А девушек принимают?
Да, но не во всех подразделениях. Девочки могут поступить в Школу государственных воспитанниц и Дипломатическую кадетскую школу.
Как отправить заявку на поступление а кадеты ?
Приемная комиссия, одна для всех подразделений, находится по адресу ул. Вучетича, д.30, стр.5
Открытое голосование Первый Московский кадетский корпус 19 * за или против?* оценка по параметрам* добавить отзыв
Имя *
Комментарий *
Анна
Отправлено: 14.08.23А девушек принимают?
Админ
Отправлено: 15.08.23 АннаДа, но не во всех подразделениях. Девочки могут поступить в Школу государственных воспитанниц и Дипломатическую кадетскую школу.
Анастасия
Отправлено: 24.04.24Как отправить заявку на поступление а кадеты ?
Админ
Отправлено: 24.04.24 АнастасияПриемная комиссия, одна для всех подразделений, находится по адресу ул. Вучетича, д.30, стр.5