45 Гимназия № 15 Содружество ул. Гоголя, 188/1
Дзержинский
(383) 2781278
g_15@edu54.ru
s_15_sodr.edu54.ru
Станкевич Елена Александровна
46 СОШ № 7 ул. Адриена Лежена, 22
Дзержинский
(383) 2676801
s_7@edu54.ru
s_7.edu54.ru
исполняющий обязанности
47 СОШ № 18 ул. Гоголя, 233
Дзержинский
(383) 2791171
s_18@edu54.ru
s_18.edu54.ru
Чурина Наталья Александровна
48 СОШ № 36 ул. Авиастроителей, 10
Дзержинский
(383) 2714755
s_36@edu54.ru
s_36.edu54.ru
Шустова Наталья Николаевна
49 Специальная (коррекционная) школа № 53 ул. Кошурникова, 9/1
Дзержинский
(383) 2785175
s_53@edu54.ru
s_53_spec.edu54.ru
Тимофеева Татьяна Анатольевна
50 СОШ № 57 ул. Авиастроителей, 16
Дзержинский
(383) 2659763
s_57@edu54.ru
s_57.edu54.ru
Степина Татьяна Борисовна
51 СОШ № 59 ул. Доватора, 27/1
Дзержинский
7(383) 2619244
s_59@edu54.ru
s_59.edu54.ru
Левкович Сергей Николаевич
52 СОШ № 71 ул. 3-й Почтовый переулок, 21
Дзержинский
(383) 2400855
s_71@edu54.ru
s_71.edu54.ru
Серафимов Алексей Александрович
53 СОШ № 82 ул. Гоголя, 195
Дзержинский
(383) 209-38-82
s_82@edu54.ru
s_82.edu54.ru
Минаева Елена Владимировна
54 СОШ № 87 ул. Доватора, 33/4
Дзержинский
(383) 2613037
s_87@edu54.ru
s_87.edu54.ru
Голикова Вера Александровна
55 СОШ № 96 с углубленным изучением английского языка ул. Фрунзе, 63/1
Дзержинский
(383) 2784459
s_96@edu54.ru
s_96.edu54.ru
Резванова Галина Афанасьевна
56 СОШ № 111 ул. Промышленная, 1/1
Дзержинский
(383) 2790564
s_111@edu54.ru
s_111.edu54.ru
Леонова Ольга Александровна
57 СОШ № 153 ул. Республиканская, 15/1
Дзержинский
(383) 2656854
s_153@edu54.ru
s_153.edu54.ru
Кириченко Галина Федоровна
58 СОШ № 169 Дзержинского проспект, 60
Дзержинский
(383) 2792256
s_169@edu54.ru
s_169.edu54.ru
Ничипоренко Елена Станиславовна
59 СОШ № 177 ул. Куприна, 4
Дзержинский
(383) 2676629
s_177@edu54.ru
s_177.edu54.ru
Фукс Евгений Владимирович
60 СОШ № 178 Дзержинского проспект, 43
Дзержинский
(383) 2792170
s_178@edu54.ru
s_178.edu54.ru
Сазонова Елена Ивановна
61 СОШ № 197 ул. Липецкая, 25/2
Дзержинский
(383) 2615785
s_197@edu54.ru
sch-197-nsk.edusite.ru
Смердина Татьяна Васильевна
62 Прогимназия Зимородок ул. Адриена Лежена, 7/2
Дзержинский
(383) 2678877
zimorodok@edu54.ru
progimn_1.edu54.ru
Сотникова Татьяна Анатольевна
63 Вечерняя (сменная) школа № 15 ул. Волочаевская, 111
Дзержинский
(383) 2400762
vs_15@edu54.ru
s_15_vsh.edu54.ru
Лактионова Екатерина Андреевна
64 Лицей № 28 ул. Новая Заря, 27
Калининский
(383) 2719841
l_28@edu54.ru
s_28.edu54.ru
Ушакова Елена Викторовна
65 Лицей № 81 ул. Солидарности, 65а
Калининский
(383) 2960500
l_81@edu54.ru
school-81.nios.ru
Ятайкина Алевтина Аркадьевна
66 Лицей № 126 ул. Народная, 37
Калининский
(383) 2762728
l_126@edu54.ru
s_126.edu54.ru
Инина Кира Борисовна
67 Гимназия № 12 ул. Богдана Хмельницкого, 37
Калининский
(383) 2713334
g_12@edu54.ru
g_12.edu54.ru
Фауст Юлия Алексеевна
68 СОШ № 8 ул. Курчатова, 37/1
Калининский
(383) 2741138
s_8@edu54.ru
s_8.edu54.ru
Яковлев Виталий Юрьевич
69 СОШ № 23 ул. Народная, 67
Калининский
(383) 2713921
s_23@edu54.ru
s_23.edu54.ru
Жилкин Андрей Иванович
70 СОШ № 26 ул. Олеко Дундича, 1/1
Калининский
(383) 2659987
s_26@edu54.ru
s_26.edu54.ru
Федько Надежда Николаевна
71 СОШ № 34 ул. Новоуральская, 11/3
Калининский
(383) 2747939
s_34@edu54.ru
s_34.edu54.ru
Тимошенко Сергей Николаевич
72 СОШ № 46 имени Героя России Сергея Амосова ул. Магистральная, 16
Калининский
(383) 2961815
s_46@edu54.ru
s_46.edu54.ru
Стукова Елена Александровна
73 СОШ № 78 ул. Макаренко, 28
Калининский
(383) 2724455
s_78@edu54.ru
s_78.edu54.ru
Горева Ирина Викторовна
74 СОШ № 103 ул. Фадеева, 50/1
Калининский
(383) 2728500
s_103@edu54.ru
sch-103.edusite.ru
Громова Инна Александровна
75 СОШ № 105 имени Героя России Ивана Шелохвостова ул. Красных Зорь, 7
Калининский
(383) 2706605
s_105@edu54.ru
s_105.edu54.ru
Мочалова Анна Анатольевна
76 СОШ № 122 ул. Кропоткина, 132/2
Калининский
(383) 2830986
s_122@edu54.ru
s_122.edu54.ru
Жукова Марина Викторовна
77 СОШ № 143 ул. Объединения, 82/2
Калининский
(383) 2729824
s_143@edu54.ru
s_143.edu54.ru
Ильина Наталья Николаевна
78 СОШ № 151 ул. Курчатова, 13/1
Калининский
(383) 2741825
s_151@edu54.ru
school151.ru
Селянина Марина Александровна
79 СОШ № 158 ул. Народная, 11
Калининский
(383) 2763521
s_158@edu54.ru
s_158.edu54.ru
Сундрунова Татьяна Владимировна
80 СОШ № 173 ул. Столетова, 22
Калининский
(383) 2728214
s_173@edu54.ru
s_173.edu54.ru
исполняющий обязанности
81 СОШ № 184 ул. Макаренко, 25/1
Калининский
(383) 2729800
s_184@edu54.ru
s_184.edu54.ru
Малыгина Елена Анатольевна
82 СОШ № 203 (углубленные художественно-эстетические предметы) ул. Кочубея, 11/1
Калининский
(383) 2708281
s_203@edu54.ru
s203nsk.edusite.ru
Шагака Юрий Петрович
83 СОШ № 207 ул. Родники, 4
Калининский
(383) 2708666
s_207@edu54.ru
school207.edusite.ru
Вержук Валентина Владимировна
84 СОШ № 211 имени Леонида Ивановича Сидоренко ул. Тюленина, 26/1
Калининский
(383) 3495352
s_211@edu54.ru
s-211.edusite.ru
Васильев Сергей Витальевич
85 СОШ № 218 ул. Красный проспект, 320/1
Калининский

s_218@edu54.ru Сайт:
Трунова Ирина Евгеньевна
86 СОШ № 219 ул. Михаила Немыткина, 6
Калининский

s_219@adu54.ru
219.edusite.ru
Черявко Юлия Юрьевна
87 Вечерняя (сменная) школа № 7 ул. Богдана Хмельницкого, 116/2
Калининский
(383) 2744261
vs_7@edu54.ru
s_7_vsh.edu54.ru
Анчугов Вячеслав Анатольевич
88 Вечерняя (сменная) школа № 27 ул. Народная, 13/2
Калининский
(383) 2763518
vs_27@edu54.ru
s_27_osh.edu54.ru
Щинова Наталья Андреевна
89 Специальная (коррекционная) школа № 31 ул. Рассветная, 3/1
Калининский
(383) 2743268
s_31@edu54.ru
sch31.edusite.ru
Барабанова Галина Александровна
90 Специальная (коррекционная) школа-интернат № 116 ул. Александра Невского, 40
Калининский
(383) 2713555
s_116@edu54.ru
s-116-.edusite.ru
Чертовских Нина Анатольевна
91 Лицей Информационных Технологий ул. Римского-Корсакова, 13
Кировский
(383) 3145696
lit@edu54.ru
lit.nios.ru
Ивченко Татьяна Викторовна
92 Лицей № 176 ул. Новогодняя, 20/2
Кировский
(383) 3465702
l_176@edu54.ru
лицей176.рф
Корнева Марина Петровна
93 Гимназия № 7 Сибирская ул. Зорге, 42а
Кировский
(383) 3422344
g_7@edu54.ru
g_7_sib.edu54.ru
Калашникова Любовь Алексеевна
94 СОШ № 41 ул. Зорге, 259/1
Кировский
(383) 3426097
s_41@edu54.ru
S_41.edu54.ru
Шнейдер Ольга Владимировна
95 СОШ № 47 имени Михина Михаила Филипповича ул. Мира, 1
Кировский
(383) 3534210
s_47@edu54.ru
s47.edusite.ru
Палей Михаил Александрович
96 СОШ № 49 ул. Урманова, 26
Кировский
(383) 3174669
s_49@edu54.ru
s_49.edu54.ru
Турикова Ирина Владимировна
97 СОШ № 63 с углубленным изучением английского языка ул. Зорге, 39
Кировский
(383) 3422720
s_63@edu54.ru
sch-63-nsb.edusite.ru
Знобишина Ольга Владимировна
98 СОШ № 64 ул. Чемская, 38
Кировский
(383) 3171747
s_64@edu54.ru
s_64.edu54.ru
Куркина Надежда Васильевна
99 СОШ № 65 ул. Зорге, 149
Кировский
(383) 2150154
s_65@edu54.ru
s_65.edusait54.ru
Алексеев Владимир Владимирович
100 СОШ № 91 ул. Бурденко, 55
Кировский
(383) 3528858
s_91@edu54.ru
s-91.edusite.ru
Новак Елена Геннадьевна
101 Специальная (коррекционная) школа № 107 ул. Ельнинская, 6
Кировский
(383) 3173967
s_107@edu54.ru
school-107.nios.ru
Ефремова Светлана Евгеньевна
102 СОШ № 108 ул. Зорге, 181/1
Кировский
(383) 3426751
s_108@edu54.ru
school-108.nios.ru
Иноземцева Оксана Александровна
103 СОШ № 109 ул. Вертковская, 16
Кировский
(383) 3141043
s_109@edu54.ru
s_109.edusite.ru
и. о. руководителя
104 СОШ № 128 ул. Вертковская, 2
Кировский
(383) 3144530
s_128@edu54.ru
s128.edusite.ru
Ермолаев Михаил Сергеевич
105 СОШ № 134 ул. Петухова, 100
Кировский
(383) 3422551
s_134@edu54.ru
s_134.edu54.ru
Ерисова Галина Федоровна
106 СОШ № 135 15-й Бронный переулок, 20а
Кировский
(383) 3422440
s_135@edu54.ru
s_135.edu54.ru
Латушкина Татьяна Николаевна
107 Специальная (коррекционная) школа-интернат № 152 ул. Ватутина, 30
Кировский
(383) 3142352
s_152@edu54.ru
s_152_spec.edu54.ru
Горлатых Светлана Владимировна
108 СОШ № 170 ул. Новогодняя, 14/1
Кировский
(383) 3465912
s_170@edu54.ru
s_170.edu54.ru
Узких Николай Николаевич
109 СОШ № 182 с углубленным изучением литературы и математики ул. Зорге, 21
Кировский
(383) 3429298
s_182@edu54.ru
s_182.edu54.ru
Тачкова Марина Борисовна
110 СОШ № 183 (углубленные художественно-эстетические предметы) ул. Петухова, 86
Кировский
(383) 3421772
s_183@edu54.ru
s_183.edu54.ru
Пермякова Наталья Викторовна
111 СОШ № 192 ул. Чигорина, 8
Кировский
(383) 3171826
s_192@edu54.ru
s_192.edu54.ru
исполняющий обязанности
112 СОШ № 196 ул. Саввы Кожевникова, 21
Кировский
(383) 3086302
s_196@edu54.ru
s196.edu.ru
Талышинская Инна Александровна
113 СОШ № 198 ул. Палласа, 28
Кировский
(383) 3429066
s_198@edu54.ru
s_198.edu54.ru
Донская Евгения Владимировна
114 СОШ № 217 ул. Виктора Шевелева, 3
Кировский
(383) 3475167
s_217@edu54.ru Сайт:
Третьякова Елена Николаевна
115 Прогимназия № 1 ул. Новогодняя, 36а
Кировский
(383) 3464843
progym_1@edu54.ru
progimn_1.edu54.ru
Григорьева Маргарита Иосифовна
116 Инженерный лицей Новосибирского государственного технического университета ул. Выставочная, 36
Ленинский
(383) 3463506
l_ngtu@edu54.ru
lyceum.nstu.ru
Безлепкина Маргарита Александровна
117 Информационно-экономический лицей ул. Связистов, 135
Ленинский
(383) 3082757
iel@edu54.ru
l_infoeko.edu54.ru
Зулина Надежда Ивановна
118 Лицей № 136 ул. Космическая, 10
Ленинский
(383) 3462321
l_136@edu54.ru
s_136.edu54.ru
Соломеева Галина Ильинична
119 Технический лицей при Сибирском государственном университете геосистем и технологий ул. Плахотного, 10
Ленинский
(383) 3444373
l_sgugit@edu54.ru
l_tech_sgga.edu54.ru
Крылова Елена Михайловна
120 Вторая Новосибирская гимназия ул. Киевская, 5
Ленинский
(383) 3418739
g_2@edu54.ru
gym2.nsk.ru
Михно Ирина Михайловна
121 Гимназия № 14 Университетская проспект Карла Маркса, 31
Ленинский
(383) 3464731
g_14@edu54.ru
gim-14.nios.ru
Cудоргина Любовь Вилениновна
122 Гимназия № 16 Французская ул. Пархоменко, 2
Ленинский
(383) 3517906
g_16@edu54.ru
gymnase16.ru
Севостьянова Татьяна Александровна
123 Новосибирская классическая гимназия № 17 ул. Котовского, 38
Ленинский
(383) 3536341
g_17@edu54.ru
17classgim.ru
Кляшторная Нина Демьяновна
124 СОШ № 15 ул. Немировича-Данченко, 20/2
Ленинский
(383) 3430500
s_15@edu54.ru
s_15.edu54.ru
Гудымова Оксана Викторовна
125 СОШ № 20 ул. Станиславского, 30
Ленинский
(383) 3431480
s_20@edu54.ru
sch20nsk.edusite.ru
Федорчук Тамара Петровна
126 СОШ № 27 ул. Плахотного, 31
Ленинский
(383) 3554193
s_27@edu54.ru
s_27.edu54.ru
Шанурина Ольга Вячеславовна
127 СОШ № 40 ул. Крашенинникова, 6
Ленинский
(383) 3435618
s_40@edu54.ru
scool40.ru
и. о. руководителя
128 СОШ № 45 ул. Киевская, 15а
Ленинский
(383) 3418810
s_45@edu54.ru
s_45.edu54.ru
Садковская Елена Юрьевна
129 СОШ № 48 ул. Титова, 202
Ленинский
(383) 3411000
s_48@edu54.ru
s_48.edu54.ru
Фомина Элина Геннадьевна
130 СОШ № 50 ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 20
Ленинский
(383) 3560028
s_50@edu54.ru
s_50.edu54.ru
Черкасова Ирина Николаевна
131 СОШ № 56 ул. Планировочная, 7
Ленинский
(383) 3513102
s_56@edu54.ru
s_56.edu54.ru
Спецова Мария Алексеевна
132 СОШ № 66 ул. Хилокская, 4
Ленинский
(383) 3565454
s_66@edu54.ru
s_66.edu54.ru
исполняющий обязанности
133 СОШ № 67 имени Героя СССР Н. П. Кузнецова ул. Титова, 94
Ленинский
(383) 3507764
s_67@edu54.ru
s_67.edu54.ru
Долгих Ольга Васильевна
134 СОШ № 69 ул. 2-я Портовая, 36
Ленинский
(383) 2903801
s_69@edu54.ru
s_69.edu54.ru
Аникина Лариса Александровна
135 СОШ № 72 ул. 2-я Чулымская, 111
Ленинский
(383) 3536959
s_72@edu54.ru
s_72.edu54.ru
Якубовский Юрий Николаевич
136 СОШ № 73 ул. Котовского, 16
Ленинский
(383) 3536059
s_73@edu54.ru
s_73.edu54.ru
Долгих Галина Ефимовна
137 СОШ № 86 ул. Порт-Артурская, 1а
Ленинский
(383) 3400239
s_86@edu54.ru
s_86.edu54.ru
Горюнова Надежда Александровна
138 Основная общеобразовательная школа № 89 ул. Халтурина, 30/1
Ленинский
(383) 3410487
s_89@edu54.ru
s_89.edu54.ru
исполняющий обязанности
139 СОШ № 90 (углубленные художественно-эстетические предметы) ул. Забалуева, 10а
Ленинский
(383) 3410267
s_90@edu54.ru
s_90.edu54.ru
Буторина Инна Юрьевна
140 СОШ № 92 ул. Киевская, 7
Ленинский
(383) 3413810
s_92@edu54.ru
s-92-novosib.edusite.ru
Зимин Дмитрий Николаевич
141 СОШ № 94 1-й Серафимовича переулок, 4а
Ленинский
(383) 3610739
s_94@edu54.ru
s_94.edu54.ru
Чикина Елена Николаевна
142 СОШ № 129 имени трижды Героя СССР А. И. Покрышкина ул. 9-й Гвардейской Дивизии, 6
Ленинский
(383) 3564009
s_129@edu54.ru
s-129.edusite.ru
Селезневаа Марианна Николаевна
143 Санаторная школа-интернат № 133 ул. Халтурина, 30/1
Ленинский
(383) 3412123
s_133@edu54.ru
scolio133.nios.ru
Ханаев Альберт Леонидович
144 СОШ № 138 ул. Клубная, 39
Ленинский
(383) 3417272
s_138@edu54.ru
s_138.edu54.ru
Луференко Андрей Михайлович
145 СОШ № 160 ул. Выставочная, 8
Ленинский
(383) 3515746
s_160@edu54.ru
school160.ru
Медведева Валерия Анатольевна
146 СОШ № 175 ул. Титова, 43/2
Ленинский
(383) 3529391
s_175@edu54.ru
175nsk.edusite.ru
Федорчук Ольга Владимировна
147 СОШ № 187 имени кавалера ордена Мужества Александра Бурмистрова ул. Ударная, 21
Ленинский
(383) 3430309
s_187@edu54.ru
s_187.edu54.ru
Ковалева Ольга Викторовна
148 СОШ № 188 ул. Курганская, 36а
Ленинский
(383) 3566006
s_188@edu54.ru
s_188.edu54.ru
Стуков Виктор Аверьянович
149 СОШ № 191 ул. Невельского, 53/1
Ленинский
(383) 3418406
s_191@edu54.ru
s_191.edu54.ru
Коротенко Тамара Николаевна
150 СОШ № 210 Горский микрорайон, 7
Ленинский
(383) 3548780
s_210@edu54.ru
s_210.edu54.ru
Маркова Юлия Андреевна
151 СОШ № 212 Горский микрорайон, 71
Ленинский
(383) 2408529
s_212@edu54.ru
школа212.рф
Григорьев Виктор Николаевич
152 СОШ № 215 ул. Титова, 242/1
Ленинский
(383) 3499805
s_215@edu54.ru
школа215.рф
Шульга Александр Алексеевич
153 Вечерняя (сменная) школа № 46 ул. Толмачевская, 31
Ленинский
(383) 2288463
sm_46@edu54.ru
s_46_vsh.edu54.ru
Цильке Арвит Райнгартович
154 Специальная (коррекционная) школа № 14 ул. Выставочная, 34/1
Ленинский
(383) 3518255
s_14@edu54.ru
school-14-nsk.edusite.ru
Янин Дмитрий Александрович
155 Специальная (коррекционная) школа-интернат № 39 ул. Фасадная, 19
Ленинский
(383) 3411666
s_39@edu54.ru
s_39_spec.edu54.ru
Трутнева Елена Ивановна
156 Лицей № 185 ул. Тургенева, 84
Октябрьский
(383) 2662993
l_185@edu54.ru
lc185nsk.ru
Онищенко Игорь Владимирович
157 Новосибирский городской педагогический лицей имени А.С. Пушкина ул. Добролюбова, 100
Октябрьский
(383) 2625414
ngpl@edu54.ru
pedlicey.ru
Коротько Галина Андреевна
158 Гимназия № 11 Гармония ул. Федосеева улица, 38
Октябрьский
(383) 2606077
g_11@edu54.ru
g_11.edu54.ru
Бегунов Сергей Иванович
159 СОШ № 2 ул. Чехова, 271
Октябрьский
(383) 2623089
s_2@edu54.ru
s_2.edu54.ru
Орлова Нина Алексеевна
160 СОШ № 11 ул. Бориса Богаткова, 187
Октябрьский
(383) 2603929
s_11@edu54.ru
s_11.edu54.ru
Cальманова Разия Хусаиновна
161 СОШ № 16 ул. Добролюбова, 113
Октябрьский
(383) 2625488
s_16@edu54.ru
s_16.edu54.ru
Рубан Вера Николаевна
162 СОШ № 19 ул. Бориса Богаткова, 46
Октябрьский
(383) 2661717
s_19@edu54.ru
s_19.edu54.ru
Рогулин Виктор Семенович
163 СОШ № 32 ул. Никитина, 2
Октябрьский
(383) 2667245
s_32@edu54.ru
s_32.edu54.ru
Ширинская Людмила Михайловна
164 СОШ № 52 ул. Воинская, 3
Октябрьский
(383) 2600211
s_52@edu54.ru
s-52.edusite.ru
Мазин Константин Александрович
165 СОШ № 75 ул. Тургенева, 202
Октябрьский
(383) 2621505
s_75@edu54.ru
s_75.edu54.ru
Данилко Дмитрий Игнатьевич
166 СОШ № 76 ул. Большевистская, 32
Октябрьский
(383) 2694960
s_76@edu54.ru
s_76.edu54.ru
Равлюк Надежда Николаевна
167 СОШ № 97 ул. Кирова, 327
Октябрьский
(383) 2622995
s_97@edu54.ru
s_97.edu54.ru
Дербенёв Дмитрий Геннадьевич
168 Основная общеобразовательная школа № 115 ул. Бугурусланская, 19
Октябрьский
(383) 2690877
s_115@edu54.ru
s_115.edu54.ru
исполняющий обязанности
169 СОШ № 155 ул. Ключ-Камышенское Плато, 1а
Октябрьский
7(383) 204-89-20
s_155@edu54.ru
s_155.edu54.ru
Дмитриев Александр Вячеславович
170 СОШ № 167 ул. Добролюбова, 233
Октябрьский
(383) 2670936
s_167@edu54.ru
s_167.edu54.ru
Казанцев Александр Геннадьевич
171 СОШ № 186 ул. Бориса Богаткова, 189
Октябрьский
(383) 2603648
s_186@edu54.ru
s186.edusite.ru
Краковецкая Марина Ивановна
172 СОШ № 189 ул. Выборная, 120
Октябрьский
(383) 2441735
s_189@edu54.ru
school-189.nios.ru
Шаталов Евгений Валентинович
173 СОШ № 194 ул. Лазурная, 10/1
Октябрьский
(383) 2025837
s_194@edu54.ru
s_194.edu54.ru
Буторина Ольга Александровна
174 СОШ № 195 ул. В. Высоцкого, 1
Октябрьский
(383) 2199502
s_195@edu54.ru
s_195.edu54.ru
Мельникова Светлана Николаевна
175 СОШ № 199 ул. Лазурная, 27
Октябрьский
(383) 2196225
s_199@edu54.ru
s_199.edu54.ru
исполняющий обязанности
176 СОШ № 202 ул. Белинского, 1
Октябрьский
(383) 2102971
s_202@edu54.ru
s_202.edu54.ru
Душтакова Светлана Константиновна
177 СОШ № 206 ул. Выборная, 111/1
Октябрьский
(383) 2442904
s_206@edu54.ru
school-206.nios.ru
Стародубцева Ольга Юрьевна
178 СОШ № 216 ул. Виталия Потылицына, 9
Октябрьский
(383) 2460901
s_216@edu54.ru Сайт:
Ситников Александр Сергеевич
179 Вечерняя (сменная) школа № 8 Гусинобродское шоссе, 114
Октябрьский
(383) 2402742
vs_8@edu54.ru
s_8_vsh.edu54.ru
Малыгин Андрей Борисович
180 Вечерняя (сменная) школа № 9 ул. Ключ-Камышенское Плато, 6/3
Октябрьский
(383) 3380910
vs_9@edu54.ru
schv9.nios.ru
Зинченко Леонид Геннадьевич
181 Специальная (коррекционная) школа № 1 ул. Инская, 61
Октябрьский
(383) 2667084
sk_1@edu54.ru
s_spec_1.edu54.ru
Ефимова Нина Юрьевна
182 Технический лицей-интернат № 128 ул. Первомайская, 96
Первомайский
(383) 3383343
l_128@edu54.ru
l_128.edu54.ru
Моисеенко Николай Иванович
183 Гимназия № 8 ул. Ученическая, 8
Первомайский
(383) 3388652
g_8@edu54.ru
gymn8.edusite.ru
Вильман Александра Юрьевна
184 СОШ № 117 ул. Узорная, 1
Первомайский
(383) 3386884
s_117@edu54.ru
s_117_edu54.ru
Рублева Ольга Александровна
185 СОШ № 140 ул. Физкультурная, 16а
Первомайский
(383) 3370523
s_140@edu54.ru
s_140.edu54.ru
Самусева Елена Николаевна
186 СОШ № 141 с углубленным изучением математики ул. Пришвина, 3
Первомайский
(383) 3388651
s_141@edu54.ru
s_141.edu54.ru
Жукова Ольга Юрьевна
187 СОШ №142 ул. Героев Революции, 6
Первомайский
(383) 3371973
s_142@edu54.ru
s_142.edu54.ru
Дорошкевич Наталья Михайловна
188 СОШ № 144 ул. Героев Революции, 103
Первомайский
(383) 3372254
s_144@edu54.ru
s_144.edu54.ru
Долгалева Альбина Владимировна
189 СОШ № 145 ул. Звездная, 8а
Первомайский
(383) 3377521
s_145@edu54.ru
s_145.edu54.ru
Прохорова Наталья Юрьевна
190 СОШ № 146 ул. Аксенова, 54
Первомайский
(383) 3376366
s_146@edu54.ru
s_146.edu54.ru
Лагута Татьяна Ивановна
191 СОШ № 147 ул. Пихтовая, 44
Первомайский
(383) 3382527
s_147@edu54.ru
s_147.edu54.ru
Садырина Ольга Анатольевна
192 Специальная (коррекционная) школа № 148 ул. Героев Революции, 68
Первомайский
(383) 3379089
s_148@edu54.ru
s_148_spec.edu54.ru
Трофимова Людмила Анатольевна
193 СОШ № 213 Открытие ул. Одоевского, 1/5
Первомайский
(383) 3493630
s_213@edu54.ru
школа213.рф
Безукладникова Инна Викторовна
194 СОШ № 214 имени Е. П. Глинки ул. Первомайская, 220/1
Первомайский
(383) 2093670
s_214@edu54.ru
школа214.рф
Логунова Лариса Владимировна
195 Вечерняя (сменная) школа № 36 ул. Звездная, 34
Первомайский
(383) 3385499
vs_36@edu54.ru
school-36.nios.ru
Бурцев Виктор Николаевич
196 Лицей № 130 имени академика М. А. Лаврентьева ул. Ученых, 10
Советский
(383) 3303573
l_130@edu54.ru
licey130.ru
Сопочкин Сергей Владимирович
197 Гимназия № 3 в Академгородке Детский проезд, 10
Советский
(383) 3302474
g_3@edu54.ru
gy3.ru
Алексеева Татьяна Алексеевна
198 Гимназия № 5 ул. Академическая, 9
Советский
(383) 3303022
g_5@edu54.ru
g_5.edu54.ru
Сергеева Лада Валерьевна
199 Образовательный центр - гимназия № 6 Горностай ул. Вяземская, 4
Советский
(383) 3063345
gornostay@edu54.ru
gornostay.com/
Путинцева Ирина Германовна
200 СОШ № 61 имени Н.М. Иванова ул. Иванова, 9
Советский
(383) 3325189
s_61@edu54.ru
s_61.edu54.ru
Алейников Артём Валерьевич
201 СОШ № 80 ул. Энгельса, 6
Советский
(383) 3451426
s_80@edu54.ru
s_80.edu54.ru
Быкова Инна Николаевна
202 СОШ № 102 ул. Экваторная, 5
Советский
(383) 3359803
s_102@edu54.ru
school-102.nios.ru
Курбатова Влада Владимировна
203 СОШ № 112 ул. Красноуфимская, 8
Советский
(383) 3347536
s_112@edu54.ru
sch112.edusite.ru
Платонов Вадим Николаевич
204 СОШ № 119 ул. Тружеников, 16а
Советский
(383) 3066480
s_119@edu54.ru
school-119.edusite.ru
Притула Марина Николаевна
205 СОШ № 121 Академическая ул. Тружеников, 10
Советский
(383) 3066439
s_121@edu54.ru
sch121nsk.edusite.ru
Ведяева Татьяна Васильевна
206 СОШ № 162 с углубленным изучением французского языка ул. Жемчужная, 16
Советский
(383) 330-28-30
s_162@edu54.ru
s_162.edu54.ru
Леонтьева Анна Михайловна
207 Центр образования № 165 имени Героя СССР В. А. Бердышева ул. Бердышева, 15
Советский
(383) 3471023
s_165@edu54.ru
s_165.edu54.ru
Гончарова Татьяна Михайловна
208 СОШ № 179 ул. Барьерная, 8
Советский
(383) 3450835
s_179@edu54.ru
s_179.edu54.ru
исполняющий обязанности
209 СОШ № 190 имени В. Н. Потылицына ул. Иванова, 36
Советский
(383) 3321834
s_190@edu54.ru
s_190.edu54.ru
Акимова Лариса Анатольевна
210 Вечерняя (сменная) школа № 35 ул. Лыкова, 4
Советский
(383) 3399085
vs_35@edu54.ru
s_35_vsh.edu54ru
Неграш Антон Александрович
211 Специальная (коррекционная) школа № 5 Новые надежды ул. Гидростроителей, 5
Советский
(383) 3066494
s_5@edu54.ru
s_5_spec.edu54.ru
Ушакова Яна Владимировна






 Тесты, экзамены, контрольные работы с ответами

Русский язык. ЕГЭ тест, 11 класс

История. Древний Человек, 5 класс

История. Древний Египет, 5 класс

История. Древняя Греция, 5 класс

История. Древний Рим, 5 класс

История. Александр Македонский

История. Христианская церковь

История России, Киевская Русь, 6 класс

История России, 15 век, 6 класс

История России, 16 век, 6-7 класс

Биология, Членистоногие, 7 класс

Биология, Насекомые, 7 класс

Биология, Рыбы, 7 класс

Биология, Земноводные, 7 класс

Биология, Пресмыкающиеся, 7 класс

Биология, Птицы, 7 класс

Биология, Млекопитающие, 7 класс

Биология, Итоговый тест, 7 класс

Биология, Сборник тестов, 7 класс

Биология, Органы чувств человека, 8 класс

Биология, Нервная система человека, 8 класс

Биология, Кожа, выделительная система, 8 класс

Биология, Система пищеварения человека, 8 класс

География. ЕГЭ тест, 11 класс

География. Занимательные факты

География, 5 класс

География, Гидросфера Земли, 6 класс

География, Итоговый тест, 6 класс

Английский язык, 4 класс

Английский язык, 5 класс

Английский язык, 6 класс

Английский язык, 7 класс

Английский язык, 8 класс

Английский язык, 9 класс

Английский язык, 10 класс

Английский язык. Типичные грамматические ошибки

Математическая вертикаль 2017, вариант 3

Математическая вертикаль 2018, вариант 1

Математическая вертикаль 2018, вариант 2

Тест на знание футбола



 Полезные советы и документы

Как записать ребенка в школу

Как подготовить ребенка к школе: советы родителям

Что необходимо приобрести первокласснику к 1 сентября

Примерный набор для первоклассника

Рекомендации родителям первоклассников

Адреса ЦПМПК Москвы

Документы для ЦПМПК

Результаты Москвы на Всероссийской олимпиаде 2009-2016

Результаты и рейтинг московских школ по результатам регионального этапа всероссийской олимпиады 2016 года

Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2017

Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2019

Категории социально незащищенных семей



 Статьи, рейтинги

Создать рисунок онлайн

Играть в шахматы онлайн

3D модель Солнечной системы

Популярные книги нашего времени

Кадетские корпуса России

Средние баллы ЕГЭ школьников России

Выбор учебного заведения

Стоимость урока репетитора в Москве

Шахматные партии, этюды, задачи

Тест по английскому языку

Тест по истории

Особенности репетиторского ремесла

Рейтинг лучших школ Москвы 2022 года

Рейтинг RAEX лучших школ Москвы 2022 года

Рейтинг лучших школ Подмосковья 2022 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2021 года

ЕГЭ рейтинг 2021 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2020 года

ЕГЭ рейтинг 2020 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2019 года

ЕГЭ рейтинг 2019 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2018 года

ЕГЭ рейтинг 2018 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2017 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2016 года

Рейтинг лучших вузов России 2018 - 2019

Лучшие физмат школы Москвы 2022

Лучшие музыкальные школы, колледжи 2022

Лучшие школы танцев 2022

Лучшие художественные школы, колледжи 2022

Лучшие театральные школы, колледжи 2022

Лучшие музыкальные, театральные, художественные, хореографические школы 2019

Рейтинг негосударственных колледжей

Результаты ЕГЭ-2016 школ Москвы

Результаты московских школ на Всероссийской олимпиаде 2016-2021

Рейтинг колледжей Москвы 2021-2022

Рейтинг колледжей Москвы 2019-2020

Рейтинг колледжей Москвы 2017-2018



 Справка, информация

Вузы, колледжи Московской области 2021

Школы Московской области 2018

Школы Санкт-Петербурга 2021

Школы Новосибирска 2022

Профильные классы школ Москвы

Государственные бюджетные школы Москвы

Адреса школ Москвы

Официальные сайты школ Москвы 2021

Вакансии учетелям в Москве



Комментировать