Абсолютно неадекватный директор - Лавренко Ю.В. Если вдруг вам нужно по семейным обстоятельствам забрать ребенка после уроков, то он его просто не отпустит. Бассейн, массаж, поход к врачу - все не является основанием, чтобы уйти после уроков. Все дети в школе до 18:00 с 5 по 7 класс. Никому не рекомендую эту школу.
Не идите туда там отвратительно
Лучшая школа, дисциплина, учителя, воспитатели. С детьми занимаются, ходят по музеям, возят на шлюпочную практику, помогают с уроками, если что-то нн понятно, учителя после уроков дополнительно объясняют свой урок. Директор строгий, но всегда можно договориться. Всем советую эту школу.
Открытое голосование Навигацкая школа Первого московского кадетского корпуса 15 * за или против?* оценка по параметрам* добавить отзыв
Имя *
Комментарий *
Анастасия
Отправлено: 17.10.23Абсолютно неадекватный директор - Лавренко Ю.В.
Если вдруг вам нужно по семейным обстоятельствам забрать ребенка после уроков, то он его просто не отпустит. Бассейн, массаж, поход к врачу - все не является основанием, чтобы уйти после уроков. Все дети в школе до 18:00 с 5 по 7 класс. Никому не рекомендую эту школу.
.
Отправлено: 23.04.25Не идите туда там отвратительно
Ирина
Отправлено: 09.12.25Лучшая школа, дисциплина, учителя, воспитатели. С детьми занимаются, ходят по музеям, возят на шлюпочную практику, помогают с уроками, если что-то нн понятно, учителя после уроков дополнительно объясняют свой урок. Директор строгий, но всегда можно договориться. Всем советую эту школу.