email@repetitor-general.ru

Школы СПБ по районам

Школы Санкт-Петербурга

750 школьных маршрутов Санкт-Петербурга



Полный список школ Санкт-Петербурга составлен в мае 2021 года и призван послужить справочным подспорьем родителям и школьникам при поиске нужного общеобразовательного маршрута. В реестр вошли лицеи, гимназии, государственные бюджетные и частные СОШ, разбитые по районам СПБ, с указанием профиля или предметов углубленного изучения.

Таблица позволит прояснить вопрос о том, сколько школ ведут активную деятельность в городе на Неве.







В названия учебных заведений добавлены пояснения о специализациях, таких как углубленные иностранные языки (английский, немецкий, французский, итальянский, испанский и другие), физико-математическая, химико-биологоческая, информационно-технологическая, художествнно-эстетическая.

Перечень также включает кадетские, коррекционные, спортивные школы, интернаты, дома детского творчества и дополнительного образования.

Все адреса образовательных организаций открываются на визуальной карте в отдельном окне. В справочник добавлена информация об электронной почте, контактных телефонах и ФИО руководителя (по состоянию на начало мая 2021 года).

Данные взяты с официального сайта правительства Санкт-Петербурга.







учебное заведение район адрес, индекс почта, телефон руководитель
1 Школа №54 Красносельский Ул. Маршала Казакова, дом 60, корпус 2
198332
school54spb@mail.ru
374-50-54, 617-48-28
Никитина Ольга Петровна
2 Школа №7 Красносельский Тамбасова ул, дом 29, корпус 1, литер А
198259
school7spb@yandex.ru
417-56-94
Бражникова Наталья Алексеевна
3 Школа №131 Красносельский Маршала Захарова ул, дом 16, корпус 5, литер А
198328
school-131@mail.ru
241-37-85
Ненашева Людмила Николаевна
4 ЦО №167 Красносельский Ул. Лётчика Пилютова, дом 11, корпус 2, литера А
198206
school_167@mail.ru
417-30-06, 417-30-05
Чупина Наталья Александровна
5 СОШ №200 (финского языка) Красносельский Рихарда Зорге ул, дом 13, корпус 2, литер А
198328
spb200school@yandex.ru
417-60-67
Осипенко Наталия Петровна
6 Школа №203 Красносельский Проспект Ветеранов, дом 173, корпус 3, строение 1
198264
-
-
Карягин Сергей Николаевич
7 СОШ №208 Красносельский Добровольцев ул, дом 8, литер А
198329
school208_ad@mail.ru
417-53-45
Борисова Ольга Викторовна
8 СОШ №217 им. Н.А.Алексеева Красносельский Ветеранов проспект, дом 140, корпус 2, литер А
198334
school217kan@mail.ru
735-47-04
Калиберда Светлана Николаевна
9 ШКОЛА №219 Красносельский Ул. Маршала Казакова, дом 68, корпус 2, строение 1
198335
school219spb@mail.ru
616-10-70
Козлова Елена Валентиновна
10 СОШ №237 Красносельский Авангардная ул, дом 43, литер А
198205
school237krasn@mail.ru
735-89-31, 735-48-17
Морарь Ирина Талгатовна
11 Школа №242 (угл. физика, математика) Красносельский Ул. Лётчика Пилютова, дом 50, литера А
198264
school242spb@mail.ru
417-27-39
Фирса Инна Владимировна
12 СОШ №247 Красносельский Петергофское шоссе, дом 5, корпус 4, литера А school247@mail.ru
417-27-45, 745-33-44
Кузьмин Владислав Александрович
13 СОШ №252 Красносельский Тамбасова ул, дом 2, корпус 4
198329
school252@mail.ru
417-27-47
Романенко Светлана Александровна
14 СОШ №262 Красносельский Красное Село, ул. Лермонтова, дом 23, литера А
198320
school262@mail.ru
417-51-35
Чепкин Сергей Михайлович
15 СОШ №270 им. А.Е. Березанского Красносельский Красное Село, ул. Освобождения, дом 29, корпус 3, литера А spb270@mail.ru
573-97-60
Журавлева Елена Викторовна
16 Гимназия №271 им. П.И. Федулова Красносельский Кузнецова проспект, дом 25, корпус 3, литер А
198328
271gimnaz@mail.ru
241-31-32, 635-63-48
Спиридонова Людмила Евгеньевна
17 Школа №275 Красносельский Красное село пос.Хвойный, д. 115, литера А
198327
school-275@yandex.ru
417-61-14
Новикова Маргарита Эдуардовна
18 СОШ №276 Красносельский Красное Село, Красногородская ул., дом 7, корпус 3, литера А
198320
school276@gmail.com
417-53-40, 417-53-42
Налимова Ольга Викторовна
19 СОШ №285 Красносельский Пограничника Гарькавого ул, дом 46, корпус 4, литер А
198259
school285@mail.ru
417-52-65
Минкеева Ирина Николаевна
20 Школа-интернат №289 (профиль физкультура) Красносельский Красное Село, Дудергоф, Театральная ул., дом 9, литера А school289rf@rambler.ru
417-61-23
-
21 СОШ №290 Красносельский Ул. Пионерстроя, дом 10, корпус 2, литера А school_290@bk.ru
417-65-68
Гуцалова Марина Викторовна
22 СОШ №291 Красносельский Маршала Захарова, дом 16, корпус 4, литер А
198328
info@school291.ru
693-00-08, 693-00-05
Марфин Олег Васильевич
23 Гимназия №293 Красносельский Ленинский проспект, дом 94, корпус 2, литер А
198332
gaivenisnat@yandex.ru
751-26-61, 742-37-19
Баева Инна Геннадьевна
24 Немецкая СОШ №352 Красносельский Ветеранов проспект, дом 151, корпус 3, литер А
198264
school-352@mail.ru
417-27-54
Колабутина Ольга Николаевна
25 Лицей №369 Красносельский Маршала Захарова ул, дом 52, литер А
198330
sch369@rambler.ru
751-17-17,
Тхостов Константин Эдуардович
26 Английская школа №375 Красносельский Кузнецова проспект, дом 19
198332
school-375@mail.ru
745-23-00
Карпова Марина Александровна
27 СОШ №380 Красносельский Красное Село, ул. Спирина, дом 2, корпус 3, литера А
198320
school380spb@mail.ru
741-27-60
Агунович Ольга Николаевна
28 СОШ №382 Красносельский Красное Село, Кингисеппское шоссе, дом 10, корпус 4, литера А
198320
school382@list.ru
573-97-47
Грудо Наталия Владимировна
29 СОШ №383 Красносельский Авангардная ул, дом 21, литер А
198205
school383-2010@yandex.ru
417-28-36
Фаррахов Тахиржан Назипович
30 СОШ №385 Красносельский Пионерстроя ул, дом 9, корпус 1, литер А
198206
school385@mail.ru
417-63-62
Архипова Татьяна Владимировна
31 СОШ №390 Красносельский Здоровцева ул, дом 33, корпус 2, литер А
198259
school390spb@gmail.com
417-52-82, 730-34-05
Иванова Лариса Викторовна
32 СОШ №391 Красносельский Красносельское шоссе, дом 34, литер А
198323
school391@mail.ru
746-27-31
Гапотченко Татьяна Олеговна
33 СОШ №394 Красносельский Брестский бульвар, дом 19, корпус 2, литера А
198328
sch394@yandex.ru
417-65-62
Трофимова Алла Степановна
34 Лицей №395 Красносельский Ветеранов проспект, дом 135, литер А
198264
licei395spb@mail.ru
744-00-47
Сергеева Светлана Петровна
35 Школа №398 Красносельский Политрука Пасечника ул, дом 3, литер А
198326
spb398@yandex.ru
746-13-33
Колоколова Наталья Петровна
36 Гимназия №399 Красносельский Добровольцев, дом 60, корпус 2, литер А
198334
info@school399.ru
736-93-67, 736-94-98
Бурцева Наталья Михайловна
37 СОШ №414 Красносельский Сергиево, Российский бульвар, дом 4/2, литера А school414@mail.ru
738-98-29, 417-54-53
Газыева Татьяна Артемовна
38 Гимназия №505 Красносельский Тамбасова ул, дом 26, корпус 1, литер А
198259
school505@mail.ru
417-27-16
Шестакова Наталья Михайловна
39 Школа №509 Красносельский Капитана Грищенко ул, дом 3, корпус 1
198206
info@school509.spb.ru
702-38-62
Зверева Марина Геннадьевна
40 СОШ №546 (художественно-эстетический профиль) Красносельский Ленинский проспект, дом 80, корпус 2
198332
mail@school546.spb.ru
241-58-55, 241-58-51
Куксенко Светлана Михайловна
41 СОШ №547 Красносельский Адмирала Коновалова ул, дом 6, корпус 2
198328
info@school547.ru
547-17-55, 409-87-97
Малая Анна Геннадьевна
42 Английская СОШ №548 Красносельский Маршала Казакова ул, дом 30, литер А
198332
school548@yandex.ru
743-48-49
Харитонова Алла Геннадьевна
43 Английская СОШ №549 Красносельский Маршала Захарова ул, дом 28, литер А
198332
school549.spb@yandex.ru
742-73-21, 246-20-50
Семенова Ирина Георгиевна
44 Школа №568 Красносельский Маршала Жукова проспект, дом 33, корпус 2, литер А
198332
spb568@yandex.ru
417-61-16, 417-61-17
Карасени Екатерина Семеновна
45 Лицей №590 Красносельский Котина ул, дом 6, корпус 3, литер A
198332
school590.spb@mail.ru
742-51-81
Каменский Алексей Михайлович
46 Прогимназия №675 Талант Красносельский Маршала Жукова проспект, дом 37, корпус 4, литер А
198332
talant675@gmail.com
742-01-55
Гордеева Ольга Вячеславовна
47 Начальная школа-детский сад №678 Красносельский 2-я Комсомольская ул., дом 34, литера А
198264
sd678@inbox.ru
730-14-33
Фокина Ольга Владимировна
48 СПб ГБНОУ Лицей искусств Санкт-Петербург Красносельский Доблести ул, дом 34, литер А
198328
info@lispb.ru
751-47-59
Мельниченко Диана Тихоновна
49 ЧОУ Школа экономики и права Красносельский Петергофское шоссе, дом 5, корпус 3, литера А iep-gimn2@yandex.ru
745-71-67
Орешкин Михаил Владимирович
50 АНО СПб международная школа Красносельский Ул. Чекистов, дом 13, литера В school@interschool.ru
744-44-78
Лаптева Лилия Брониславовна
51 ГБУ ДО ДДТ Красносельский Ул. Пограничника Гарькавого д. 11., к.2
198206
ddtks@obr.gov.spb.ru
246-03-10
Иваник Мария Дмитриевна
52 Школа №8 Музыка Фрунзенский Ул. Малая Бухарестская, дом 5, корпус 1, литер А info8@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-29-95
Товпич Ирина Олеговна
53 СОШ №201 Фрунзенский Ул. Турку, дом 21, корпус 2 info.sch201@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-23-23
Сидорова Тамара Тимофеевна
54 СОШ №202 Фрунзенский Ул. Белградская, дом 8, корпус 2 info.sch202@obr.gov.spb.ru
+7(812) 774-74-49
Головко Наталья Викторовна
55 Гимназия №205 Фрунзенский Ул. Димитрова, дом 10, корпус 3, литер А timoj@obr.gov.spb.ru
+7(812) 773-43-64
Тимохина Ирина Вячеславовна
56 СОШ №212 Фрунзенский Ул. Ярослава Гашека, дом 9, корпус 2, литер А info.sch212@obr.gov.spb.ru
+7(812) 771-87-67
Кузьмина Марина Владимировна
57 Английская СОШ №213 Фрунзенский Ул. Белградская, дом 20, корпус 2, литер А info.sch213@obr.gov.spb.ru
+7(812) 705-47-53
Чиненов Дмитрий Владимирович
58 СОШ №215 Фрунзенский Ул. Белы Куна, дом 24, корпус 2 info.sch215@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-56-09
Гамилов Дмитрий Владимирович
59 СОШ №215 Фрунзенский Ул. Софийская, дом 26
+7(812) 417-56-09
Гамилов Дмитрий Владимирович
60 СОШ №218 Фрунзенский Ул. Олеко Дундича, дом 26, корпус 2, литера А info.sch218@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 778-71-82
Белова Екатерина Анатольевна
61 Лицей №226 Фрунзенский Ул. Бухарестская, дом 33, корпус 6, литер А info.sch226@obr.gov.spb.ru
+7(812) 774-53-56
Семенова Татьяна Викторовна
62 Лицей №226 Фрунзенский Южное шоссе, дом 55, корпус 7 info.sch226@obr.gov.spb.ru
+7(812) 246-50-25
Семенова Татьяна Викторовна
63 Гимназия №227 Фрунзенский Ул. Турку, дом 30, литер А info.sch227@obr.gov.spb.ru
+7(812) 573-97-10
Седов Владимир Анатольевич
64 СОШ №230 с углубленным изучением химии и биологии Фрунзенский Ул. Пражская, дом 25, литер А info.sch230@obr.gov.spb.ru
+7(812) 269-89-02
Пейчева Алла Васильевна
65 СОШ №236 Фрунзенский Ул. Пражская, дом 7, корпус 4, литер А info.sch236@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-58-21
Самойлович Кира Юрьевна
66 Математичнская СОШ №292 Фрунзенский Ул. Будапештская, дом 42, корпус 6, литер А info.sch292@obr.gov.spb.ru
+7(812) 360-77-68
Пятышева Мария Викторовна
67 Гимназия №295 Фрунзенский Проспект Славы, дом 40, корпус 5, литера А info.sch295@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-60-42
Кураченков Александр Сергеевич
68 Гимназия №295 Фрунзенский Ул. Софийская, дом 42, корпус 3, литера А info.sch295@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-60-41
Кураченков Александр Сергеевич
69 Средняя школа №296 Фрунзенский Ул. Пражская, дом 30, корпус 1, литер А info.sch296@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-33-82
Алексеева Светлана Анатольевна
70 Средняя школа №296 Фрунзенский Ул. Турку, дом 28, корпус 4, литер А info.sch296@obr.gov.spb.ru
+7(812) 269-13-02
Алексеева Светлана Анатольевна
71 СОШ №298 Фрунзенский Переулок Альпийский, дом 19, корпус 2, литер А info.sch298@obr.gov.spb.ru
+7(812) 360-76-68
Деменкова Светлана Анатольевна
72 Лицей №299 Фрунзенский Проспект Славы, дом 6, корпус 2, литер А info.sch299@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-34-04
Шпакова Марина Владимировна
73 Лицей №299 Фрунзенский Белградская ул., дом 22, корпус 3, литера А info.sch299@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-34-04
Шпакова Марина Владимировна
74 СОШ №301 Фрунзенский Ул. Ярослава Гашека, дом 10, корпус 2, литер А info.sch301@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-65-87
Спиридонова Евгения Сергеевна
75 СОШ №302 Фрунзенский Проспект Дунайский, дом 48, корпус 2, литер А info.sch302@obr.gov.spb.ru
+7(812) 772-73-61
Захарова Ирина Викторовна
76 СОШ №303 им. Фридриха Шиллера (немецкая, художественная) Фрунзенский Ул. Турку, дом 29, литер А info.sch303@obr.gov.spb.ru
+7(812) 708-79-39
Виноградова Александра Анатольевна
77 СОШ №303 им. Фридриха Шиллера (немецкая, художественная) Фрунзенский Ул. Пражская, дом 36, литер А info.sch303@obr.gov.spb.ru
+7(812) 269-03-54
Казанцева Елена Алексеевна
78 СОШ №305 Фрунзенский Ул. Будапештская, дом 8, корпус 3, литер А info.sch305@obr.gov.spb.ru
+7(812) 705-46-43
Казанцева Елена Алексеевна
79 СОШ №310 Фрунзенский Проспект Славы, дом 35, корпус 2, литер А info.sch310@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-33-44
Полуян Инна Васильевна
80 СОШ №311 (углубленная физика) Фрунзенский Ул. Белградская, дом 14, корпус 2, литер А info.sch311@obr.gov.spb.ru
+7(812) 774-32-25
Виноградова Вероника Львовна
81 Французская СОШ №312 Фрунзенский Ул. Малая Балканская, дом 36, корпус 3, литера А info.sch312@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-51-47
Симанова Светлана Александровна
82 СОШ №313 Фрунзенский Ул. Олеко Дундича, дом 25, корпус 3, литер А info.sch313@obr.gov.spb.ru
+7(812) 776-79-56
Морозова Вера Юрьевна
83 СОШ №314 Фрунзенский Ул. Малая Балканская, дом 44, литер А info.sch314@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-33-21
Французова Ирина Вячеславовна
84 Английская СОШ №316 Фрунзенский Ул. Софийская, дом 34, корпус 3, литер А info.sch316@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 269-51-00
Акиньшина Елена Аркадьевна
85 Итальянская СОШ №318 Фрунзенский Ул. Будапештская, дом 64, корпус 2, литер А info.sch318@obr.gov.spb.ru
+7(812) 772-41-23
Кахиани Ирина Алексеевна
86 СОШ №322 Фрунзенский Ул. Олеко Дундича, дом 38, корпус 3, литер А info.sch322@obr.gov.spb.ru
+7(812) 778-87-70
Лебедева Елена Николаевна
87 СОШ №325 Фрунзенский Переулок Альпийский, дом 5, корпус 2, литер А info.sch325@obr.gov.spb.ru
+7(812) 773-43-32
Рогозина Ольга Борисовна
88 СОШ №359 Фрунзенский Расстанная ул., дом 20, литер А info.sch359@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-56-40
Павлиди Петр Сергеевич
89 СОШ №359 Фрунзенский Лиговский пр. дом 241, литер А info.sch359@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-56-41
Павлиди Петр Сергеевич
90 СОШ №359 Фрунзенский Тамбовская ул., дом 80, литер А info.sch359@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-56-40
Павлиди Петр Сергеевич
91 СОШ №360 Фрунзенский Бухарестская ул., дом 5, литера А info.sch360@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-56-08
Другова Марина Александровна
92 Гимназия №363 Фрунзенский Ул. Димитрова, дом 15, корпус 3, литер А info.sch363@obr.gov.spb.ru
+7(812) 772-62-74
Акатова Ирина Борисовна
93 СОШ №364 Фрунзенский Ул. Димитрова, дом 9, корпус 3, литер А info.sch364@obr.gov.spb.ru
+7(812) 772-13-37
Круглова Ольга Александровна
94 СОШ №365 Фрунзенский Ул. Будапештская, дом 93, литер А info.sch365@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-20-65
Лысенкова Елена Евгеньевна
95 СОШ №365 Фрунзенский Ул. Будапештская, дом 89, корпус 2, литер А info.sch365@obr.gov.spb.ru
+7(812) 366-30-35
Лысенкова Елена Евгеньевна
96 СОШ №367 Фрунзенский Проспект Дунайский, дом 43, корпус 2, литер А info.sch367@obr.gov.spb.ru
+7(812) 778-82-42
Соколова Ирина Геннадьевна
97 Английская СОШ №368 Фрунзенский Ул. Ярослава Гашека, дом 28, литера А info.sch368@obr.gov.spb.ru
+7(812) 778-72-05
Соколова Светлана Николаевна
98 Гимназия №441 Фрунзенский Ул. Олеко Дундича, дом 37, корпус 2, литер А info.sch441@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 778-68-89
Кулагина Нина Ивановна
99 СОШ №443 Фрунзенский Ул. Купчинская, дом 11, корпус 4 info.sch443@obr.gov.spb.ru
+7(812) 772-29-76
Махаева Елена Павлона
100 СОШ №444 Фрунзенский Ул. Купчинская, дом 15, корпус 3, литер А info.sch444@obr.gov.spb.ru
+7(812) 772-71-04
Андреев Андрей Геннадьевич
101 СОШ №448 Фрунзенский Ул. Малая Бухарестская, дом 7, корпус 1 info.sch448@obr.gov.spb.ru
+7(812) 772-29-19
Бельтюкова Елена Михайловна
102 Английская СОШ №553 Фрунзенский Ул. Ярослава Гашека, дом 4, корпус 4, литер А info.sch553@obr.gov.spb.ru
+7(812) 778-20-31
Судаков Анатолий Александрович
103 Гимназия №587 Фрунзенский Ул. Будапештская, дом 79, лит. А, корпус 2 info.sch587@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 701-48-47
Кузнецова Светлана Евгеньевна
104 Гимназия №587 Фрунзенский Ул. Пловдивская, дом 14, лит. А info.sch587@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 701-76-53
Кузнецова Светлана Евгеньевна
105 СОШ №603 Фрунзенский Ул. Малая Балканская, дом 60, корпус 3, литер А info.sch603@obr.gov.spb.ru
+7(812) 778-01-65
Саблина Анна Алексеевна
106 Школа-интернат №37 Фрунзенский Ул. Турку, дом 16, литер А info.sch37@obr.gov.spb.ru
+7(812) 417-60-58
Орлова Ольга Анатольевна
107 Школа №153 Фрунзенский Проспект Лиговский, дом 153, литера А info.sch153@obr.gov.spb.ru
+7(812) 766-55-01
Русакова Светлана Дмитриевна
108 Школа №492 Фрунзенский Ул. Димитрова ул, дом 39, корпус 4, строение 1 info.sch492@obr.gov.spb.ru
8(812) 246-29-61
Воронова Алла Владимировна
109 Школа №5 Адмиралтейский Батайский пер., д. 6-8, лит. А sc5@adm-edu.spb.ru
+7(812)316 30 55
Львовская Наталия Николаевна
110 Центр образования №195 Адмиралтейский Ул. Бородинская, дом 11, лит. А sc195@adm-edu.spb.ru
+7(812)713 32 50
Приставко Светлана Александровна
111 Гимназия №278 им. Б.Б. Голицына Адмиралтейский Дровяная, д.7, литер А sc278@adm-edu.spb.ru
+7(812)251 43 34
Шутова Валентина Михайловна
112 СОШ №241 Адмиралтейский Пр. Вознесенский , д. 38/4 лит.А sc241@adm-edu.spb.ru
+7(999)208-74-41
Макеева Ольга Владимировна
113 Школа №255 (художественно-эстетический профиль). Адмиралтейский Фонарный переулок, д. 4, лит. А sc255.adm@obr.gov.spb; mail@school255.ru
+7(812)417 29 33
Капитанова Екатерина Борисовна
114 Средняя школа №266 (углубленный иностранный язык) Адмиралтейский 5-я Красноармейская ул., д.23, лит. А sc266@adm-edu.spb.ru
+7(812)417 36 30
Папуциди Элеорона Христофоровна
115 Школа-интернат №2 Адмиралтейский Старо-Петергофский проспект, дом 33, литер Б sc2.adm@obr.gov.spb.ru
+7(812)2520456
Черных Марина Геннадьевна
116 Школа №231 Адмиралтейский Ул. Витебская, д. 7, лит. А sc231@adm-edu.spb.ru
+7(812)417 23 29
Иванова Ольга Викторовна
117 Центр Динамика Адмиралтейский Ул. Курляндская, д. 29, лит. А sc616@adm-edu.spb.ru
+7(812)251 28 97
Поршнева Сания Эльмаровна
118 Школа №522 Адмиралтейский Малодетскосельский пр., д. 17-19, лит.А sc522@adm-edu.spb.ru
+7(812)573 96 46
Елизарова Юлия Геннадьевна
119 СОШ №232 Адмиралтейский Наб. Крюкова канала, д. 15, лит. А sc232.adm@obr.gov.spb.ru
+7(812)417-34-88
Прокофьева Наталья Анатольевна
120 Английская средняя школа №238 Адмиралтейский Галерная ул., 36-38, лит.А 238@school238.ru
+7(812)315 53 38
Ермилова Тамара Юрьевна
121 Лицей №281 Адмиралтейский Советский пер., д. 4, лит. А sc281.adm@obr.gov.spb.ru
+7(812)316 17 01
Уткина Александра Николаевна
122 НОШ №615 Адмиралтейский Нарвский пр., дом 4-6, лит. А sc615@adm-edu.spb.ru
+7(812)252 29 04
Смирнова Евгения Михайловна
123 СОШ №225 Адмиралтейский Адмиралтейская наб., д. 4, лит. А sc225.adm@obr.gov.spb.ru
+7(812)417 20 06
Федосеенко Александр Сергеевич
124 СОШ №256 Адмиралтейский Наб. канала Грибоедова, д. 76, лит.П sc256@adm-edu.spb.ru
+7(812)573 98 74
Христюк Татьяна Михайловна
125 Средняя школа №229 Адмиралтейский Пер.Бойцова, д. 3, лит А sc229@adm-edu.spb.ru
+7(812)417 32 42
Петрова Наталия Анатольевна
126 Школа №234 Адмиралтейский Канонерская ул., д.33, лит. А sc234@adm-edu.spb.ru
+7(812)714 27 52
Седых Ирина Анатольевна
127 Средняя школа с углубленным изучением отдельных учебных предметов №235 им. Д.Д. Шостаковича Адмиралтейский Наб. реки Пряжки, д.4-6, лит. А sc235@adm-edu.spb.ru
+7(812)572 58 46
Стаховский Тимофей Владимирович
128 Средняя школа №243 Адмиралтейский Пер.Гривцова, д.18, лит. А sc243@adm-edu.spb.ru
+7(812)417 24 94
Ковальская Татьяна Валерьевна
129 Гимназия №272 Адмиралтейский Ул. 8-я Красноармейская, д.3 литер А sc272@adm-edu.spb.ru
+7(812)251 16 49
Калмыкова Галина Андреевна
130 СОШ №245 им. Героя СССР Ю.В. Пасторова Адмиралтейский Ул. Союза Печатников, д. 26, литера А sc245@adm-edu.spb.ru
+7(812)417 36 23
Матвеева Марина Никандровна
131 Средняя школа №259 им. М.Т. Лорис-Меликова Адмиралтейский Наб. Крюкова канала, д.3, лит.А shkola259@yandex.ru
+7(812)714 40 25
Кочарян Астгик Телемаковна
132 Средняя школа №260 Адмиралтейский Лермонтовский проспект д.21, лит. А
190068
sc260.adm@obr.gov.spb.ru
+7(812)714 05 51
Чирина Светлана Викторовна
133 Английская школа №263 Адмиралтейский Старо-Петергофский проспект, дом 33, литера А sc263@adm-edu.spb.ru
+7(812)417-61-31
Рыдлевский Алексей Владимирович
134 СОШ №280 им. М.Ю. Лермонтова Адмиралтейский Лермонтовский пр., д. 52, лит. А sc280@adm-edu.spb.ru
+7(812)251 14 15
Севастьянова Юлия Борисовна
135 Средняя школа №287 Адмиралтейский Ул. Бумажная, д. 5, лит. А sc287@adm-edu.spb.ru
+7(812)786 34 98
Котисова Светлана Викторовна
136 СОШ №307 Адмиралтейский Малодетскосельский проспект, д. 23, лит. А sc307@adm-edu.spb.ru
+7(812)316 69 92
Матвеева Татьяна Вячеславовна
137 СОШ №288 им. Олега Ольховского Адмиралтейский Курляндская ул., д.43, лит.А sc288.adm@obr.gov.spb.ru; sc288@adm-edu.spb.ru
+7(812)5739863
Чувахина Светлана Александровна
138 Английская СОШ №306 Адмиралтейский Верейская ул., д. 20, лит. А sc306@adm-edu.spb.ru
+7(812)316 16 66
Мушкудиани Ирина Геннадьевна
139 СОШ №564 Адмиралтейский Ул. Егорова, дом 24, лит. А mail@school564.ru
+7(812)710 14 75
Корсакова Нина Леоновна
140 СОШ №317 Адмиралтейский Ул. Серпуховская, д. 39, лит. А sc317@adm-edu.spb.ru
+7(812)316-16-92
Новикова Марина Владимировна
141 Центр Динамика Адмиралтейский Ул. Курляндская, д. 29, лит. А sc616@adm-edu.spb.ru
+7(812)251 28 97
Поршнева Сания Эльмаровна
142 Прогимназия Радуга №624 Адмиралтейский Ул. 8-я Красноармейская, д. 16, лит. А sc624.adm@obr.gov.spb.ru
+7(812)251 30 81
Антоненкова Татьяна Николаевна
143 ГБУДО ДТ У Вознесенского моста Адмиралтейский Гражданская ул. д.26, литер А ddtvm@adm-edu.spb.ru
+7(812)312 36 50
Музиль Этель Александровна
144 ГБУ ДО ДТ Измайловский Адмиралтейский Ул. Егорова дом 26а, лит. А ddtadmiral@mail.ru
+7(812)575 06 56
Балышева Анжела Иосифовна
145 ГБУ ДО ЦТТ Адмиралтейский Набережная канала Грибоедова, д. 176, лит. А ctt@adm-edu.spb.ru
+7(812)246-50-90
Тимофеева Галина Анатольевна
146 ГБУ ДО ЦППС Адмиралтейский Ул. Садовая, д. 50, лит. Б cpprk@adm-edu.spb.ru
+7(812)314 43 77
Иванова Светлана Алексеевна (Исполняющий обязанности руководителя)
147 ИМЦ Адмиралтейский Набережная реки Фонтанки, д. 134Б, литер А imc@adm-edu.spb.ru
+7(812)251 59 79
Гребенникова Ольга Михайловна
148 НШДС №36 Василеостровский Канареечная ул., дом 11, литера А school036@36spb.ru
322-03-82
Дивина Анастасия Вячеславовна
149 СОШ №10 (углубленная химия) Василеостровский Ул. Кораблестроителей, дом 42, корпус 2, литера А mail@sch10spb.ru
417-23-42
Румянцев Денис Евгеньевич
150 Английская СОШ №12 Василеостровский Ул. Кораблестроителей, дом 21, корпус 3, литера А mail@school-12.com
417-38-25
Шведова Диана Анатольевна
151 СОШ №15 Василеостровский Ул. Шевченко, дом 36, литера А school15spb@yandex.ru
355-84-20
Бухарова Анна Валентиновна
152 СОШ №16 Василеостровский Наличная ул., дом 44, корпус 5, литера А sch16spb@yandex.ru
350-15-25
Терновская Мария Владимировна
153 СОШ №17 Василеостровский 19-я линия В.О., дом 22, литера А school17vo@mail.ru
417-62-93
Григорьева Татьяна Ивановна
154 Математическая СОШ №18 Василеостровский Проспект КИМа, дом 11, литера Б schola018@yandex.ru
417-24-20
Жоховская Елена Владимировна
155 СОШ №19 Василеостровский Гаванская ул., дом 54, литера А school019@ya.ru
417-24-10
Денисова Людмила Станиславовна
156 СОШ №2 Василеостровский Наличная ул., дом 32, корпус 2, литера А school002vo@yandex.ru
356-29-64
Поздняков Егор Владимирович
157 СОШ №21 им. Э.П.Шаффе Василеостровский 5-я линия В.О., дом 16/17, литера А spbschool021@yandex.ru
323-25-57
Ачкасова Юлия Ивановна
158 СОШ №27 с углубленным изучением литературы, истории и иностранных языков Василеостровский Лейтенанта Шмидта наб, д 15/1
199034
info@s27spb.ru
323-62-82
Филиппова Светлана Анатольевна
159 Французская СОШ №29 Василеостровский Малый проспект В.О., дом 34, литера А sch029@voportal.ru
417-34-62
Борисов Владимир Анатольевич
160 Английская СОШ №31 Василеостровский Ул. Кораблестроителей, дом 38, корпус 2, литера А school31@s31.ru
351-07-80
Остапченко Татьяна Олеговна
161 Английская СОШ №35 Василеостровский Кадетская линия, д 3
199053
school035@sch35.ru
573-97-29
Кусок Оксана Анатольевна
162 Французская СОШ №4 им. Жака-Ива Кусто Василеостровский Опочинина ул., дом 10, литера А gbou4@ecolecousteau.ru
356-54-40
Берлина Татьяна Робертовна
163 СОШ №5 Василеостровский 13-я линия В.О., дом 28, литера А mail@sch5.spb.ru
321-90-91
Кожевникова Татьяна Александровна
164 СОШ №6 Василеостровский Ул. Шевченко, дом 3, литера А info@6sch.ru
322-03-22
Лебедев Владимир Владимирович
165 Гимназия №11 Василеостровский 16-я линия В.О., дом 55, литера А gymn11vo@gmail.com
321-57-52
Сергеева Вероника Борисовна
166 Гимназия №24 им. И. А. Крылова Василеостровский 4-я линия В.О., дом 27/20, литера А info@gymn24.ru
323-77-28
Корниенко Татьяна Викторовна
167 Гимназия петербургской культуры №32 Василеостровский 2-я линия В.О., дом 43, литера В gymn32@mail.ru
323-40-68
Коршунова Оксана Викторовна
168 Гимназия №586 Василеостровский Ул. Кораблестроителей, дом 37, корпус 5, литера А inf@school586.spb.ru
351-87-63
Зинченко Елена Валерьевна
169 Гимназия №642 Земля и Вселенная Василеостровский Гаванская ул., дом 54, литера Б school642@inbox.ru
351-89-90
Трошкеев Павел Анатольевич
170 ГБСОУ №4 Василеостровский Средний проспект В.О., дом 80, литера А 4-kor@mail.ru
321-36-73
Командирова Лидия Александровна
171 Школа №755 Центр аутизма Василеостровский 7-я линия В.О., дом 66, литера А sch755autism@yandex.ru
241-32-02
Демьянчук Лариса Николаевна
172 Школа №5 Центральный Ул. Моисеенко, д. 19, лит. А
191144
sch5@center-edu.spb.ru
271 35 11
Волошенюк Татьяна Петровна
173 Школа №18 Центральный Ул. Кавалергардская, д. 9-11-13, лит. А
193015
sch18@center-edu.spb.ru
275 62 67
Тихомирова Алена Владимировна
174 Центр образования №80 Центральный Ул. 8-я Советская, д. 62, лит. А
191144
sch80@center-edu.spb.ru
271 07 81
Камердинеров Виталий Георгиевич
175 СОШ №122 Центральный Переулок Графский, д. 1, лит. А
191022
sch122@center-edu.spb.ru
417 33 27,
Кулиева Ирина Рафаэльевна
176 СОШ №153 им. Героя РФ В.В. Таташвили Центральный Ул. Гончарная, д. 15, лит. А
191036
sch153@center-edu.spb.ru
717 18 42
Сидорова Лия Геннадьевна
177 Гимназия №155 Центральный Греческий пр., д. 21, лит. А, Б, Г
191036
sch155@center-edu.spb.ru
417 32 40
Шуйская Ольга Евгеньевна
178 Гимназия №157 им. принцессы Е.М.Ольденбургской Центральный Ул. Лафонская, д.1, лит. А, Б
191124
sch157@center-edu.spb.ru
271 13 29
Сидоров Евгений Петрович
179 Школа №163 Центральный Ул. Кирочная, д. 54, лит. А,
193015
sch163@center-edu.spb.ru
275 21 24
Антонова Лидия Викторовна
180 Гимназия №166 Центральный Прудковский пер., д.1/8
191036
sch166@center-edu.spb.ru
579 18 74
Карачевцев Игорь Альбертович
181 Школа №167 Центральный Ул. Херсонская, д.9/11, лит. А.
191024
sch167@center-edu.spb.ru
274 06 47
Бегельдиева Светлана Магометовна
182 Гимназия №168 Центральный Невский пр., д. 169
193167
sch168@center-edu.spb.ru
271 75 41
Лебедева Светлана Андреевна
183 Английская школа №169 Центральный Ул. Харьковская, д. 13, лит. А.
191024
sch169@center-edu.spb.ru
417 32 50
Калашникова Маргарита Анатольевна
184 Гимназия №171 Центральный Ул. Маяковского, д. 9/16, лит. А
191014
sch171@center-edu.spb.ru
417 56 32
Кибальник Тамара Петровна
185 Школа №174 Центральный Дегтярный пер., д. 24, лит. А.
191015
sch174@center-edu.spb.ru
573 97 93
Финагина Ольга Валерьевна
186 Школа №178 Центральный Ул. 9-я Советская, д. 31, лит. А.
191144
sch178@center-edu.spb.ru
271 71 11
Митрофанова Светлана Владиславовна
187 Школа №181 Центральный Соляной пер., д. 12, лит. А.
191028
sch181@center-edu.spb.ru
273 15 62
Воронова Зинаида Павловна
188 Английская СОШ №183 Центральный Ул. Кирочная, д. 28а, лит. А.
191123
sch183@center-edu.spb.ru
579 22 02
Скрыльникова Елена Станиславовна
189 Английская СОШ №185 Центральный Ул. Шпалерная, д. 33, лит. А
191123
sch185@center-edu.spb.ru
272 13 29
Гурьянова Юлия Викторовна
190 Школа №189 Шанс Центральный Ул. Пестеля, дом 16б, литера Б
191028
sch189@center-edu.spb.ru
272 47 13
Герасименко Анна Сергеевна
191 Гимназия №190 Центральный Наб. р. Фонтанки, д. 22, лит. А.
191028
sch190@center-edu.spb.ru
273 34 28
Лысакова Ирина Васильевна
192 СОШ №193 Центральный Гродненский пер., д. 8-10, лит. А.
191123
sch193@center-edu.spb.ru
417 53 91
Хохлова Елена Евгеньевна
193 Школа №197 (углубленные физика, химия, биология) Центральный Ул. Фурштатская, д. 29а, лит. А.
191123
sch197@center-edu.spb.ru
719 79 23
Гембель Татьяна Петровна
194 Школа №204 английского и финского языка Центральный Ул. Миллионная, д. 14, лит. А.
191186
sch204@center-edu.spb.ru
312 94 48
Петрова Светлана Вячеславна
195 СОШ №206 Центральный Наб. р. Фонтанки, д. 62, лит. А.
191002
sch206@center-edu.spb.ru
712 05 65
Канашенок Мария Михайловна
196 Английская школа №207 Центральный Невский проспект, дом 100
191025
sch207@center-edu.spb.ru
579 32 93
Коровкин Вячеслав Юрьевич
197 Гимназия №209 Павловская гимназия Центральный Ул. Восстания, д. 8, лит. А.
191025
sch209@center-edu.spb.ru
579 04 73
Ефимов Дмитрий Георгиевич
198 Школа №210 Центральный Невский пр., д. 14, лит. А
191186
sch210@center-edu.spb.ru
312 85 18
Максимчик Татьяна Геннадьевна
199 Лицей №211 им. Пьера де Кубертена Центральный Ул. Гороховая, д. 20, лит. А, Б, В
191186
sch211@center-edu.spb.ru
315 98 96
Бабаева Людмила Александровна
200 Лицей №214 Центральный Ул. Маяковского, д. 8, лит. А.
191025
sch214@center-edu.spb.ru
417 55 64
Витте Ирина Яковлевна
201 Немецкая школа №222 ПЕТРИШУЛЕ Центральный Невский пр., д. 22-24, лит. А.
191186
sch222@center-edu.spb.ru
312 13 76
Полякова Анна Викторовна
202 Школа №294 Центральный Ул. Коломенская, д. 5, лит. А
191040
sch294@center-edu.spb.ru
417 55 57
Замотина Наталья Юрьевна
203 Школа №300 Центральный Большая Московская ул., дом 10/1-3, литера А
191002
sch300@center-edu.spb.ru
713 25 82
Ильина Юлия Борисовна
204 СОШ №304 Центр подготовки кадет Центральный Ул. Черняховского, д. 30, лит. А.
191119
sch304@center-edu.spb.ru
417 56 15
Чекина Валентина Дмитриевна
205 Школа №308 Центральный Ул. Бородинская, д. 8-10, лит. А.
191180
sch308@center-edu.spb.ru
407 55 23
Микляева Ирина Владимировна
206 СОШ №309 Центральный Ул. Константина Заслонова, д. 6, лит. А
191119
sch309@center-edu.spb.ru
764 94 74
Шаповалова Вера Михайловна
207 Школа №321 Центральный Ул. Социалистическая, д. 7/11, лит. А.
191119
sch321@center-edu.spb.ru
417 25 53
Машковцев Дмитрий Владимирович
208 Школа информационных технологий №550 Центральный Торговый пер., д. 2А, лит. А.
191023
sch550@center-edu.spb.ru
315 50 60
Ноткин Борис Абрамович
209 Школа №612 Центральный Ул. Звенигородская, д. 30а, лит. А.
191119
sch612@center-edu.spb.ru
417 67 23
Трошнева Елена Николаевна
210 Начальная школа – детский сад №620 РОСТОК Центральный Ковенский пер., д. 10а, лит. А
191014
sch620@center-edu.spb.ru
272 11 52
Гордеева Елена Георгиевна
211 СОШ №636 (углубленный иностранный язык) Центральный Наб. р. Мойки, д. 38, лит. А.
191186
sch636@center-edu.spb.ru
571 16 60
Кесаева Светлана Дзамболатовна
212 Гимназия при ГРМ Центральный Пл. Искусств, д. 2. ул. Итальянская, д. 6/4
191011
grm@center-edu.spb.ru
241 27 08
Бельгушева Лариса Хаутиевна
213 Школа Тутти с углубленным изучением предметов музыкального цикла Центральный Санкт-Петербург Литейный пр., д. 46, лит. А
191104
tutti@center-edu.spb.ru
272 88 66
Пантюшова Наталья Борисовна
214 Школа №6 Выборгский Ул.Дрезденская, 13 006@shko.la
417-51-04
Наумова Алла Евменьевна
215 Школа №60 Выборгский Пр.Художников, д.9, корп.3, лит. А 060@shko.la
510-60-01
Ножницкая Ирина Юльевна
216 Гимназия №61 Выборгский Пр. Художников, 29/3 061@shko.la
513-20-83
Казеева Татьяна Александровна
217 Школа №62 Выборгский Поэтический бульвар, д.15, к.2, 062@shko.la
559-26-92
Нистор Нина Васильевна
218 Французская школа №65 Выборгский Учебный пер., 8/2, лит. А 065@shko.la
417-64-65
Ермолаева Ниталия Яковлевна
219 Гимназия №73 Ломоносовская гимназия Выборгский Пр.Энгельса, д.115, к.2 073@shko.la
594-05-85
и.о.Яцкевич Ирина Геннадьевна
220 Гимназия №74 Выборгский Болотная ул., д.6 074@shko.la
417-63-89
Лакко Алла Генриховна
221 СОШ №76 Выборгский Болотная, д.18, лит. А 076@shko.la
573-95-75
Ковалева Мария Игоревна
222 Школа №83 (углубленный японский и английский языки) Выборгский Сиреневый бульвар, д.18, к.2, лит.А 083@shko.la
242-31-72
Полякова Наталья Альбертовна
223 Школа №90 Выборгский Ул.Сикейроса, д.5, к.2, лит.А 090@shko.la
417-64-70
Богданова Елена Львовна
224 Гимназия №92 Выборгский Пр.Тореза, д.94, к.1 092@shko.la
293-98-34
Сочилин Сергей Борисович
225 Школа №94 (с углубленной информатикой) Выборгский Ул.Симонова, д.8, к.1, литер А 094@shko.la
417-62-84
Колегова Оксана Петровна
226 Школа №97 Выборгский Ул.Дрезденская, д.19, лит.А 097@shko.la
417-33-30
Храбрая Марина Николаевна
227 Лицей №101 Выборгский Ул.Сикейроса, 17/1, литер А 101@shko.la
417-53-01
Шевченко Инга Станиславовна
228 Школа №102 Выборгский Ул.Поклонногорская, 17/2 102@shko.la
293-45-75
Ципляева Ольга Николаевна
229 Математичнская школа №103 и экономики Выборгский Ул.Руднева, д.23 103@shko.la
559-04-46
Родичева Алла Федоровна
230 Школа №104 им. Героя Советского Союза М.С. Харченко Выборгский Ул.Харченко, д.27 104@shko.la
295-17-87
Добренко Ирина Александровна
231 Гимназия №105 Выборгский Ул.Орбели, 24, лит.А 105@shko.la
552-59-88
Лозин Олег Ионович
232 Гимназия №107 Выборгский Ул.Выборгская ул., д.3, лит.А 107@shko.la
542-08-23
Киселев Виктор Валентинович
233 Школа №110 Выборгский Сиреневый бульвар, д.8, корп.2, лит.А 110@shko.la
417-38-51
И.О. Гусева Ирина Григорьевна
234 Школа №112 Выборгский Ул.Кустодиева, д.18, к.2 112@shko.la
558-15-38
Сыкеева Людмила Петровна
235 Гимназия №114 Выборгский Ул. Есенина, 34/2 114@shko.la
417-27-33
Захарченко Ольга Сергеевна
236 Школа №115 Выборгский Поэтический бульвар, 5/3, лит.А 115@shko.la
517-11-30
Яковлева Валентина Федоровна
237 Школа №117 Выборгский Пр.Пархоменко, д.17, литер А 117@shko.la
417-61-20
Суворова Эдита Волдемаровна
238 Школа №118 Выборгский Ул.Руднева, 5/3, литер А 118@shko.la
417-24-17
Фёдоров Виктор Викторович
239 Школа №120 Выборгский Пр.Художников, д.24, к.2 120@shko.la
598-13-56
Шумилова Наталья Юрьевна
240 Школа №123 Выборгский Ул. Александра Матросова, д.11, лит.А 123@shko.la
417-36-09
Ильичева Ирина Георгиевна
241 Английская школа №124 Выборгский Пр. Тореза, д.37, к.1, литер А 124@shko.la
552-79-30
Шувалова Оксана Викторовна
242 Прогимназия №130 Выборгский Ул. Ивана Фомина, 7/4, литера А 130@shko.la
417-25-90
Цвилих Ирина викторовна
243 Школа №135 Выборгский Поэтический бульвар, д.3, корп.2, литера А 135@shko.la
517-03-63
Лешко Елена Валерьевна
244 Школа №453 Выборгский Ул. Жени Егоровой, д.10, корп.2, лит.А 453@shko.la
417-51-39
Зданович Ирина Николаевна
245 Английская школа №457 Выборгский Ул.Асафьева, д.6, корпус 1 457@shko.la
417-23-92
Исаева Инна Александровна
246 Школа №463 Выборгский Ул. Асафьева, 7/2, литера А 463@shko.la
417-37-02
Лунева Галина Юрьевна
247 ГБОУшкола №468 Выборгский Ул.Сикейроса, д.19, корп.1, лит.А 468@shko.la
417-52-39
Пленкина Елена Алексеевна
248 Школа №469 Выборгский П.Парголово, Кооперативная ул., д.27, лит.А; п. Парголово, ул.Федора Абрамова, д.16, корп. 3, стр. 1 469@shko.la
513-89-45; 513-88-50
Купорова Юлия Александровна
249 Школа №471 Выборгский П.Парголово, Осиновая Роща, Школьный пер., д.1, литера Б 471@shko.la
626-60-80
Сидорова Ирина Викторовна
250 Школа №472 им. А.Т. Карпова Выборгский П.Левашово, ул.Первомайская, д.37, литер А 472@shko.la
417-31-74
Куйбышева Зоя Николаевна
251 Школа №474 Выборгский Выборгское шоссе, д.369, к.3, литера А 474@shko.la
594-86-77
Николаева Ирина Владимировна
252 Школа №475 Выборгский П. Парголово, ул.Торфяная, д.25, лит.А 475@shko.la
594-89-20
Каумбаев Юрий Тоганбаевич
253 Школа №482 Выборгский Посёлок Парголово, ул. Фёдора Абрамова, дом 6, литера А 482@shko.la
616-00-49
Лубенникова Светлана Анатольевна
254 Школа №483 (с углубленной информатикой) Выборгский Ул.Шостаковича, д.3, к.2, литера А 483@shko.la
417-64-32
Кучерова Александра Геннадьевна
255 Лицей №486 Выборгский Ул.Композиторов, 11/2 486@shko.la
514-00-86
Васильева Юлия Владимировна
256 Школа №487 Выборгский Ул.Композиторов, д.22, корп.3 487@shko.la
514-49-63
Кассихина Юлия Николаевна
257 Лицей №488 Выборгский Пр.Просвещения, д.32, корп.4, лит.А 488@shko.la
515-35-71
Осеннова Ниталья Юрьевна
258 Школа №494 Выборгский Ул.Композиторов, д.22, корп.2, литера А 494@shko.la
515-86-37
Чернова Ирина Николаевна
259 Школа №517 (экономический профиль) Выборгский Пр. Раевского, 18, лит.А 517@shko.la
417-24-51
Майборода Елена Николаевна
260 Школа №518 Выборгский Ул. Есенина, 24, лит. А 518@shko.la
417-33-12
Волосова Юлия Евсеевна
261 Английская школа №534 им. Героя России Тимура Сиразедтинова Выборгский Светлановский пр., 31, лит.А 534@shko.la
552-50-82
Бельская Марина Владимировна
262 Математичнская школа №558 Выборгский Ул.Симонова, д.8, к.2, лит.А 558@shko.la
417-62-79
Филиппов Максим Анатольевич
263 Школа №559 Выборгский Ул. Есенина, д.36, к.2, литера А 559@shko.la
417-33-04
Непомнищева Валерия Владимировна
264 Школа №560 Выборгский Комиссара Смирнова, д.17, литера А 560@shko.la
542-08-05
Тужикова Елизавета Михайловна
265 Школа №584 Озерки Выборгский Ул. Руднева, д.8, корп. 3, лит.А 584@shko.la
417-25-97
Иконникова Светлана Васильевна
266 Немецкая школа №605 Выборгский Пр. Просвещения, 46/4, литера А 605@shko.la
599-34-27
Поломошнова Елена Борисовна
267 Гимназия №622 Выборгский Выборгское шоссе, 7/2, лит.А 622@shko.la
417-53-22
Алексахина Наталья Владимировна
268 Лицей №623 им. Ивана Петровича Павлова Выборгский Ул. Есенина, д.22, корп.3, литер А 623@shko.la
517-85-49
Бельцева Наталья Николаевна
269 Гимназия №652 Выборгский Пр. М.Тореза, д.41, литер А 652@shko.la
417-36-14
Телятникова Екатерина Ивановна
270 Прогимназия №677 (интеллектуального, художественно-эстетического и физического развития) Выборгский Сиреневый бульвар, д.7, корпус 2 677@shko.la
517-59-62
Абаляшина Лидия Ивановна
271 Школа-интернат (1 вида) №1 Выборгский Пр. Энгельса, д.4 001@shko.la
294-04-01
Крутицкая Ниталья Михайловна
272 Школа-интернат (II вида) №33 Выборгский Ул.Дрезденская, 13 033@shko.la
550-22-71
Киреева Галина Александровна
273 ГБУ ДО ДДТ Современник Выборгский Ул.Ж.Егоровой, 10/3, лит.А post@ddtsovremennik.spb.ru
514-02-53
Гребенькова Марина Николаевна
274 ГБУ ДО ДДТ Союз Выборгский Пр. Раевского, д.5, корп.2, лит.А unionddt@yandex.ru
534-32-41
Широкова Елена Петровна
275 ГБУ ДО ЦППМСП Выборгский Костромской пр., д.7 viborpmss@bk.ru
553-16-61
Кургинова Алевтина Николаевна
276 ГБУ ДО ДДТ Юность Выборгский Пр. Луначарского, д.1, корп.2 ddt-unost@list.ru
510-89-31
Фурзикова Тамара Васильевна
277 ГБУ ДО ДДЮТ Выборгский Ул. Сантьяго де Куба, 4, корп.2 dutvyb@mail.ru
5140253
Савченко Натела Александровна
278 ГБУ ИМЦ Выборгский Ярославский пр., д.72, литера А nmcvb@shko.la
554-40-88
и.о.Корсаков Андрей Владимирович
279 ГБУ ДО ДДТ ОЛИМП Выборгский Придорожная аллея, д.17, лит.А ddtolimp@ya.ru
417-26-82
Севостьянова Юлия Валерьевна
280 Школа-интернат №9 Калининский Старцева ул., дом 7, литера А info.s.int9@obr.gov.spb.ru
8-812-417-64-74
Директор: Матюхина Елена Владимировна
281 Школа №10 Калининский Жукова ул., дом 11, литера Б shk10kalina@obr.gov.spb.ru
8-812-540-01-52
Директор: Зеленкова Елена Олеговна
282 Школа-интернат №28 Калининский Герасимовская ул., дом 5, литера А school-int28@obr.gov.spb.ru
8-812-543-50-26
Директор: Романенко Марина Николаевна
283 Школа №46 Центр РиМ Калининский Амурская ул., дом 2 school046@obr.gov.spb.ru
8-812-417-63-60
Директор: Шибанова Елена Анатольевна
284 Гимназия №63 Калининский Культуры проспект, дом 11, корпус 4, литера А info.gimn63@obr.gov.spb.ru
8-812-417-27-85
Директор: Туманова Ольга Геннадьевна
285 СОШ №68 Калининский Ушинского ул., дом 33, корпус 2, литера А school68spb@obr.gov.spb.ru
8-812-412-25-50
Директор: Сыч Татьяна Владимировна
286 СОШ №69 Калининский Культуры проспект, дом 27, корпус 3, литера А info.school69@obr.gov.spb.ru
8-812-558-55-22
Директор: Этнис Владислав Исаакович
287 СОШ№71 Калининский Вавиловых ул., дом 5, корпус 5, литера А school071@obr.gov.spb.ru
8-812-555-66-77
Директор: Коробицына Татьяна Викторовна
288 Немецкая СОШ №72 Калининский Ушинского ул., дом 21, литера А info.sch72@obr.gov.spb.ru
8-812-417-53-33
Директор: Стрешинская Инна Васильевна
289 СОШ №78 Калининский Софьи Ковалевской ул., дом 8, корпус 3 info.school78@obr.gov.spb.ru
8-812-535-23-52
Исполняющий обязанности директора: Шеховцова Татьяна Алексеевна
290 СОШ №79 Калининский Брянцева ул., дом 10 school79@obr.gov.spb.ru
8-812-417-63-11
Директор: Акимова Татьяна Николаевна
291 СОШ №81 Калининский Демьяна Бедного ул., дом 22, корпус 5, литера А info.sch81@obr.gov.spb.ru
8-812-417-57-07
Директор: Федорова Нелли Николаевна
292 СОШ №88 Калининский Науки проспект, дом 30, корпус 3, литера А info.shkola88@obr.gov.spb.ru
8-911-286-11-24
Директор: Клименко Мария Владимировна
293 СОШ №89 Калининский Черкасова ул., дом 8, корпус 2 info.school89@obr.gov.spb.ru
8-812-531-14-01
Директор: Симагина Ирина Константиновна
294 Лицей №95 Калининский Верности ул., дом 14, корпус 4, литера А info.lyceum95@obr.gov.spb.ru
8-812-535-17-96
Директор: Ремизова Татьяна Николаевна
295 СОШ №96 Калининский Черкасова ул., дом 15, корпус 1 school96@obr.gov.spb.ru
8-812-531-36-16
Директор: Малиновская Юлия Владиславовна
296 Английская СОШ №98 Калининский Гражданский проспект, дом 92, корпус 3, литера А nfoschool98@obr.gov.spb.ru
8-812-555-75-66
Директор: Фетисова Ирина Владимировна
297 СОШ №100 Калининский Бестужевская ул., дом 5, корпус 1, литера А info.school100@obr.gov.spb.ru
8-812-247-44-52
Директор: Лудкова Олеся Анатольевна
298 Немецкая СОШ №111 Калининский Фаворского ул., дом 16, литера А info.gbou111@obr.gov.spb.ru
8-812-535-86-96
Директор: Розанова Елена Анатольевна
299 Английская СОШ №119 Калининский Тимуровская ул., дом 8, корпус 2, литера А info.sh119@obr.gov.spb.ru
8-812-417-24-71
Директор: Бусуёк Иван Васильевич
300 СОШ №121 Калининский Науки проспект, дом 16, корпус 2, литера А info.sch121@obr.gov.spb.ru
8-812-417-24-29
Директор: Веселова Нина Николаевна
301 Лицей №126 Калининский Федосеенко ул., дом 28 info.lic126@obr.gov.spb.ru
8-812-576-87-00
Директор: Розов Павел Сергеевич
302 СОШ №128 Калининский Ольги Форш ул., дом 17, корпус 2, литера А sh128@obr.gov.spb.ru
8-812-557-88-77
Директор: Шпирина Наталья Юрьевна
303 СОШ №136 Калининский Ольги Форш ул., дом 9, литера А info.school136@obr.gov.spb.ru
8-812-558-64-02
Директор: Бернатович Ирина Валентиновна
304 СОШ №137 Калининский Вавиловых ул., дом 8, корпус 2, литера А school137@obr.gov.spb.ru
8-812-555-37-00
Директор: Манько Сергей Алексеевич
305 СОШ №138 им. Святого благоверного князя Александра Калининский Полюстровский проспект, дом 33, корпус 3 sch138@obr.gov.spb.ru
8-812-540-08-01
Директор: Константинова Светлана Александровна
306 Математическая СОШ №139 Калининский Пискарёвский проспект, дом 14, литера А school139@obr.gov.spb.ru
8-812-226-33-63
Директор: Волчёнкова Галина Петровна
307 Лицей №144 Калининский Суздальский проспект, дом 93, корпус 2, литера А lyceum144spb@obr.gov.spb.ru
8-812-531-57-42
Директор: Федорова Лолита Анатольевна
308 СОШ №145 Калининский Науки проспект, дом 13, корпус 4 info.schkola145@obr.gov.spb.ru
8-812-417-61-88
Директор: Резанова Светлана Вячеславовна
309 СОШ №146 Калининский Замшина ул., дом 31, корпус 2 school146.spb@obr.gov.spb.ru
8-812-543-38-90
Директор: Соболь Алексей Викторович
310 Гимназия №148 им. Сервантеса Калининский Академика Константинова ул., дом 10, корпус 2, литера А info.gim148@obr.gov.spb.ru
8-812-417-54-47
Директор: Подзюбанова Юлия Владимировна
311 СОШ №149 Калининский Черкасова ул., дом 4, корпус 2 info.soch149@obr.gov.spb.ru
8-812-531-13-39
Директор: Степанова Елена Вадимовна
312 Лицей №150 Калининский Светлановский проспект, дом 38, корпус 2, литера А info.lic150@obr.gov.spb.ru
8-812-417-64-41
Директор: Фукс Лариса Анатольевна
313 СОШ №156 (с углубленной информатикой) Калининский Меншиковский проспект, дом 15, корпус 3, литера А info.sch156@obr.gov.spb.ru
8-812-299-14-57
Директор: Белик Александра Евгеньевна
314 СОШ №158 Калининский Светлановский проспект, дом 40, корпус 3, литера А info.sch158@obr.gov.spb.ru
8-812-555-26-70
Директор: Хрусталева Светлана Владимировна
315 Гимназия №159 Бестужевская Калининский Мечникова проспект, дом 16, литера А info.school159@obr.gov.spb.ru
8-812-543-53-53
Директор: Андросова Виктория Евгеньевна
316 СОШ №172 Калининский Демьяна Бедного ул., дом 12, корпус 2 gbou.sosh172@obr.gov.spb.ru
8-812-417-34-14
Директор: Ануфриева Тамара Федоровна
317 СОШ №175 Калининский Просвещения проспект, дом 106, корпус 2, литера А info.gbou175@obr.gov.spb.ru
8-812-417-24-48
Директор: Литвякова Марина Витальевна
318 СОШ №176 Калининский Ушинского ул., дом 13, литера А info.school176@obr.gov.spb.ru
8-812-590-12-58
Директор: Биланюк Ирина Валерьевна
319 Лицей №179 Калининский Ушинского ул., дом 35, корпус 2, литера А info.lic179@obr.gov.spb.ru
8-812-417-50-88
Директор: Батова Людмила Анатольевна
320 СОШ №184 Калининский Верности ул., дом 38, корпус 4, литера А s184@obr.gov.spb.ru
8-812-417-34-65
Директор: Максимчук Владимир Михайлович
321 СОШ №186 Калининский Замшина ул., дом 58, корпус 2 sosh186@obr.gov.spb.ru
8-812-417-24-12
Директор: Журавлёва Ольга Витальевна
322 Гимназия №192 Брюсовская гимназия Калининский Брюсовская ул., дом 10, литера А info.gim192@obr.gov.spb.ru
8-812-417-53-81
Директор: Масленникова Светлана Александровна
323 Общеобразовательная школа №220 Калининский Бестужевская ул., дом 3, корпус 4 school220@obr.gov.spb.ru
8-911-788-91-31
Королькова Елена Владимировна
324 Лицей №470 Калининский Бутлерова ул., дом 22, литера А info.lic470@obr.gov.spb.ru
8-812-535-07-94
Директор: Винокурова Ольга Луиновна
325 СОШ №473 Калининский Верности ул., дом 28, корпус 4 info.school473@obr.gov.spb.ru
8-812-535-44-34
Директор: Овсянников Денис Анатольевич
326 СОШ №514 Калининский Проспект Непокорённых, дом 12/2, литера А soch514@obr.gov.spb.ru
8-812-417-28-63
Директор: Порошин Валерий Иванович
327 СОШ №535 Калининский Софьи Ковалевской ул., дом 13, корпус 6, литера А info.school535@obr.gov.spb.ru
8-812-533-16-63
Директор: Никифорова Марина Александровна
328 Школа №561 Калининский Карпинского ул., дом 38, корпус 8 info.school561@obr.gov.spb.ru
8-812-417-33-66
Директор: Карьянова Елена Ивановна
329 Школа №619 Калининский Демьяна Бедного ул., дом 4, корпус 2 school619@obr.gov.spb.ru
8-812-290-00-94
Директор: Байкова Ирина Григорьевна
330 ЦО №633 Калининский Науки проспект, дом 24, корпус 3 info.school633@obr.gov.spb.ru
8-812-417-22-13
Директор: Лебедев Дмитрий Владимирович
331 СОШ №653 (хинди и английский язык) им. Рабиндраната Тагора Калининский Мечникова проспект, дом 5, корпус 1, литера А it653@obr.gov.spb.ru
8-812-417-34-27
Директор: Шубина Елена Николаевна
332 СОШ №692 Калининский Демьяна Бедного ул., дом 6, корпус 2, литера А info.sch692@obr.gov.spb.ru
8-812-558-51-03
Директор: Маврина Ирина Анатольевна
333 Академический лицей Физико-техническая школа СПбАУ РАН Калининский Хлопина ул., дом 8, корпус 3, литера А director@school.ioffe.ru
7-812-534-58-17
Директор: Иванов Михаил Георгиевич
334 Естественно-научный лицей СПбПУ Калининский Политехническая ул., дом 29 enlspb@mail.ru
8-812-550-02-69
Директор: Байбиков Роман Анатольевич
335 ЧОУ ВО СПбИЭУ Калининский Лабораторная ул., дом 15 spo.spbiem1@yandex.ru
8-812-232-00-45
Директор: Кирдяшкин Алексей Вячеславович
336 СПб СПО Колледж олимпийского резерва №1 Калининский Гжатская ул., дом 4 SPBKOR-1@YANDEX.RU
5-490-534-49-02
Директор: Гусаков Михаил Анатольевич
337 Школа №619 Калининский Кондратьевский пр., д.68, к.3
195271
school619@obr.gov.spb.ru
8-812-290-00-94
Директор: Байкова Ирина Григорьевна
338 СОШ №418 Кронштадтский Кронштадт, ул. Станюковича, дом 4, литера А school418@yandex.ru
+7 (812) 439 01 27
Воробьев Альберт Владимирович
339 СОШ №422 Кронштадтский Кронштадт, проспект Ленина, дом 6, литера А gou422@mail.ru
+7 (812) 417 57 13
Богданова Ольга Николаевна
340 Школа №423 Кронштадтский Кронштадт, площадь Рошаля, дом 4/11, литера А gou423@yandex.ru
+7 (812) 417 61 60
Рыкина Светлана Александровна
341 Школа №425 им. академика П.Л.Капицы Кронштадтский Кронштадт, ул. Андреевская, дом 7, литера А direkt425@yandex.ru
+7 (812) 311 51 28
Асанова Ирина Николаевна
342 Школа №425 им. академика П.Л.Капицы Кронштадтский Кронштадт, ул. Андреевская, дом 1/25, литера А direkt425@yandex.ru
+7 (812) 311 51 28
Асанова Ирина Николаевна
343 Школа №425 Кронштадтский Кронштадт, Цитадельское шоссе, дом 2, литера А direkt425@yandex.ru
+7 (812) 311 51 28
Асанова Ирина Николаевна
344 СОШ №427 Кронштадтский Кронштадт, ул. Лебедева, дом 5а, литера А s427@yandex.ru
+7 (812) 417 57 30
Емельянова Анна Михайловна
345 Начальная школа-детский сад №662 Кронштадтский Кронштадт, Манежный переулок, дом 1, литера А kron662@yandex.ru
+7 (812) 435 08 96
Новицкая Любовь Ивановна
346 Начальная школа-детский сад №662 Кронштадтский Кронштадт, Коммунистическая ул., дом 16, литера А kron662@yandex.ru
+7 (812) 435 08 96
Новицкая Любовь Ивановна
347 Школа №676 Кронштадтский Кронштадт, ул. Андреевская, дом 3, литера А school_676@mail.ru
+7 (812) 311 68 88
Васюсина Ольга Викторовна
348 Школа №676 Кронштадтский Кронштадт, ул. Посадская, дом 23, литера А, пом.1Н school_676@mail.ru
+7 (812) 311 68 88
Васюсина Ольга Викторовна
349 Английская СОШ №13 Невский Ул. Дыбенко, дом 17, корпус 3, литер Ж
193230
school13spb@obr.gov.spb.ru
585-33-28
Харчилава Елена Васильевна
350 Школа №14 Невский Ул. Крыленко, дом 25, корпус 5, литер В
193232
info.shk14nev@obr.gov.spb.ru
586-69-71
Широкова Светлана Владимировна
351 Школа №17 Невский Ул. Бабушкина, дом 58, корпус 1, литер В
192131
info.sc17@obr.gov.spb.ru
362-03-77
Сандеева Светлана Владимировна
352 Школа-интернат №18 Невский Ул. Шелгунова, дом 5а
192174
internat18@obr.gov.spb.ru
362-06-87
Котелевец Мергей Анатольевич
353 Школа №20 Невский Проспект Большевиков, дом 23, литер Ч
193232
gbou20@obr.gov.spb.ru
585-42-81
Лытко Татьяна Ивановна
354 Школа-интернат №22 Невский Ул. Чернова, дом 13, лит. А
192012
info.int22@obr.gov.spb.ru
367-29-51
Иванова Ирина Юрьевна
355 Школа №23 (финского языка) Невский Ул. Дыбенко, дом 20, корпус 4, литер Ф
193168
info.sch23@obr.gov.spb.ru
588-79-10
Бондарчук Тамара Игоревна
356 Французская школа №26 Невский Товарищеский проспект, дом 28, корпус 2, литер А
193231
info.sch26@obr.gov.spb.ru
584-18-36
Семёнова Елена Евгеньевна
357 Школа - интернат №31 Невский Проспект Елизарова, дом 7, литер А
192029
info.in31@obr.gov.spb.ru
417-21-00
и.о. директора Светличный Ярослав Алексеевич
358 Школа №34 Невский Ул. Коллонтай, дом 27, корпус 4, литер А,
193231
gbou.shkola34@obr.gov.spb.ru
584-95-13
Сергеева Татьяна Александровна
359 Школа №34 Невский Ул. Шотмана, дом 12, корпус 3, литер Ц, ,
193232
gbou.shkola34@obr.gov.spb.ru
584-95-13
Сергеева Татьяна Александровна
360 Школа №39 Невский Октябрьская наб., дом 118, корпус 9, литер А
193149
vakhrusheva.shk39@obr.gov.spb.ru
441-12-03
Щепихина Любовь Николаевна
361 ЦО №133 Невский Ул. Слободская, дом 5, литер А;
192019
info.co133@obr.gov.spb.ru
412-94-45
и.о. директора Муратова Юлия Константиновна
362 Школа №268 Невский Проспект Большевиков, дом 4, корпус 2, литер А
193231
info.sch268@obr.gov.spb.ru
589-27-05
Смирнова Александра Викторовна
363 СОШ №323 Невский Проспект Солидарности, дом 1, корпус 2, литер А
193312
info.sch323@obr.gov.spb.ru
583-41-05
Флоренкова Людмила Александровна
364 Школа №326 Невский 192174 , проспект Александровской фермы, дом 11, литер П
192174
info.school326@obr.gov.spb.ru
362-31-47
Николаева Алла Юрьевна
365 Школа №327 Невский Ул. Ткачей, дом 9, лит. А
192029
info.shkola327@obr.gov.spb.ru
412-22-91
Ибрагимова Ирина Юрьевна
366 Английская школа №328 Невский Ул. Бабушкина, дом 56, корпус 1, литер А
192131
molchanova.sch328@obr.gov.spb.ru
362-45-37
Молчанова Ирина Борисовна
367 Лицей №329 Невский Проспект Елизарова, дом 7, литера Б
192029
info.lic329@obr.gov.spb.ru
417-27-18
Беляева Ольга Александровна
368 Лицей №329 Невский Проспект Елизарова, дом 5 лит А
192029
info.lic329@obr.gov.spb.ru
417-27-18
Беляева Ольга Александровна
369 Гимназия №330 Невский Ул. Хрустальная, дом 12, литер А
192019
info.gbou330.nevsky@obr.gov.spb.ru
412-50-40
Кореневская Оксана Валентиновна
370 Гимназия №330 Невский Ул. Глазурная, дом 32
192019
info.gbou330.nevsky@obr.gov.spb.ru
412-50-40
Кореневская Оксана Валентиновна
371 Школа №331 Невский Ул. Бабушкина, дом 65, литер А
193171
info.shkola331@obr.gov.spb.ru
560-06-75
Морозова Любовь Александровна
372 Школа №332 Невский Товарищеский проспект, дом 10, корпус 2, литер А
193312
info.shk332@obr.gov.spb.ru
580-89-08
Красюк Светлана Ивановна
373 Школа №333 Невский Ул. Белышева, дом 6, литер А
193318
gbou333.nev@obr.gov.spb.ru
588-02-75
Дубровин Валерий Александрович
374 Школа №334 Невский Ул. Шелгунова, дом 23, литер А
192174
info.school334@obr.gov.spb.ru
362-01-28
Нагайченко Наталья Николаевна
375 Школа №334 Невский Антокольский переулок, дом 4, корпус 2, строение 1
192174
info.school334@obr.gov.spb.ru
362-01-28
Нагайченко Наталья Николаевна
376 Школа №336 Невский Ул. Седова, дом 66, литер А
192171
sh336@obr.gov.spb.ru
560-00-07
Бурдин Юрий Николаевич
377 Школа №337 Невский Проспект Обуховской Обороны, дом 257, литер А
192012
sch337.nev@obr.gov.spb.ru
362-42-08
Макаренко Ольга Викторовна
378 Школа №338 Невский Октябрьская набережная, дом 84, корпус 1, литер А
193079
info.sch338@obr.gov.spb.ru
576-10-90
Брюховецкая Вера Николаевна
379 Школа №338 Невский Октябрьская набережная, дом 84, корпус 2
193079
info.sch338@obr.gov.spb.ru
576-10-90
Брюховецкая Вера Николаевна
380 Средняя школа №339 Невский Ул. Дыбенко, дом 12, корпус 2, литер А
193168
kuzmichev.sh339@obr.gov.spb.ru
589-17-80
Кузьмичев Олег Вадимович
381 Школа №340 Невский Ул. Ольги Берггольц, дом 27, литер А
192148
dashkova.school340@obr.gov.spb.ru
560-05-63
Дашкова Елена Константиновна
382 Школа №341 Невский Ул. Дыбенко, дом 24, корпус 4, литер А
193168
school341spb@obr.gov.spb.ru
588-23-41
Юркевич Марина Анатольевна
383 Школа №342 Невский Ул. Бабушкина, дом 50, литер А
192131
info.school342@obr.gov.spb.ru
362-84-11
Денисова Наталия Витальевна
384 Гимназия №343 Невский Ул. Крыленко, дом 33, корпус 2, литер Б
193232
school343@obr.gov.spb.ru
585-36-40
Зайка Ольга Александровна
385 Лицей №344 Невский Ул. Тельмана, дом 47, литер А
193315
licey344@obr.gov.spb.ru
417-21-68
Шелюховская Майя Николаевна
386 Лицей №344 Невский Ул. Новоселов, дом 57 лит. С
193315
licey344@obr.gov.spb.ru
417-21-68
Шелюховская Майя Николаевна
387 Школа №345 Невский Красных Зорь бульвар, дом 6, корпус 2, литер А
192174
school.345@obr.gov.spb.ru
362-44-43
Лазарев Анатолий Иванович
388 Школа №346 Невский Ул. Подвойского, дом 18, корпус 3, литер А
193231
info.sch346@obr.gov.spb.ru
588-96-00
Кравченко Вячеслав Игоревич
389 Школа №346 Невский Ул. Коллонтай, дом 19, корпус 5, литер А
193231
info.sch346@obr.gov.spb.ru
588-96-00
Кравченко Вячеслав Игоревич
390 Английская СОШ №347 Невский Проспект Солидарности, дом 3, корпус 4, литер А
193312
info.sch347@obr.gov.spb.ru
584-59-27
Ермакова Галина Александровна
391 СОШ №348 Невский Шлиссельбургский проспект, дом 43, литер А
192177
info.sc348@obr.gov.spb.ru
417-35-59
Васильева Валентина Николаевна
392 Школа №350 Невский Ул. Тельмана, дом 34, литер Б
193230
gbou350@obr.gov.spb.ru
446-83-89
Мельников Дмитрий Сергеевич
393 Немецкая СОШ №458 Невский Ул. Евдокима Огнева, дом 4, корпус 2, литер М
193230
info.school458@obr.gov.spb.ru
585-92-25
Таныгина Елена Александровна
394 Немецкая СОШ №458 Невский Ул. Евдокима Огнева, дом 8
193230
info.school458@obr.gov.spb.ru
585-92-25
Таныгина Елена Александровна
395 Школа №497 Невский Октябрьская наб., дом 70, корпус 2, литер А
193079
info.sch497@obr.gov.spb.ru
446-77-58
Коноплева Ольга Анатольевна
396 Гимназия №498 Невский Ул. Новоселов, дом 17, литер Я
193079
gbou498@obr.gov.spb.ru
446-18-57
Медведь Нина Владимировна
397 Гимназия №498 Невский Ул. Новоселов, дом 21 литер Ш
193079
gbou498@obr.gov.spb.ru
446-18-57
Медведь Нина Владимировна
398 СОШ №512 Невский Ул. Народная, дом 44, литер С
193315
info.school512@obr.gov.spb.ru
446-15-46
Тихонова Галина Александровна
399 Гимназия №513 Невский Ул. Латышских стрелков, дом 9, корпус 3, литер А
193231
gim513@obr.gov.spb.ru
417-26-69
Анисимова Светлана Александровна
400 СОШ №516 Невский Ул. Народная, дом 63, литер А
193315
info.school516@obr.gov.spb.ru
446-83-50
Смирнова Любовь Викторовна
401 Средняя школа №527 Невский 2-й Рабфаковский переулок, дом 1, корпус 4, литера Н gboy527@obr.gov.spb.ru
362-76-64 / 362-45-77
Иванова Ирина Юрьевна
402 Гимназия №528 Невский Ул. Коллонтай, дом 41, корпус 2, литер А
193312
info.gimn528@obr.gov.spb.ru
417-29-01
Ненахова Елена Николаевна
403 Гимназия №528 Невский Ул. Подвойского, дом 50, корпус 4, литер А
193312
info.gimn528@obr.gov.spb.ru
417-29-01
Ненахова Елена Николаевна
404 СОШ №557 Невский Ул. Караваевская, дом 6, литер А
192177
info.sch557@obr.gov.spb.ru
707-20-00
Большаков Илья Владимирович
405 Школа №569 Невский Рыбацкий проспект, дом 29, корпус 2, литер А
192076
info.school569@obr.gov.spb.ru
707-33-30
Королева Инна Витальевна
406 Школа №569 Невский Ул. Дмитрия Устинова, дом 1
192076
info.school569@obr.gov.spb.ru
707-33-30
Королева Инна Витальевна
407 Школа №570 Невский Шлиссельбургский проспект, дом 10, литер А
192076
info.school570@obr.gov.spb.ru
417-34-73
Фомина Надежда Юрьевна
408 Английская школа №571 Невский Ул. Караваевская, дом 10, корпус 2, литер А
192177
infosh571@obr.gov.spb.ru
707-28-08 / 707-34-53
Григорьев Валерий Евгеньевич
409 Лицей №572 Невский Ул. Латышских стрелков, дом 9, корпус 1, литер А
193321
lic572@obr.gov.sbp.ru
584-19-10
Петроченко Светлана Борисовна
410 Школа №574 Невский Шлиссельбургский проспект, дом 24, корпус 2, литер А
192076
school574@obr.gov.spb.ru
417-30-44
Волкова Марина Александровна
411 Школа №574 Невский Советский проспект, дом 36, корпус3, стр.1
192076
school574@obr.gov.spb.ru
417-30-44
Волкова Марина Александровна
412 СОШ №591 Невский Проспект Большевиков дом28, лит.А
193232
shkola591@obr.gov.spb.ru
589-71-55
Чепелкина Людмила Петровна
413 Английская школа №593 Невский Проспект Солидарности, дом 3, корпус 4, литер А
193312
info.kc593@obr.gov.spb.ru
584-69-36
Рыжов Сергей Леонидович
414 СОШ №625 им. Героя РФ В.Е.Дудкина Невский Ул. Джона Рида, дом 6, литер А
193318
info.school625@obr.gov.spb.ru
442-17-94
Хмелевцева Любовь Леонидовна
415 Школа №627 Невский Ул. Новоселов, дом 11, литер А
196079
info.gbou627@obr.gov.spb.ru
417-28-68
Кочетова Анна Павловна
416 Школа №639 (углубленный английский язык) Невский Набережная реки Оккервиль, дом 10, литер А
193318
info.shk639@obr.gov.spb.ru
440-17-07
Крылова Ирина Вадимовна
417 Английская школа №641 Невский Проспект Пятилеток, дом 6, корпус 3, литер А
193318
sch641@obr.gov.spb.ru
440-17-63
Чупраков Максим Анатольевич
418 Школа №667 Невский Ул. Джона Рида, дом 3, корпус 1, литер А
193318
info.sch667@obr.gov.spb.ru
440-16-73
Назарова Светлана Геннадьевна
419 Начальная школа №689 Невский Проспект Пятилеток, дом 6, корпус 2, литер А
193318
school689@obr.gov.spb.ru
440-62-42
Мельникова Елена Евгеньевна
420 Школа №690 Невский 193149 Русановская ул., дом 15, корпус 1
193149
soloveva.sch690@obr.gov.spb.ru
602-17-51
Соловьева Виктория Юрьевна
421 Невская школа №691 (углубленный иностранный язык) Невский Союзный проспект, дом 5, корпус 2, строение 1
193318
691@obr.gov.spb.ru
616-20-80
Карпицкая Ирина Леонидовна
422 Школа №693 Невский Нерчинская ул., дом 4, строение 1
193318
school693@mail.ru
+7 (967) 593-25-35
Соколова Наталья Александровна
423 Школа №707 Невский Г ул. Архивная, дом 9 корпус 3, строение 1
193230
school707.spb@mail.ru
+7 (906) 254-76-22
Жемчуева Кермен Александровна
424 ГБУ ДО ПДДТ Невский Ул. Новосёлов, дом 59, литера А
193315
novoselov59@yandex.ru,
446-75-74
Гусев Сергей Викторович
425 ГБУ ДО Дом детского творчества Левобережный Невский Ул. Бабушкина, дом 56, корпус 2
192131
centerobg@mail.ru
362-80-92
Васильева Вера Николаевна
426 ГБУДО ДТЦ Театральная Семья Невский Проспект Обуховской обороны, дом 121, литер А
192029
pr@family-theatre.ru
417-28-96
Шепелева Екатерина Анатольевна
427 ГБУ ДО ЦД(Ю)ТТ Старт+ Невский Ивановская ул., дом 11, литер А
192171
info@neva-start.ru
560-87-65
Соколова Наталья Александровна
428 ГБУ ДО ЦГПВДиМ Взлет Невский Товарищеский проспект, дом 28, корпус 2
193231
gboy_vzlet@mail.ru
442-70-18
Морозова Татьяна Владимировна
429 ГБУ ДО ЦППМСП Невский Ул. Тельмана, дом 34, литер Б
193230
gboy-vzlet@mail.ru
442-20-99
Ульянова Ирина Анатольевна
430 ГБУ Информационно-методический центр Невский Ул. Бабушкина, дом 42, корпус 4
192171
nmc.nevarono.@mail.ru
560-49-10
Осипенко Галина Ивановна
431 Школа №93 Пушкинский П. Шушары, Школьная ул., д. 19
196626
sh93@obr.gov.spb.ru
+7(812)6111331
Яшина Татьяна Владимировна
432 Средняя школа №257 Пушкинский П. Шушары, Новая Ижора, Волховская ул. д. 3
196657
school257@obr.gov.spb.ru
+7(812)3209334
Иванов Александр Юрьевич
433 Школа №297 Пушкинский П. Шушары, Детскосельский, Центральная ул., д.6
196634
shkola297@obr.gov.spb.ru
+7(812)4176066
Михайлова Татьяна Анатольевна
434 Школа №315 Пушкинский Павловск, ул. Декабристов, д.16
196621
info.shk315@obr.gov.spb.ru
+7(812)4176053
Миренкова Алина Александровна
435 Школа №335 Пушкинский Пушкин, Красносельское ш., д.14, к.3
196603
info.sch335@obr.gov.spb.ru
+7(812)4107001
Чулицкая Ирина Петровна
436 Школа №403 Пушкинский Пушкин, Софийский бульвар, д.9/1, литера А
196601
sch403@obr.gov.spb.ru
+7(812)4176016
Панфилова Наталья Владимировна
437 Гимназия №406 Пушкинский Пушкин, Леонтьевская ул. 10, литера А
196600
gimn406@obr.gov.spb.ru
+7(812)4665853
Штерн Валентина Витальевна
438 Школа №407 Пушкинский Пушкин, ул. Генерала Хазова, д. 18
196605
info.sh407@obr.gov.spb.ru
+7(812)4768349
Тарелкина Ольга Владимировна
439 Лицей №408 Пушкинский Пушкин, ул. Железнодорожная, д.54
196608
info.litsey408@obr.gov.spb.ru
+7(812)4701511
Кураченкова Изабелла Ханоновна
440 Школа №409 Пушкинский Пушкин, Красносельское ш., д.9
196603
school409@obr.gov.spb.ru
+7(812)4652665
Митрофанова Ольга Валерьевна
441 Лицей №410 Пушкинский Пушкин, Кедринская ул., д.10
196602
info.lic410@obr.gov.spb.ru
+7(812)4515826
Ткачева Ольга Ильинична
442 Школа №449 Пушкинский Пушкин, Ленинградская ул., д.2
196608
gbou449@gov.spb.ru
+7(812)4176285
Аксенова Ольга Вячеславовна
443 Школа №459 Пушкинский П. Шушары, Первомайская ул., д.6
196626
info.school.459@obr.gov.spb.ru
+7(812)4511580
Суенкова Александра Валентиновна
444 ООШ №460 Пушкинский П. Шушары, Ленсоветовский, д.19 лит. А
196627
shkola460@obr.gov.spb.ru
+7(812)7464645
Пичурина Марина Леонидовна
445 Школа №462 Пушкинский П. Александровская, Волхонское ш., д.32
196631
info.gbou462@obr.gov.spb.ru
+7(812)4513624
Сорокина Татьяна Владимировна
446 Школа №464 Пушкинский Павловск, ул. Мичурина, д.17
196620
info.sch464@obr.gov.spb.ru
+7(812)4522274
Киселева Любовь Анатольевна
447 Школа №477 Пушкинский Пушкин, Школьная ул., д. 55
196607
shk477@obr.gov.spb.ru
+7(812)4175740
Петрова Ольга Владимировна
448 Школа №500 Пушкинский Пушкин, Госпитальная ул., д.24
196601
info.shk500@obr.gov.spb.ru
+7(812)5739861
Базина Надежда Геннадьевна
449 Средняя школа №511 Пушкинский П. Шушары, Колпинское шоссе, дом 20, корпус 3
196608
scl511@obr.gov.spb.ru
+7(812)6103644
Короваева Лариса Евгеньевна
450 Школа №530 (предметы естественно-математического цикла) Пушкинский Пушкин, бульвар Алексея Толстого, дом 42, литера А sch530@obr.gov.spb.ru
+7(812)4705328
Прус Жанна Ивановна
451 Школа №552 Пушкинский Пушкин, ул. Генерала Хазова, д.7
196605
school_552@obr.gov.spb.ru
+7(812)4650214
Кузнецова Алла Анатольевна
452 №604 Пушкинский П. Шушары, Славянка, ул. Изборская, д. 4, корп. 2
196634
shkola604@obr.gov.spb.ru
+7(812)3204867
Дерипаска Елена Ивановна
453 Английская школа №606 Пушкинский Пушкин, Московская ул., д. 2/13
196600
school606@obr.gov.spb.ru
+7(812)4176021
Шмулевич Марина Михайловна
454 Школа №607 Пушкинский Пушкин, Лесное, д. 12
196622
info607@obr.gov.spb.ru
+7(812)4903068
Шамина Любовь Николаевна
455 Школа №638 Пушкинский Павловск, Берёзовая ул. 13, литера А
196620
info.shk638@obr.gov.spb.ru
+7(812)4521164
Урюпина Наталья Михайловна
456 Школа №645 Пушкинский П. Шушары, Славянка, Ростовская ул. д.23, корп. 2
196634
school645@obr.gov.spb.ru
+7(812)3206950
Иванова Маргарита Михайловна
457 Школа №695 Радуга Пушкинский Пушкин, Артиллерийская ул., д.7/20, лит. А
196602
raduga695@obr.gov.spb.ru
+7(812)4655691
Етчо Наталья Александровна
458 Кадетская школа Пушкинский Павловск, ул. Декабристов, д.14
196620
pkschool@obr.gov.spb.ru
+7(812)452 39 03
Дмитренко Владимир Викторович
459 Школа-интернат №8 Пушкинский Павловск, переулок Мичурина, д.19, литер А
196620
8internat@obr.gov.spb.ru
+7(812)4172832
Савченков Андрей Анатольевич
460 Школа-интернат №16 Пушкинский Пушкин, Пушкинская ул., д. 49
196600
info.int16@obr.gov.spb.ru
+7(812)4517728
Станпакова Светлана Дмитриевна
461 Школа-интернат №67 Пушкинский Пушкин, Сапёрная ул. 9, литер А
196602
info.shkola-internat67@obr.gov.spb.ru
+7(812)4652608
Азацкая Тамара Васильевна
462 Школа-интернат №68 Пушкинский Павловск, Садовая ул. д. 51 лит. А
196623
int68@obr.gov.spb.ru
+7(812)4176334
Кутчиева Лидия Борисовна
463 Английская СОШ №1 Московский Варшавская ул., дом 30, литера А
196128
school001@school001spb.ru
8-812-388-48-32
Власова Тамара Васильевна
464 Морская школа Московский Московский пр., дом 164, литера А
196105
co2@mosk.spb.ru
8-812-388-32-02
Орлов Дмитрий Викторович
465 Школа №351 (иностранные языки) Московский Витебский пр., дом 57, литера А
196233
school351spb@mail.ru
8-812-417-64-97
Карпицкая Ирина Леонидовна
466 СОШ №353 Московский Пулковское ш., дом 88
196140
school353.spb@yandex.ru
8-812-363-74-59
Мастеница Инна Константиновна
467 СОШ №354 Московский Взлётная ул., дом 5, корпус 1, литера А school354-spb@mail.ru
8-812-417-54-24
Шнырикова Людмила Авенировна
468 Школа №355 Московский Благодатная ул., дом 32, литера А
196105
school355@list.ru
8-812-388-02-77
Баринова Татьяна Павловна
469 СОШ №356 (английский, немецкий углубленно) Московский Ленсовета ул., дом 68, литера А
196158
school356.spb@yandex.ru
8-812-417-57-58
Хондожко Надежда Петровна
470 СОШ №358 Московский Варшавская ул., дом 40, литера А
196128
school358spb@mail.ru
8-812-417-65-57
Артюхина Елена Александровна
471 СОШ №362 Московский Витебский проспект, дом 85, литера А school362spb@yandex.ru
8-812-417-65-40
Серова Татьяна Николаевна
472 Физмат лицей №366 Московский Фрунзе ул., дом 12, литера А
196135
school366@fml366.org
8-812-388-26-52
Цветкова Татьяна Кузьминична
473 Школа №370 Московский Благодатная ул., дом 11, литера А
196128
school370@yandex.ru
8-812-369-81-01
Сергеева Наталья Михайловна
474 СОШ №371 (с углубленным изучением русского, английского и французского языков) Московский Благодатная ул., дом 36, литера А
196105
school371spb@yandex.ru
8-812-388-22-92
Сильева Наталия Александровна
475 СОШ №372 Московский Витебский пр., дом 73, корпус 2, литера А
196233
school372@mail.ru
8-812-727-00-96
Шепелев Артур Викторович
476 Лицей №373 Московский Московский пр., дом 112
196084
school373@yandex.ru
8-812-417-56-55
Афанасьева Ирина Викторовна
477 СОШ №376 Московский 5-й Предпортовый проезд, дом 8, корпус 2
196240
school376.spb@yandex.ru
8-812-620-92-22
Дмитриенко Мария Александровна
478 СОШ №484 Московский Юрия Гагарина пр., дом 51, литера А
196143
school484spb@yandex.ru
8-812-417-63-23
Ефимова Марина Юрьевна
479 Французская СОШ №485 Московский Авиационная ул., дом 38
196135
school485spb@yandex.ru
8-812-417-54-41
Петрова Александра Михайловна
480 СОШ №489 Московский Московский пр., дом 203, литера А
196066
school489spb@yandex.ru
8-812-373-29-62
Калашникова Ольга Николаевна
481 СОШ №495 Московский Варшавская ул., дом 33, литера А
196191
school495-spb@yandex.ru
8-812-375-58-16
Назарова Татьяна Ивановна
482 СОШ №496 Московский Варшавская ул., дом 51, корпус 2, литера А
196191
info@school496.ru
8-812-417-53-00
Козлова Наталия Андреевна
483 СОШ №507 Московский Московский пр., дом 169, литера А
196070
mail@school507spb.ru
8-812-388-40-56
Майорова Елена Николаевна
484 СОШ №508 (Искусство и Технология углубленно) Московский Ленсовета ул., дом 43, корпус 2, литера А
196143
shkola_508@mail.ru
8-812-727-78-30
Зебницкая Варвара Александровна
485 Английская СОШ №510 Московский Кубинская ул., дом 62
196247
school510spb@mail.ru
8-812-375-55-31
Макарова Марина Алексеевна
486 СОШ №519 Московский Ленсовета ул., дом 87, корпус 2, литера А
196158
school519@list.ru
8-812-727-08-28
Ткачева Галина Александровна
487 Гимназия №524 Московский Юрия Гагарина пр., дом 22, корпус 3, литера А
196211
school524@s524.ru
8-812-379-79-70
Лучкова Наталия Михайловна
488 Английская СОШ №525 Московский Космонавтов пр., дом 21, корпус 4, литера А
196211
school525-spb@yandex.ru
8-812-417-51-11
Полякова Елена Петровна
489 Гимназия №526 Московский Алтайская ул., дом 15, литера А
196066
info@s526.spb.ru
8-812-373-80-46
Белаш Наталья Александровна
490 СОШ №536 им. Т.И.Гончаровой Московский Космонавтов пр., дом 20, корпус 4, литера А
196244
info@school536.ru
8-812-379-03-53
Дремин Дмитрий Владимирович
491 СОШ №537 Московский Костюшко ул., дом 34, литера А
196240
school537@mail.ru
8-812-573-95-91
Оленева Наталия Николаевна
492 СОШ №543 Московский Космонавтов пр., дом 28, корпус 4, литера А
196244
school543@inbox.ru
8-812-379-56-06
Виноградова Екатерина Геннадьевна
493 СОШ №544 (английский язык) Московский Костюшко ул., дом 62, литера А
196240
school544spb@yandex.ru
8-812-370-81-75
Бушмакина Анна Андреевна
494 СОШ №594 Московский Победы ул., дом 10, литера А
196070
school594spb@yandex.ru
8-812-371-00-58
Агафонова Наталья Владимировна
495 Школа №613 Московский Московский пр., дом 203, литера А
196066
school613@inbox.ru
8-812-417-32-08
Рябова Ольга Николаевна
496 СОШ №643 Московский Варшавская ул., дом 63, литера А
196191
school643@rusobr.ru
8-812-417-55-27
Андреева Наталия Дмитриевна
497 Школа №663 Московский Витебский пр., дом 49, корпус 2, литера А
196233
gbskou663@yandex.ru
8-812-241-27-73
Огородникова Татьяна Анатольевна
498 СОШ №684 Берегиня Московский Пулковское ш., дом 5, корпус 3, литера А
196240
school684@bk.ru
8-812-413-58-58
Зверева Наталья Николаевна
499 Прогимназия №698 Пансион Московский Космонавтов пр., дом 40, корпус 2, литер А
196244
pansion698@yandex.ru
8-812-417-28-61
Герболинская Ирина Аркадьевна
500 Школа №258 (профиль физика, химия) Колпинский Колпино, Павловская ул., д. 80, литера А
196650
school258@spb.edu.ru
4173430
Некрасова Светлана Борисовна
501 Лицей №273 им. Л.Ю.Гладышевой Колпинский Посёлок Металлострой, Плановая ул., дом 14, литера А liceum273@spb.edu.ru
4172664
Сарксян Татьяна Геннадьевна
502 Школа №400 им. Александра Невского Колпинский Посёлок Понтонный, Волховстроевская ул., дом 14, литера А school400@spb.edu.ru
4622117
Труфанова Наталья Анатольевна
503 Школа №401 Колпинский Колпино, бульвар Трудящихся, дом 10, литера А school401@spb.edu.ru
4810822
Левшин Константин Викторович
504 Гимназия №402 Колпинский Колпино, Тверская ул., д. 18
196655
gymn402@spb.edu.ru
4694259
Довга Галина Вячеславовна
505 Школа №404 Колпинский Колпино, Раумская ул., д. 9, литер. А
196657
school404@mail.ru
5739397
Оводова Елена Геннадьевна
506 Школа №420 Колпинский Колпино, ул. Вавилова, д. 9, литер. А
196653
school420@spb.edu.ru
4694072
Стуканов Игорь Александрович
507 Школа №432 Колпинский Колпино, Павловская ул., д. 21
196650
school432_spb@mail.ru
5739751
Александрова Елена Анатольевна
508 Гимназия №446 Колпинский Колпино, Заводской пр., д. 18, корпус 2, литера А
196657
gym446@spb.edu.ru
5739640
Лев Игорь Альбертович
509 Школа №451 Колпинский Посёлок Металлострой, Пушкинская ул., дом 8а, литера А school451@spb.edu.ru
5739713
Ильина Мария Сергеевна
510 Школа №452 Колпинский Колпино, Загородная ул., д. 41, литер. А
196652
school452@spb.edu.ru
4172700
Дубина Надежда Ивановна
511 НОШ №453 Колпинский Посёлок Металлострой, Школьная ул., дом 8, литера А school453@gmail.com
4646575
Андреева Светлана Леонидовна
512 Школа №454 Колпинский Колпино, Заводской пр., д. 50, литера А
196657
school454@spb.edu.ru
4815542
Ларионова Татьяна Викторовна
513 Английская школа №455 Колпинский Колпино, Тверская ул., д. 13, литер. А
196655
school455_spb@mail.ru
4692774
Зимина Любовь Викторовна
514 Школа №456 Колпинский Колпино, Октябрьская ул., дом 71, корпус 2, литера А school456@spb.edu.ru
4175462
Гришина Людмила Анатольевна
515 Школа №461 Колпинский Колпино, ул. Машиностроителей, д. 7, литера А
196657
school461@spb.edu.ru
4173033
Зырянова Татьяна Николаевна
516 Школа №465 Колпинский П. Петро-Славянка, ул. Коммунаров, д. 2, литер Б
196642
shkola465@mail.ru
4621314
Михайлова Валерия Вячеславовна
517 Школа №467 Колпинский Колпино, бульвар Трудящихся, дом 9, литера А school467@spb.edu.ru
4173030
Домничева Ирина Владимировна
518 Школа №476 Колпинский Колпино, ул. Танкистов, д. 26, литера А
196650
school476@mail.ru
4617019
Щербинин Игорь Николаевич
519 Школа №520 Колпинский Посёлок Понтонный, Южная ул., дом 31, литера А school520@spb.edu.ru
4626107
Зубко Ирина Геннадьевна
520 Школа №523 Колпинский Колпино, пр. Ленина, д. 31, литер. А
196650
school523@spb.edu.ru
4173246
Авдиенко Валентина Ивановна
521 Школа №588 Колпинский Колпино, Тверская ул., д. 54, корп. 2, литера А
196655
school588@spb.edu.ru
4632430
Куприна Марина Александровна
522 Школа №589 Колпинский Колпино, Тверская ул., д. 62, литер. А
196655
school589@gmail.com
4638612
Корольков Сергей Владимирович
523 Школа №621 Колпинский Посёлок Металлострой, Полевая ул., дом 10, литера А sekret621@mail.ru
5739637
Орлова Елена Алексеевна
524 Ц О №170 Колпинский Колпино, пр. Ленина, д. 5, литера А
196653
school170@spb.edu.ru
4173235
и.о. Куташова Татьяна Аркадьевна
525 ГБУДО ЦППМС СПб Колпинский Колпино, ул. Веры Слуцкой, д. 32, корпус 2
196653
kolpino_center@mail.ru
2412971
Гюнинен Оксана Владимировна
526 Школа-интернат №10 Колпинский Посёлок Понтонный, Южная ул., дом 29, литера А scint10t@list.ru
4175250
Кутузова Екатерина Борисовна
527 ГБУ ЦДЮТТ Колпинский Колпино, Тверская ул., д. 23
196655
cdtt-kolp@spb.edu.ru
4696897
Светашова Наталья Александровна
528 ГБУДОД ДТДиМ СПб Колпинский Колпино, Стахановская ул., д. 14, литер А
196653
dtdm@spb.edu.ru
4173422
Самсонова Надежда Евгеньевна
529 ИМЦ Колпинский Колпино, ул. Братьев Радченко, д. 12, лит. А, пом. Н-2
196653
metod@spb.edu.ru
241-29-34
Андреевская Светлана Ивановна
530 Санкт-Петербургская классическая гимназия №610 Петроградский Ул. Красного Курсанта, дом 6/9, литера А svbur610@mail.ru
+7(812)235-40-14
Бурячко Сергей Владимирович
531 Гимназия №67 Петроградский Профессора Попова ул., дом 25, литер А
197022
gimnazia_67@mail.ru
+7(812)417-62-04
Григорьева Екатерина Александровна
532 Школа №25 Петроградский Ул. Большая Зеленина, дом 30, литер А
197110
gbou25spb@mail.ru
+7(812)235-42-13
Петрова Анна Борисовна
533 Школа №3 Петроградский Введенская ул., дом 15, литер А
197198
gbou3spb@mail.ru
+7(812)409-82-15
Хижевский Александр Ярославович
534 СОШ №47 им. Д.С. Лихачева Петроградский Плуталова ул., дом 24, литер А
197136
school47Lihachova@gmail.com
+7(812)498-17-59
Обухова Марина Юрьевна
535 ГБОУСОШ №50 Петроградский Малая Разночинная ул., д. 2-4, литер А
197198
school.50.spb@gmail.com
+7(812)417-54-85
Зомитева Марина Иосифовна
536 СОШ №51 Петроградский Чкаловский проспект, дом 22, литер А
197110
planeta_51@mail.ru
+7(812)417-62-12
Березяк Элина Арвовна
537 СОШ №55 Петроградский Левашовский проспект, дом 5, литер А
197136
school55piter@yandex.ru
+7(812)235-11-31
Данько Наталья Сергеевна
538 Немецкая СОШ №75 Петроградский Большая Посадская ул., дом 5/7
197046
school75spb@mail.ru
+7(812)233-20-72
Короткая Екатерина Васильевна
539 СОШ №77 с углубленным изучением химии Петроградский Блохина ул., дом 31
197198
school077@mail.ru, school0077@yandex.ru
+7(812)417-62-19
Фатеева Нина Владимировна
540 Английская СОШ №80 Петроградский Мира ул., дом 18, литер А
197101
mail@school80.spb.ru
+7(812)417-52-80
Козырев Юрий Владимирович
541 СОШ №84 им. дважды Героя СССР П.А.Покрышева Петроградский Большая Монетная ул., дом 2, литер А
197101
shc84@list.ru
+7(812)232-05-01
Тарасова Светлана Игоревна
542 СОШ №87 Петроградский Введенская ул., дом 16-18, литер А
197198
gbou87@gmail.com
+7(812)417-64-59
Муляр Ирина Вячеславовна
543 СОШ №91 Петроградский Сытнинская площадь, дом 5/7, литер А
197101
school91spb@mail.ru
+7(812)242-30-25
Духова Наталия Борисовна
544 СОШ №86 Петроградский Мира ул., дом 4, литер А
197101
school86@list.ru
+7(812)246-01-02
Лукашкин Сергей Сергеевич
545 ЦО №173 Петроградский Новоладожская ул., дом 8, литер А
197110
co173@mail.ru
+7(812)235-64-52
Поварова Елена Андреевна
546 СОШ №гимназия №70 Петроградский Литераторов ул., дом 9/11, литер А
197022
info@gimnazia70.spb.ru
+7(812)417-64-48
Альсеитова Лидия Артуровна
547 Гимназия №85 Петроградский Певческий переулок, дом 4А
197046
gymnasium85@mail.ru
+7(812)417-62-30
Директор: Смирнов Николай Валентинович
548 СОШ №лицей №82 Петроградский Мира ул., дом 26, литер А
197101
litcey-82@mail.ru
+7(812)232-72-31
Згибай Татьяна Николаевна
549 Школа-интернат №20 Петроградский Песочная набережная, дом 14, литер Б, В
197022
school20@bk.ru
+7(812)234-61-73
Манаскурт Татьяна Юрьевна
550 НОШ №99 Петроградский Ул.Депутатская, д.6, литера А
197110
99skola2018@gmail.com
+7(812) 246-22-63
Резниченко Елена Анатольевна
551 СОШ №324 Курортный Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 308, лит.А
197701
info@school324.ru
417-31-84
Петрук Дина Антоновна
552 Гимназия №433 Курортный Сестрорецк, пл. Свободы, д. 6
197701
school433spb@mail.ru
417-26-15
Волкова Елена Михайловна
553 СОШ №434 Курортный Сестрорецк, ул. Мосина д. 63
197701
закрыто
закрыто
закрыто
554 СОШ №435 Курортный Сестрорецк, ул. Токарева, д. 5
197706
schoool435@mail.ru
417-26-06
Виткалова Татьяна Юрьевна
555 НОШ №437 Курортный Посёлок Песочный, Ленинградская ул., дом 53, литера А ml437@yandex.ru
573-98-40
Терещенко Ирина Борисовна
556 СОШ №442 Курортный Посёлок Репино, Луговая ул., дом 4, литера А school442@mail.ru
417-25-12
Крылова Елизавета Владимировна
557 Лицей №445 Курортный Зеленогорск, пр. Ленина, д. 2
197720
school445@mail.ru
417-21-91
Архипова Маргарита Валерьевна
558 СОШ №447 Курортный Посёлок Молодёжное, ул. Правды, дом 6а, литера А school-447@mail.ru
417-21-84
Маркушева Майя Борисовна
559 СОШ №450 Курортный Зеленогорск, ул. Красноармейская, д. 11, лит.Б
197720
schoola450@yandex.ru
417-26-01
Харитонова Марина Анатольевна
560 СОШ №466 Курортный Посёлок Песочный, Речная ул., дом 24, литера А school466@mail.ru
417-20-37
Кусюмова Марина Анатольевна
561 СОШ №541 Курортный Сестрорецк, ул. Володарского, д. 12
197701
school541@mail.ru
437-40-24
Карпова Елена Витальевна
562 СОШ №545 Курортный Сестрорецк, ул. Ново-Гагаринская, д. 39, корп.2
197706
spbschool-545@mail.ru
432-62-01
Лагутина Елена Борисовна
563 Английская СОШ №556 Курортный Сестрорецк, ул. Токарева, д. 20
197706
sch556@yandex.ru
417-21-77
Леонтьева Юлия Вячеславовна
564 НОШ №611 Курортный Зеленогорск, ул. Кавалерийская, д. 32, лит.А
197720
school-611@mail.ru
417-25-21
Шаромова Наталья Олеговна
565 Школа №69 Курортный Зеленогорск, ул. Красноармейская, д. 15
197720
shkola-internat69@yandex.ru
417-55-35
Ткачев Евгений Алексеевич
566 Школа-интернат Олимпийский резерв Курортный Сестрорецк, Приморское шоссе, д. 356
197701
goshior@mail.ru
437-25-35
Умеренков Владимир Иванович
567 Английская школа №577 Красногвардейский Хасанская ул., дом 4, корпус 1, литера Б sc577@rambler.ru
+7(812)524-43-91
Крошка Ольга Сергеевна
568 СОШ №125 Красногвардейский Рябовское шоссе, дом 75, литера А info@school125.spb.ru
+7(812)417-61-34
Потявина Марина Геннадьевна
569 Гимназия №177 Красногвардейский Ириновский проспект, дом 23, корпус 2, литера А gimnspb177@gmail.com
+7(812)417-26-28
Голованова Нели Николаевна
570 Гимназия №196 Красногвардейский Проспект Ударников, дом 31, литера А school196@bk.ru
+7(812)417-22-02
Шумилова Екатерина Викторовна
571 Гимназия №405 Красногвардейский Проспект Наставников, дом 40, корпус 2, литера А school405@mail.ru
+7(812)417-63-59
Зарецкая Инесса Владимировна
572 Александринская гимназия №628 Александринская гимназия Красногвардейский Ул. Коммуны, дом 42, корпус 3, литера А gymn628@yandex.ru
+7(812)529-23-12
Квашнина Светлана Иосифовна
573 Гимназия-интернат №664 Красногвардейский Проспект Ударников, дом 17, корпус 2, литера А gimnaz-int@mail.ru
+7(812)417-61-82
Кадина Елена Ивановна
574 Лицей №265 Красногвардейский Белорусская ул., дом 10, литера А 265licspb@mail.ru
+7(812)417-23-56
Михайлова Елена Васильевна
575 Лицей №533 Малая Охта Красногвардейский Перевозный переулок, дом 19, литера А oo-lyceum-533@yandex.ru
+7(812)417-25-13
Кунц Майя Юрьевна
576 Школа №127 (английский язык) Красногвардейский Проспект Ударников, дом 22, корпус 3, литера А school-127.spb@mail.ru
+7(812)529-41-93
Катренко Олег Николаевич
577 Средняя школа №133 (углубленный иностранный язык) Красногвардейский Ул. Петра Смородина, дом 10, литера А оо-school-133@yandex.ru
+7(812)417-24-54
Паршев Алексей Геннадьевич
578 СОШ №141 Красногвардейский Ул. Коммуны, дом 32, корпус 4, литера А school-141@list.ru
+7(812)417-30-23
Цветкова Юлия Викторовна
579 СОШ №160 (английский язык) Красногвардейский Проспект Металлистов, дом 23, корпус 1, литера А gou160@mail.ru
+7(812)222-56-46
Хорькова Валентина Николаевна
580 Школа №188 (профиль МХК) Красногвардейский Ул. Маршала Тухачевского, дом 17, литера А oo-school-188@yandex.ru
+7(812)417-25-74
Ежкова Ирина Борисовна
581 СОШ №191 (иностранный язык) Красногвардейский Белорусская ул., дом 26, корпус 2, литера А school191r@mail.ru
+7(812)417-21-44
Бабак Светлана Андреевна
582 Средняя школа №233 (иностранный язык) Красногвардейский Проспект Косыгина, дом 25, корпус 2, литера А school233-spb@mail.ru
+7(812)417-29-05
Панфилова Людмила Витальевна
583 Средняя школа №490 (иностранный язык) Красногвардейский Новочеркасский проспект, дом 50, корпус 3, литера А sc490krasnogvard@mail.ru
+7(812)417-29-12
Александрова Наталья Борисовна
584 Школа математики и информатики №521 Красногвардейский Проспект Маршала Блюхера, дом 44, корпус 2, литера А school521@mail.ru
+7(812)417-29-15
Дудникова Галина Борисовна
585 Средняя школа №532 Красногвардейский Большая Пороховская ул., дом 38, литера А shckola532@yandex.ru
+7(812)222-97-44
Караванская Ольга Викторовна
586 СОШ №562 Красногвардейский Ириновский проспект, дом 17, корпус 5, литера А sekret562@mail.ru
+7(812)417-51-01
Пальченкова Галина Николаевна
587 Школа №129 Красногвардейский Большая Пороховская ул., дом 8, литера А sh129@mail.ru
+7(812)417-54-10
Заржевская Ирина Аркадьевна
588 Школа №134 им. Сергея Дудко Красногвардейский Отечественная ул., дом 5, литера А mail@school-134.ru
+7(812)526-65-66
Никифорова Марина Анатольевна
589 Школа №140 Красногвардейский Большеохтинский проспект, дом 18, корпус 1, литера А oo-school-140@yandex.ru
+7(812)417-26-50
Ростунова Елена Михайловна
590 Английская школа №143 Красногвардейский Синявинская ул., дом 15, литера А s143spb@mail.ru
+7(812)227-31-48
и.о. Ким Алексей Евгеньевич
591 Средняя школа №147 Красногвардейский Индустриальный проспект, дом 10, корпус 2, литера А school-147.spb@mail.ru
+7(812)520-26-20
Кожемякина Марина Михайловна
592 Средняя школа №151 Красногвардейский Хасанская ул., дом 14, корпус 2, литера А school151-2007@yandex.ru
+7(812)417-24-80
Ульянова Наталья Николаевна
593 Школа №152 Красногвардейский Ул. Стахановцев, дом 15, корпус 2, литера А gou_152@mail.ru
+7(812)444-02-40
Клименко Руслан Юрьевич
594 Средняя школа №164 Красногвардейский Проспект Косыгина, дом 28, корпус 3, литера А school164.spb@mail.ru
+7(812)400-26-55
Железнов Юрий Иванович
595 Английская СОШ №180 Красногвардейский Ул. Маршала Тухачевского, дом 29, литера А school180@inbox.ru
+7(812)225-31-42
Тронова Наталия Александровна
596 Средняя школа №182 Красногвардейский Проспект Наставников, дом 11, корпус 2, литера А gou182@mail.ru
+7(812)417-24-74
Адамович Виктория Владимировна
597 Средняя школа №187 Красногвардейский Проспект Энтузиастов, дом 46, корпус 3, литера А school-187@yandex.ru
+7(812)417-24-97
Александрова Людмила Анатольевна
598 Средняя школа №195 Красногвардейский Проспект Энтузиастов, дом 47, корпус 2, литера А zav195@mail.ru
+7(812)520-10-11
Рыжов Максим Петрович
599 Английская школа №349 Красногвардейский Ул. Осипенко, дом 5, корпус 2, литера А prib349@mail.ru
+7(812)520-62-11
Прибыткина Галина Николаевна
600 Математическая школа №491 Красногвардейский Проспект Шаумяна, дом 36, литера А 491school.spb@mail.ru
+7(812)444-75-26
Коганкова Виктория Александровна
601 Школа №515 Гётешуле (иностранный язык) Красногвардейский Шепетовская ул., дом 5, литера А mail@gou515.spb.ru
+7(812)224-20-31
Монахова Ирина Евгеньевна
602 СОШ №531 Красногвардейский Ул. Осипенко, дом 8, литера А gou531@mail.ru
+7(812)291-69-01
Добрунова Татьяна Алексеевна
603 Школа №3 Красногвардейский Таллинская ул., дом 18, литера А school3spb@mail.ru
+7(812)444-23-48
Ергогло Галина Харлампьевна
604 Школа №499 Красногвардейский Весенняя ул., дом 10, литера А school499@mail.ru
+7(812)417-31-09
Жуков Андрей Викторович
605 Школа №609 Красногвардейский Новочеркасский проспект, дом 44, корпус 2, литера А gskou-shkola609@rambler.ru
+7(812)417-53-75
Дорохова Марина Владимировна
606 Школа-интернат №1 им. К.К.Грота Красногвардейский Проспект Шаумяна, дом 44, литера А grot-school@mail.ru
+7(812)444-39-56
Мухин Алексей Викторович
607 Школа-интернат №6 Красногвардейский Большая Пороховская ул., дом 52, литера А int62008@yandex.ru
+7(812)417-25-71
Путилова Валентина Андреевна
608 ЧОУ СОО Лицей АРИСТОС Красногвардейский Большая Пороховская ул., дом 52, корпус 2, литера А aristos@mail.ru
+7(812)227-13-75
Калинин Олег Владимирович
609 ЧОУ Гимназия им. Александра Красногвардейский Индустриальный проспект, дом 10, корпус 2, литера А info@an-gimnaz.ru
+7(953)370-30-17
Мазур Вера
610 ЧОУ Немецкая гимназия Петершуле Красногвардейский Заневский проспект, дом 53, корпус 2, литера А peterschule@yandex.ru
+7(812)444-79-76
Юпатова Елена Александровна
611 ГБНОУ Школа здоровья и индивидуального развития Красногвардейский Хасанская ул., дом 18, корпус 3, литера А clpdo@list.ru
+7(812)524-15-35
Тихашин Сергей Анатольевич
612 Школа №13 Приморский Торжковская ул., дом 30, литера А school13@mail.ru
+7(812)4920363
Казакова Анна Юльевна
613 Школа №38 Приморский Пр. Авиаконструкторов, дом 15, корпус 2, лит.А
197372
primschool38@yandex.ru
+7(812)4176484
Ипполитова Елена Вячеславовна
614 Лицей №40 Приморский Комендантский пр., д.22, корпус 3, литер А
197372
primschool-40@yandex.ru
+7(812)3953620
Милюкова Наталия Геннадьевна
615 Гимназия №41 им. Эриха Кестнера Приморский Ул. Маршала Новикова, дом 1, корп. 3, литер А
197349
gymn41spb@gmail.com
+7(812)3949807
Кухарская Татьяна Борисовна
616 Гимназия №42 Приморский Проспект Сизова, дом 32, корпус 3, литер А
197349
school42spb@yandex.ru
+7(812)3931248
Хорунжая Татьяна Викторовна
617 Лингвистическая школа №43 . Приморский Серебристый бульвар, дом 9, литера А, корпус 2
197348
school43@list.ru
+7 (812) 4176301
Расторгуева Людмила Владимировна
618 Математическая школа №45. Приморский Ул. Маршала Новикова, дом 8, корпус 2, литер А
197349
primschool-45@yandex.ru
+7(812)4172767
Пискунович Оксана Андреевна
619 Английская школа №46 Приморский Ул. Савушкина, дом 61, литер А
197183
ddsch46@yandex.ru
+7(812)4303251
Эйдемиллер Маргарита Николаевна
620 Школа №48 Приморский Проспект Королёва, дом 8, литер А
197341
school48.prim@yandex.ru
+7(812)3947017
Аксельрод Галина Ханьевна
621 Гимназия №49 Приморский Богатырский пр., дом 55, корп. 3, литер А
197082
gym049@peterburgedu.ru
+7(812)3418310
Сёмочкина Фарида Фаридовна
622 Гимназия №52 Приморский Богатырский пр., дом 7, корп. 4, литер А
197348
primschool-52@yandex.ru
+7(812)3933701
Гузаева Ирина Владимировна
623 Школа №53 Приморский Ул. Школьная, дом 19, лит. А
197183
primschool-53@yandex.ru
+7(812)2423166
Максимова Елена Олеговна
624 Школа №57 Приморский Аллея Поликарпова, дом 7, литер А
197341
primschool-57@yandex.ru
+7(812)4173543
Сигаева Ирина Анатольевна
625 Школа №58 Приморский Проспект Королёва, дом 11, литера А
197341
primschool58@yandex.ru
+7(812) 241-23-25
Кочанов Павел Сергеевич
626 Школа №59 Приморский Ул. Байконурская, дом 25, литера А
197341
school59s-pb@mail.ru
+7(812)3945934
Морозова Татьяна Аркадьевна
627 Лицей №64. Приморский Богатырский проспект, дом 61, корпус 2, литера А
197372
primschool-64@yandex.ru
+7(812)3426110
Прокофьева Татьяна Михайловна
628 Гимназия №66 Приморский Ул. Аэродромная, дом 11, корпус 2, литер А
197348
school66@gimnazy66.ru
+7(812)417-62-68
и.о. Кирдеева Ольга Геннадьевна
629 Школа №106 Приморский Сердобольская ул., дом 50-52, литера А school_106@mail.ru
+7(812)4175494
Стариков Юрий Сергеевич
630 Школа №109 Приморский Ул. Омская, дом 16, литер А
197343
primschool-109@yandex.ru
+7(812)4172432
Исаева Нина Ивановна
631 Школа №113 (IT профиль) Приморский Торжковская ул., дом 10, корп.2, лит.А
197342
sch-113@mail.ru
+7(812)4176264
Касавцова Елена Александровна
632 Гимназия №116. Приморский Ул. Новосибирская, дом 16, корпус 2, литер А.
197342
mail@gymn116.ru
+7(812)4920081
Минцис Дмитрий Александрович
633 Школа №246 Приморский Ул.Планерная, д.69, корп.2, лит.А,
197373
info@school246.ru
+7(812)4913784
Полякова Раиса Федоровна
634 Школа №253 им. капитана 1-го ранга П.И. Державина Приморский Новоколомяжский пр., дом 4, корп. 4, литер А
197375
school253spb@gmail.com
+7(812)4173800
Фурсова Надежда Анатольевна
635 Школа №320 Приморский Ул. Оптиков, дом 47, корпус 5, литера А primschool-320@yandex.ru
+7(812)5768327
Черноус Ирина Борисовна
636 Школа-интернат № 357 Олимпийские надежды Приморский Ул. Савушкина, дом 134, корп.4, литер А
197374
school-357@mail.ru781
+7(812)345-33-67
и.о. Милаенко Виталий Геннадьевич
637 Школа №428 Приморский Юнтоловский проспект, д.51, к.6
197229
mail@school428.ru
7(812)617-48-88
Топехина Ольга Николаевна
638 Школа №438 Санкт- Петербурга Приморский Посёлок Лисий Нос, Новоцентральная ул., дом 21/7, литера А
197755
m@438school.spb.ru
+7(812)4349706
Боякова Ирина Ивановна
639 Школа №440 им. П.В. Виттенбурга Приморский Хвойная ул., дом 35, литера А
197229
sch440@mail.ru
+7(812)4176242
Смирнов Сергей Геннадьевич
640 Гимназия №540 Приморский Ул. Оптиков, дом 46, корпус 3, литер А
197345
gbou540@yandex.ru
+7(812)4175770
Ипатова Ирина Игоревна
641 Лицей №554. Приморский Комендантский пр., д. 21, корп. 3, литер А.
197371
primschool-554@yandex.ru
+7 (812)3953087
Безбородая Ирина Николаевна
642 Английская школа №555 Белогорье Приморский Комендантский проспект, дом 17, корпус 3, литер А
197371
primschool555@gmail.com
+7(812)3488580
Андреева Евгения Васильевна
643 Школа №578. Приморский Комендантский проспект, дом 37, корпус 3, литер А.
197350
primschool578@mail.ru
+7(812)3067078
Зимина Елена Ивановна
644 Школа №579 Приморский Проспект Авиаконструкторов, дом 21, корпус 2, лит.А
197373
school579@yandex.ru
+7(812)3431762
Махотина Галина Евгеньевна
645 Школа №580 Приморский Проспект Авиаконструкторов, дом 29, корпус 3, лит. А
197373
admin@school-580.ru
+7(812)3070879
Головченко Юлия Владимировна
646 Школа №581 с углубленным изучением технологии Приморский Проспект Авиаконструкторов, дом 22, корпус 1, литера А
197373
licei581@mail.ru
+7(812)4176396
Меиссе Ирина Олеговна
647 Школа №582 Приморский Ул. Ильюшина, дом 15, корп. 3, литер А.
197373
primschool582@gmail.com
+7(812)3471773
Потапова Людмила Леонидовна
648 Школа №583 Приморский Проспект Авиаконструкторов, дом 14, литера А primschool-583@yandex.ru
+7(812)3952652
Чередниченко Алла Васильевна
649 Школа №595 Приморский Проспект Королёва, дом 47, корпус 2, литера А
197371
info@school595.ru
+7(812)3069989
Мохов Роман Игоревич
650 Французская школа №596 Приморский Камышовая ул., дом 18, литера А
197372
primschool596@gmail.com
+7(812)3416240
Шонина Наталья Вадимовна
651 Лицей №597 Приморский 3-я линия 1-й половины, дом 10а, литер А
197341
primschool-597@yandex.ru
+7(812)3011943
Морачевская Екатерина Андреевна
652 Школа №598 угл. математика, химия и биология) Приморский Ситцевая ул., дом 15, литер А
197372
primschool-598@yandex.ru
+7(812)3415817
Трачук Евгения Федоровна
653 Школа №599 Приморский Яхтенная ул., дом 7, корпус 3, литер А
197374
school599@school599spb.ru
+7(812)3445888
Клевцова Лариса Дмитриевна
654 Английская школа №600 Приморский Ул. Школьная, дом 114, корпус 3, литер А
197374
spb600s@mail.ru
+7(812)3441431
Ореханова Нинэль Михайловна
655 Школа №601 Приморский Приморский проспект, дом 143, корпус 3, литер А;
197374
gou601@gmail.com
+7(812)345-40-03
Лазарева Алла Александровна
656 Школа №617 Приморский Ул. Щербакова, дом 18, лит.А
197375
secretar@school617.spb.ru
+7(812)3046321
Смирнова Ольга Игоревна
657 Школа №618 Приморский Гаккелевская ул., дом 24, литер А
197372
primschool618@gmail.com
+7(812)3954307
Иванова Любовь Ивановна
658 Школа №630 Приморский Ул. Мебельная, дом 21, корп.3 литер А
197374
school630spb@mail.ru
+7(812)4356647
Иващенко Людмила Егоровна
659 Гимназия №631 Приморский Ул. Школьная, дом 13, литер А
197183
gymn631@mail.ru
+7(812)4308530
Топунова Марина Клайдовна
660 Школа №632 Приморский Суздальское шоссе, д.28, к.3, строение 1
197375
inbox@school632.ru
Чеплевская Людмила Александровна
661 Английская школа №634 Приморский Ул. Щербакова, д. 16, литер А
197375
shkola634spb@mail.ru
+7(812)2413104
Ляпина Ирина Павловна
662 Школа №635 Приморский Ул. Планерная, д. 73, к. 1, литер А
197373
sch635@petersburgedu.ru
+7(812) 3439147
Пименова Екатерина Сергеевна
663 Школа №640 Приморский Ул. Савушкина, дом 111, корп. 2, литер А primschool-640@school640.ru
+7(812)4310418
Бернацкая Валентина Антоновна
664 Школа №644 Приморский Богатырский пр., дом 19 , литер А.
197227
sch644@petersburgedu.ru
+7(812)3471984
Петухова Тамара Веноровна
665 Школа №655 Приморский Богатырский проспект, дом 50, корпус 2, литера А
197372
school-655@mail.ru
+7(812) 576-83-84
Белова Наталия Борисовна
666 Школа №657 Приморский Комендантский пр., дом 29 корпус 2 , литер А
197350
cor657@petersburgedu.ru
+7(812)4172424
Раева Елена Владимировна
667 Школа №661 Приморский Ул. Яхтенная, д. 33, к.3
197372
school661spb@yandex.ru
+7(812)3416042
Данилова Елена Александровна
668 Начальная школа – детский сад №682. Приморский Ул. Маршала Новикова, дом 1, корпус 2, лит. А.
197349
rostok682@yandex.ru
+7(812)4172997
Сетуридзе Лидия Александровна
669 Школа №683 Приморский Приморский проспект, дом 157, корпус 3, литер А
197374
primschool-683@yandex.ru
+7(812)3452152
Дедина Светлана Анатольевна
670 Начальная школа - детский сад компенсирующего вида №696 Приморский Долгоозёрная ул., дом 11, корпус 2, литера А
197372
primschool-696@yandex.ru
+7(812)3497373
Белоцкая Наталия Петровна
671 ГБУ ДО ДДЮ Приморский Омская ул., дом 9, литера А ddu-prim@mail.ru
8 (812)4923324
Кравченко Анастасия Владимировна
672 ГБУ ДО ДДТ Приморский Пр. Авиаконструкторов, д.35, корпус 2, лит.А,
197373
primddt@yandex.ru
8 (812)3075588
Голянич Элина Васильевна
673 ГБУ ДО Китеж плюс Приморский Ул. Школьная, дом 110, корпус 2, литер А
197374
kitplus@bk.ru
8 (812) 4927633
Кендыш Ирина Алексеевна
674 ГБУ ДО ЦППМСП Приморский Набережная Чёрной речки, дом 16, литера А
197183
pmsprim@mail.ru
8 (812) 4305051
Случаева Ирина Юрьевна
675 ГБУ ДО ЦИ Эдельвейс (музыкально-хореографический) Приморский Ул. Камышовая, д.18, лит.А
197372
showedel@mail.ru
8 (812) 3425886
Поликарпова Ирина Владимировна
676 Коррекционная школа-интернат №2 IV вида Кировский Трамвайный пр., д.24
198216
sc2.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 377 21 29
Бейнарович Константин Константинович
677 ЦО №162 Кировский Ул. Турбинная, д. 50,
198097
sc162.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 786 26 12
Слободина Екатерина Михайловна
678 СОШ №221 Кировский Ул. Лёни Голикова, дом 15, корпус 2, литера А sc221.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 757 35 32
Зайцева Наталия Александровна
679 СОШ немецкого языка №223 Кировский Ул. Стойкости, дом 17, корпус 2, литера А sc223.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 750 38 83
Лысова Светлана Владимировна
680 СОШ №240 Кировский Ул.Бурцева, д. 12
198260
sc240.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 759 22 80
Новикова Тамара Александровна
681 Лицей №244 Кировский Пр. Ветеранов, д.80
198260
sc244.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 759 46 28
Светлицкий Сергей Леонидович
682 Гимназия №248 Кировский Пр. Народного Ополчения, д. 103
198215
sc248.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 377 36 18
Антипичева Наталия Витальевна
683 СОШ №249 им. М.В. Маневича Кировский Пр.Ветеранов, д.57
198255
sc249.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 752 40 19
Скуратова Надежда Владимировна
684 СОШ №250 Кировский Ул. Козлова, д. 37, к. 1
198260
sc250.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 750 40 92
Фадеева Юлия Викторовна
685 СОШ №251 Кировский Ул. Солдата Корзуна, д.15, корп. 2
198260
sc251.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 750 39 65
Конышева Ольга Андреевна
686 Английская СОШ №254 Кировский Ул.Бурцева, д.9
198261
sc254.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 759 39 76
Большакова Ирина Владимировна
687 СПб Гимназия №261 Кировский Пр. Стачек, д.103, корп.2
198302
sc261.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 417 26 30
Петренко Инесса Вячеславна
688 СОШ №264 Кировский Ул. Маршала Казакова, д.3, к.2,
198302
sc264.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 758 65 22
Шведова Ирина Владимировна
689 СОШ №269 Школа здоровья Кировский Трамвайный пр., д.22
198216
sc269.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 322 23 69
Федоренко Елена Борисовна
690 СОШ №274 (угл. иностранный язык) Кировский Дачный пр., д.34, корп.2
198215
sc274.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 377 36 23
Кузьмина Нуржамал Паталиевна
691 СОШ №277 Кировский Проспект Ветеранов, дом 14, литера Б sc277.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 752 19 19
Тарасова Ольга Николаевна
692 Французская СОШ №282 Кировский Бульвар Новаторов, дом 104
198217
sc282.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 756 65 73
Хмелева Татьяна Михайловна
693 СОШ №283 Кировский Ул.Стойкости, д.33
198261
sc283.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 759 15 68
Кузьмин Юрий Владимирович
694 Гимназия №284 Кировский Пр.Народного Ополчения, д. 135
198217
sc284.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 756 03 80
Щурская Елена Евгеньевна
695 СОШ №377 Кировский Пр. Стачек, д.107, к. 4
198303
sc377.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 757 37 77
Валеева Жанна Валерьевна
696 Лицей №378 Кировский Пр.Ветеранов, д.114, корп.2
198261
sc378.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 714 51 79
Ковалюк Светлана Юрьевна
697 СОШ №379 Кировский Канонерский остров, д.32
198184
sc379.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 713 97 55
Коростышевская Наталья Юрьевна
698 СОШ №381 Кировский Ул.Зои Космодемьянской, д.4
198095
sc381.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 786 43 33
Копунова Анна Анатольевна
699 Лицей №384 Кировский Пр.Стачек, д. 5
198095
sc384.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 786 51 04
Черева Наталья Сергеевна
700 СОШ №386 Кировский Ул. Зайцева, 14, лит. А
198152
sc386.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 783 53 96
Семенова Светлана Ивановна
701 Лицей №387 им. Н.В. Белоусова Кировский Ул.Зины Портновой, д.25, корп. 2
198207
sc387.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 753 56 77
Васькова Инна Юрьевна
702 СОШ №388 Кировский Огородный пер., д. 9
198097
sc388.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 252 11 82
Павлюкова Ирина Александровна
703 Лицей №389 Центр экологического образования Кировский Ул. Кронштадтская, д. 7
198096
sc389.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 785 02 93
Васекина Лариса Ивановна
704 Французская СОШ №392 Кировский Пр. Ветеранов, д.87, к. 2
198260
sc392.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 755 96 30
Изотова Ирина Анатольевна
705 Лицей №393 Кировский Краснопутиловская ул., дом 49, литера А sc393.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 784 99 11
Титова Ольга Андреевна
706 Гимназия №397 им. В. Старовойтовой Кировский Ул. Маршала Говорова, д.9
198188
sc397.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 417 52 15
Апанасенко Юлия Валерьевна
707 Коррекционная СОШ VII вида №480 Кировский Ул. Маринеско, д.7
198096
sc480.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 783 50 83
Мурад Любовь Геннадьевна
708 СОШ Немецкого языка №481 Кировский Ленинский проспект, д.124,
198216
sc481.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 377 21 77
Григорьева Ирина Анатольевна
709 СОШ №493 Кировский Ул.Зины Портновой, д.15
198207
sc493.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 758 35 28
Пахомова Галина Александровна
710 СОШ №501 (с углубленной информатикой) Кировский Ул. Краснопутиловская, д. 22
198152
sc501.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 784 29 70
Миханоша Юрий Иванович
711 Коррекционная СОШ VIII вида №502 Кировский Ул. Лёни Голикова, дом 78
198255
sc502.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 756 55 78
Свердлова Любовь Александровна
712 СОШ №503 Кировский Ленинский проспект д.123, к. 4
198207
sc503.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 377 23 94
Крайнова Людмила Викторовна
713 Английская СОШ №504 Кировский Бульвар Новаторов, д.43
198216
sc504.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 417 51 66
Виноградова Наталья Витальевна
714 Немецкая СОШ №506 Кировский Ул. Козлова, д.47 к. 1
198260
sc506.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 620 72 43
Ярошенко Ирина Ильинична
715 СОШ №538 (профиль IT) Кировский Бульвар Новаторов, д. 40
198216
sc538.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 377 36 76
Огородова Татьяна Андреевна
716 Испанская СОШ №539 Кировский Ул. Подводника Кузьмина, д.52
198215
sc539.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 377 21 41
Фатеева Татьяна Николаевна
717 СОШ №551 Кировский Ул. Танкиста Хрустицкого, д.31
198217
sc551.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 756 38 90
Дудорина Людмила Валентиновна
718 СОШ №565 Кировский Ул. Ивана Черных, д.11
198095
sc565.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 252 08 95
Чалапко Евгения Валерьевна
719 СОШ №585 Кировский Дачный пр., д. 3, корп. 2
198262
sc585.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 417 27 72
Варова Ирина Александровна
720 СОШ №608 Кировский Ул. Промышленная, д. 18/2
198099
sc608.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 786 48 75
Романова Наталия Алексеевна
721 СОШ №654 (профиль Хореография) Кировский Ул.Лёни Голикова, д.23, к. 6
198262
sc654.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 752 94 07
Галеева Нажия Фяридовна
722 СОШ №658 Кировский Трамвайный пр., д.22
198216
sc658.kir@obr.gov.spb.ru
+7 (812) 377 60 03
Кузнецова Татьяна Николаевна
723 Гимназия №426 Петродворцовый Ломоносов, ул. Владимирская, дом 28, литера А school426-spb@yandex.ru
+7(812)4174197
Стогова Елена Анатольевна
724 Лицей №419 Петродворцовый Петергоф, Ботаническая ул., дом 8, литера А lc419@419.spb.ru
+7(812)4287452
Ставицкая Светлана Владимировна
725 Петергофская гимназия императора Александра II Петродворцовый Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, дом 43 school415@yandex.ru
+7(812)4173458
Моисеенко Инна Петровна
726 Школа №319 Петродворцовый Петергоф, Бобыльская дорога, дом 59, корпус 2, литера А sc319@mail.ru
+7(812)2413101
Шкорина Наталья Леонидовна
727 Школа №411 Гармония (угл. английский) Петродворцовый Петергоф, Ботаническая ул., дом 6, литера А school411@mail.ru
+7(812)4173870
Носаева Ирина Владимировна
728 СОШ №412 Петродворцовый Петергоф, Эрлеровский бульвар, дом 20, литера А info412spb@yandex.ru
+7(812)4272201
И.о. Слепнёва Анна Валерьевна
729 Школа №413 Петродворцовый Посёлок Стрельна, Волхонское шоссе, дом 26, литера А school413spb@yandex.ru
+7(812)4214079
Бояр Надежда Леонидовна
730 СОШ №416 Петродворцовый Петергоф, Эрлеровский бульвар, дом 1/35, литера А mail@school416spb.ru
+7(812)4173860
Ивашкина Наталья Евгеньевна
731 Средняя школа №417 Петродворцовый Ломоносов, ул. Жоры Антоненко, дом 1, лит. А school_417@mail.ru
+7(812)4172007
Трофимова Марина Борисовна
732 Школа №421 Петродворцовый Посёлок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, дом 102а, литера А school421@bk.ru
+7(812)4214003
Большакова Юлия Александровна
733 Школа №429 им. М.Ю.Малофеева Петродворцовый Ломоносов, ул. Дегтярёва, дом 1/7, литера А school429@mail.ru
+7(812)4173525
Лаврук Надежда Анатольевна
734 СОШ №430 им. Героя РФ Н.И. Филина Петродворцовый Ломоносов, ул. Скуридина, дом 6а, литер А school430lom@mail.ru
+7(812)4173855
Горбунова Евдокия Васильевна
735 Школа №436 Петродворцовый Ломоносов, ул. Победы, дом 28, корпус 2, лит А s436L@yandex.ru
+7(812)4173835
Есипенко Марина Александровна
736 ГБ ОУ школа №529 Петродворцовый Петергоф, Разводная ул., дом 27, литера А school529@mail.ru
+7(812)4172465
Назаренко Ирина Анатольевна
737 Школа №542 Петродворцовый Петергоф, Санкт-Петербургский проспект, дом 4, литера А director542@mail.ru
+7(812)4506034
Смирнова Анна Шахабудиновна
738 СОШ №567 Петродворцовый Петергоф, ул. Шахматова, дом 10, корпус 1, литера А school-567@mail.ru
+7(812)2423707
И.о. Битюнникова Инна Алексеевна
739 Школа №602 Петродворцовый Ломоносов, ул. Сафронова, дом 5, лит. А dir602@yandex.ru
+7(812)2423734
Шарга Лариса Николаевна
740 Школа №439 Петродворцовый Петергоф, Блан-Менильская ул., дом 5, литера А skosh439@mail.ru
+7(812)4173856
Гнездилова Виктория Николаевна
741 Школа-интернат №49 Школа здоровья Петродворцовый Посёлок Стрельна, Санкт-Петербургское шоссе, дом 77, литера А int49@yandex.ru
+7(812)4214279
Поленина Татьяна Михайловна



 Тесты, экзамены, контрольные работы с ответами

Русский язык. ЕГЭ тест, 11 класс

История. Древний Человек, 5 класс

История. Древний Египет, 5 класс

История. Древняя Греция, 5 класс

История. Древний Рим, 5 класс

История. Александр Македонский

История. Христианская церковь

История России, Киевская Русь, 6 класс

История России, 15 век, 6 класс

История России, 16 век, 6-7 класс

Биология, Членистоногие, 7 класс

Биология, Насекомые, 7 класс

Биология, Рыбы, 7 класс

Биология, Земноводные, 7 класс

Биология, Пресмыкающиеся, 7 класс

Биология, Птицы, 7 класс

Биология, Млекопитающие, 7 класс

Биология, Итоговый тест, 7 класс

Биология, Сборник тестов, 7 класс

Биология, Органы чувств человека, 8 класс

Биология, Нервная система человека, 8 класс

Биология, Кожа, выделительная система, 8 класс

Биология, Система пищеварения человека, 8 класс

География. ЕГЭ тест, 11 класс

География. Занимательные факты

География, 5 класс

География, Гидросфера Земли, 6 класс

География, Итоговый тест, 6 класс

Английский язык, 4 класс

Английский язык, 5 класс

Английский язык, 6 класс

Английский язык, 7 класс

Английский язык, 8 класс

Английский язык, 9 класс

Английский язык, 10 класс

Английский язык. Типичные грамматические ошибки

Математическая вертикаль 2017, вариант 3

Математическая вертикаль 2018, вариант 1

Математическая вертикаль 2018, вариант 2

Тест на знание футбола



 Полезные советы и документы

Как записать ребенка в школу

Как подготовить ребенка к школе: советы родителям

Что необходимо приобрести первокласснику к 1 сентября

Примерный набор для первоклассника

Рекомендации родителям первоклассников

Адреса ЦПМПК Москвы

Документы для ЦПМПК

Результаты Москвы на Всероссийской олимпиаде 2009-2016

Результаты и рейтинг московских школ по результатам регионального этапа всероссийской олимпиады 2016 года

Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2017

Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2019

Категории социально незащищенных семей



 Статьи, рейтинги

Создать рисунок онлайн

Играть в шахматы онлайн

3D модель Солнечной системы

Популярные книги нашего времени

Кадетские корпуса России

Средние баллы ЕГЭ школьников России

Выбор учебного заведения

Стоимость урока репетитора в Москве

Шахматные партии, этюды, задачи

Тест по английскому языку

Тест по истории

Особенности репетиторского ремесла

Рейтинг лучших школ Москвы 2022 года

Рейтинг RAEX лучших школ Москвы 2022 года

Рейтинг лучших школ Подмосковья 2022 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2021 года

ЕГЭ рейтинг 2021 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2020 года

ЕГЭ рейтинг 2020 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2019 года

ЕГЭ рейтинг 2019 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2018 года

ЕГЭ рейтинг 2018 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2017 года

Рейтинг лучших школ Москвы 2016 года

Рейтинг лучших вузов России 2018 - 2019

Лучшие физмат школы Москвы 2022

Лучшие музыкальные школы, колледжи 2022

Лучшие школы танцев 2022

Лучшие художественные школы, колледжи 2022

Лучшие театральные школы, колледжи 2022

Лучшие музыкальные, театральные, художественные, хореографические школы 2019

Рейтинг негосударственных колледжей

Результаты ЕГЭ-2016 школ Москвы

Результаты московских школ на Всероссийской олимпиаде 2016-2021

Рейтинг колледжей Москвы 2021-2022

Рейтинг колледжей Москвы 2019-2020

Рейтинг колледжей Москвы 2017-2018



 Справка, информация

Вузы, колледжи Московской области 2021

Школы Московской области 2018

Школы Санкт-Петербурга 2021

Школы Новосибирска 2022

Профильные классы школ Москвы

Государственные бюджетные школы Москвы

Адреса школ Москвы

Официальные сайты школ Москвы 2021

Вакансии учетелям в Москве



Комментировать