СПИСОК КУЛЬТУРНЫХ ЦЕНТРОВ МОСКВЫ
сбросить поиск
Список культурных центров ЦАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Московский разговорный клуб английского языка (МЕСС) | Кузнецкий Мост, 1 | +7 916 342 31 33 | |
Центр японского языка и культуры МГЛУ «ГЭНГО» | ул. Остоженка, 38 | (499)766-43-81 | |
Центр культуры и досуга «Парк Новослободский» | улица Новослободская, дом 58/12, строение 9 | (499) 978-38-63 | |
Дом культуры «Стимул» на Нижегородской улице | Нижегородская улица, дом 26 | (495) 670-07-86 | |
Дом культуры «Стимул» в Сибирском проезде | Сибирский проезд, дом 2, строение 5 | (495) 670-60-68 | |
Дом культуры «Стимул» на Волгоградском проспекте | Волгоградский проспект, дом 7 | (495) 670-10-38 | |
Дом культуры «Гайдаровец» в Яковоапостольском переулке | Яковоапостольский переулок, дом 15, строение 1 | (495) 916-12-87 | |
Дом культуры «Гайдаровец» в Большом Казенном переулке | Большой Казенный переулок, дом 8, строение 2 | (495) 916-12-87 | |
Дом культуры «Гайдаровец» в Лялином переулке | Лялин переулок, дом 11-13/1, строение 1 | (495) 916-12-87 | |
Дом культуры «Гайдаровец» на Земляном Валу, дом 24/32 | Земляной Вал улица, дом 24/32 | (495) 916-12-87 | |
Дом культуры «Гайдаровец» на Новослободской улице | улица Новослободская, дом 73, строение 1 | (495) 916-12-87 | |
Дом культуры «Гайдаровец» на Земляном Валу, дом 27, строение 3 | Земляной Вал улица, дом 27, строение 3 | (495) 916-12-87 |
Список культурных центров САО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Центр культуры и творчества «Нега» | Дмитровское шоссе, дом 33, строение 5 | (499) 976-58-95 | |
Центр культуры «Гармония» | Дмитровское шоссе, дом 25, корпус 1 | (499) 976-12-44 | |
Центр культуры «Гармония», отделение «Коптево» | улица Большая Академическая, дом 35 | (499) 156-23-06 | |
Центр культуры «Гармония», отделение «Ленинградское» | Ленинградское шоссе, дом 9, корпус 1 | (499) 150-68-65 | |
Центр культуры «Гармония», Отделение «На Песчаной» | 2-ая Песчаная улица, дом 3 | (499) 157-71-66 | |
Центр культуры «Гармония», Отделение «Юность» | улица Дубнинская, дом 73А | (499) 481-01-39 | |
Клуб культуры и эстетики «Родничок» | улица Юннатов, дом 17, корпус 2 | (495) 613-40-89 | |
Клуб «Огонёк» | улица Зеленоградская, дом 33А | (495) 451-57-71 | |
Клуб «Ладога» | Валдайский проезд, дом 8, строение 1 | (499) 457-44-14 | |
Дом культуры «Восход» | улица Маршала Федоренко, дом 2, корпус 1 | (495) 486-73-71 | |
Дом культуры «Восход» на улице Маршала Федоренко, дом 2, корпус 2 | улица Маршала Федоренко, дом 2, корпус 2 | (495) 486-73-71 | |
Дом культуры «Онежский» | Флотская улица, дом 25 | (495) 453-01-90 |
Список культурных центров ЗАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Клуб «Робинзон» | улица Кастанаевская, дом 9, корпус 2 | (499) 142-77-84 | |
Дом культуры «Бригантина» | Филевский бульвар, дом 11А | (495) 738-20-64 | |
Клуб «Маска» | улица Кастанаевская, дом 26 | (499) 146-93-65 | |
Дом культуры «Зодчие» | улица Боженко, дом 14, корпус 4 | (499) 417-45-53 | |
Дом культуры «Зодчие» | улица Партизанская, дом 23 | (499) 141-23-29 | |
Дом культуры «Зодчие» | улица Боженко, дом 9 | (495) 416-94-20 | |
Территориальная клубная система «Фили-Давыдково», Дом культуры «Каравелла» | улица Олеко Дундича, дом 39, корпус 2 | (499) 730-67-20 | |
Территориальная клубная система «Фили-Давыдково», Клуб «Фрегат» | улица Кременчугская, дом 44, корпус 2 | (499) 737-65-15 | |
Территориальная клубная система «Фили-Давыдково», Клуб «Чайка» | улица Большая Филевская, дом 59, корпус 1 | (499) 146-36-64 | |
Территориальная клубная система «Солнцево», клуб «Аккорд» | Солнцевский проспект, дом 5 | (495) 439-68-92 | |
Территориальная клубная система «Солнцево», клуб «Вернисаж» | Солнцевский проспект, дом 17/1 | (495) 934-07-00 | |
Территориальная клубная система «Солнцево», клуб «Солнечный» | улица Производственная, дом 7 | (495) 934-86-51 | |
Территориальная клубная система «Солнцево», клуб «Хозяюшка» | Боровский проезд, дом 10 | (495) 736-50-52 | |
Территориальная клубная система «Солнцево», клуб «Орион» | улица Главмосстроя, дом 9 | (495) 435-19-10 | |
Территориальная клубная система «Солнцево», клуб «Сатурн» | улица Авиаторов, дом 16, корпус 1 | (495) 738-00-61 | |
Территориальная клубная система «Солнцево», клуб «Дельта» | улица Богданова, дом 54 | (495) 435-74-55 | |
Территориальная клубная система «Планета», клуб «Спутник» | улица Веерная, дом 3, корпус 6 | (495) 442-21-77 | |
Территориальная клубная система «Планета», дом культуры «Планета» | Очаковское шоссе, дом 21, корпус 2 | (495) 441-95-00 | |
Территориальная клубная система «Планета», дом культуры «Дельфин» | улица Озерная, дом 23, корпус 1 | (495) 430-93-73 | |
Территориальная клубная система «Планета», клуб «Резонанс» | улица Веерная, дом 12, корпус 1 | (495) 441-95-66 | |
«Территориальная клубная система «Планета», дом культуры «Гагаринец» | улица Матвеевская, дом 18, корпус 1 | (495) 441-23-44 | |
Территориальная клубная система «Планета», клуб «Молодежный культурно-досуговый центр «Планета молодых» | улица Озерная, дом 4/9 | (495) 430-28-63 | |
Территориальная клубная система «Планета», клуб «Мозаика» | улица Наташи Ковшовой, дом 5/2 | (495) 430-68-87 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», дом культуры «Экран» | Сетуньский 3-й проезд, дом 13 | (499) 795-60-62 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», клуб «Новая сцена» | Ленинский проспект, дом 150 | (499) 737-51-38 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», дом культуры «Раменки» | улица Лобачевского, дом 100 | (495) 932-78-30 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», дом культуры «Раменки» | улица Лобачевского, дом 100, корпус 3 | (495) 931-47-63 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», клуб «Башня» | Сетуньский 1-ый проезд, дом 16/2 | (499) 795-50-62 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», клуб «Браво» | улица Академика Анохина, дом 62 | (495) 438-06-52 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», клуб «Оптимист» | проспект Вернадского, дом 89, корпус 4 | (495) 433-23-74 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», клуб «Копилка» | улица Удальцова, дом 17, корпус 1 | (499) 431-46-92 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», дом культуры «Звезда» | Мичуринский проспект, дом 54, корпус 3 | (495) 932-69-48 | |
Территориальная клубная система «Оптимист», клуб «Молодежная копилка» | улица Удальцова, дом 69 | (495) 433-23-74 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Мечта» | улица Лукинская, дом 11 | (495) 733-05-91 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», дом культуры «Ново-Переделкино» | улица Лукинская, дом 1, корпус 1 | (495) 731-02-17 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Гармония» | улица Чоботовская, дом 17, корпус 1 | (495) 733-38-79 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Альтаир» | улица Лукинская, дом 9, корпус1 | (495) 733-27-16 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Наш театр» | Боровское шоссе, дом 35, корпус 1 | (499) 737-91-10 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», дом культуры «Луч» | Чоботовский проезд, дом 7 | (495) 435-66-33 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Сфера» | улица Лукинская, дом 1 | (495) 733-66-15 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Фольклорный центр» | улица Вересаева, дом 17 | (495) 443-73-76 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Надежда» | улица Крылатская, дом 29, корпус 2 | (495) 415-79-45 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Сказка» | Можайское шоссе, дом 29, строение 1 | (495) 443-32-25 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», «Можайка» | Можайское шоссе, дом 4, корпус 1 | (495) 443-98-55 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», театральный центр «Крылатское» | Рублевское шоссе, дом 34, корпус 2 | (499) 726-64-96 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Палитра» | Рублевское шоссе, дом 36, корпус 2 | (916) 845-34-27 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», культурно-художественный центр «Крылатское» | улица Крылатские холмы, дом 49 | (495) 415-17-33 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Цветочная мастерская» | Сколковское шоссе, дом 32, корпус 2 | (495) 448-13-51 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб-галерея «Крылатский орнамент» | улица Крылатские холмы, дом 26, корпус 2 | (926) 102-43-07 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Зодиак» | улица Барвихинская, дом 4, корпус 2 | (495) 448-13-51 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Зодиак» | улица Барвихинская, дом 20, строение 1 | (495) 448-13-51 | |
Территориальная клубная система «Кунцево», клуб «Горизонт» | улица Беловежская, дом 39, корпус 1 | (495) 447-10-66 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Ариадна» | Боровское шоссе, дом 40 | (495) 731-23-99 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Встреча» | улица Шолохова, дом 12 | (495) 732-99-92 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Надежда» | Боровское шоссе, дом 33, корпус 1 | (495) 731-21-99 | |
Территориальная клубная система «Ново-Переделкино», клуб «Позиция» | улица Приречная, дом 5 | (495) 731-54-78 | |
Культурный центр «Внуково» на улице Большая Внуковская | улица Большая Внуковская, дом 6 | (495) 736-23-83 | |
Дом культуры «Рублево», Клуб «Тренажерный зал» | улица Партизанская, дом 35, корпус 1 | (499) 149-33-26 | |
Дом культуры «Рублево», Клуб творческого развития «Акварель» | улица Полоцкая, дом 16 | (915) 039-09-69 | |
Дом культуры «Рублево», Клуб «Школа Танца» | улица Партизанская, дом 35, корпус 1 | (499) 141-23-72 | |
Дом культуры «Рублево» | улица Василия Ботылева, дом 43 | (499) 727-18-73 | |
Дом культуры «Рублево», Клуб «Baby-art центр» | улица Кунцевская, дом 13/6 | (495) 417-36-87 | |
Дом культуры «Рублево», Клуб творческого развития «Радуга» | Рублевское шоссе, дом 109, корпус 6 | (499) 149-33-45 | |
Территориальная клубная система «Солнцево», концертный зал «Солнцево» | улица Богданова, дом 50 | (495) 934-20-00 | |
Дом культуры «Аструм» | площадь Победы, дом 1, корпус А | (499) 148-56-10 | |
Дом культуры «Аструм», клуб «Виртуоз» | улица Дениса Давыдова, дом 3 | (499) 142-50-12 | |
Дом культуры «Аструм», клуб «Аструм-Айс» | улица Генерала Ермолова, дом 10/6 | (499) 148-52-59 | |
Дом культуры «Аструм», клуб «На Ермолова» | улица Генерала Ермолова, дом 6 | (499) 148-52-59 |
Список культурных центров ВАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Центр «Интеграция» | улица Лазо, дом 12 | (495) 306-47-20 | |
Центр «Интеграция». | улица Саянская, дом 6Б | (495) 306-47-20 | |
Культурный центр «Ивановский» | Свободный проспект, дом 19 | (499) 145-65-03 | |
Клуб «Лицей» | улица Николая Химушина, дом 17, корпус 3 | (499) 167-17-40 | |
Клуб «Лицей» на бульваре Маршала Рокоссовского | бульвар Маршала Рокоссовского, дом 3 | (499) 168-31-78 | |
Дом культуры «Перово» | улица Мартеновская, дом 7 | (495) 304-73-57 | |
Дом культуры «Новокосино» на Городецкой улице | улица Городецкая, дом 10Б | (495) 701-08-70 | |
Дом культуры «Новокосино» на Суздальской улице | улица Суздальская, дом 38, корпус 2 | (495) 702-58-90 | |
Дом культуры «На Вешняковской», Клуб «Восток» | улица Западная, дом 1 | (499) 780-59-51 | |
Дом культуры «На Вешняковской» | улица Вешняковская, дом 12Д | (495) 375-99-04 |
Список культурных центров ЮАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Лекторий Политехнического музея | ул. Восточная, д. 4, корп. 1 | 8 (495) 730-54-38 | |
Дом культуры Нагатино | ул. Судостроительная, д. 31, корп. 1 | (499) 616-60-66 | |
Дом культуры «Нагатино» | улица Судостроительная, дом 31, корпус 1 | (499) 616-60-66 | |
ГЭЦКИ «Авангард» | улица Генерала Белова, дом 18 | (495) 393-80-54 | |
Центр культуры и спорта, Филиал №3 | улица Булатниковская, дом 9Б | (495) 312-50-71 | |
Центр культуры и спорта | Сумской проезд, владение 6А | (495) 312-50-71 | |
Центр культуры и спорта, Филиал №1 | улица Красного Маяка, дом 13А, корпус 7 | (495) 312-50-71 | |
Центр культуры и спорта, Филиал №2 | улица Медынская, дом 14, корпус 1 | (495) 312-50-71 | |
Территориальная клубная система «Орехово», центр творческого развития личности «Палитра» | улица Домодедовская, дом 22, корпус 1 | (495) 392-80-31 | |
Территориальная клубная система «Орехово», районный культурно-досуговый центр «Созвездие» | Борисовский проезд, дом 22, корпус 1 | (495) 394-59-34 | |
Территориальная клубная система «Орехово», центр творчества «Элегия» | Борисовский проезд, дом 11, корпус 3 | (495) 394-59-32 | |
Территориальная клубная система «Орехово», Спортивный клуб «Самбо-81» | Каширское шоссе, дом 94, корпус 4 | (495) 394-53-74 | |
Территориальная клубная система «Орехово», Центр искусств и художественных ремесел | улица Маршала Захарова, дом 8, корпус 3 | (499) 782-64-50 | |
Территориальная клубная система «Орехово», эстетический центр «Вдохновение» | улица Маршала Захарова, дом 19 | (495) 343-88-03 | |
Территориальная клубная система «Орехово», эстетический центр «Вдохновение» | улица Маршала Захарова, дом 10 | (495) 390-21-75 | |
Территориальная клубная система «Орехово», атлетический клуб «Олимп» | улица Домодедовская, дом 22, корпус 2 | (495) 394-59-34 | |
Территориальная клубная система «Орехово», центр творческого развития личности «Гармония» | Ореховый бульвар, дом 7, корпус 2 | (495) 343-09-65 | |
Территориальная клубная система «Орехово», центр творческого развития личности «Гармония» | улица Домодедовская, дом 22, корпус 1 | (495) 394-67-72 | |
Территориальная клубная система «Орехово», центр творчества «Московские окна» | улица Домодедовская, дом 24, корпус 2 | (495) 391-60-01 | |
Творческий центр «Москворечье» | Каширское шоссе, дом 52 | (499) 324-35-14 | |
Дом культуры «Братеево» | улица Братеевская, дом 16, корпус 3 | (495) 341-95-82 | |
Дом культуры «Северное Чертаново» в микрорайоне Северное Чертаново, дом 5, корпус Г | микрорайон Северное Чертаново, дом 5, корпус Г | (495) 319-70-31 | |
Дом культуры «Северное Чертаново» в микрорайоне Северное Чертаново, дом 4, корпус 401 | микрорайон Северное Чертаново, дом 4, корпус 401 | (495) 319-70-32 | |
Дом культуры «Северное Чертаново» на Криворожской улице | улица Криворожская, дом 25, корпус А | (499) 723-17-36 | |
Культурный центр ЗИЛ | улица Восточная, дом 4, корпус 1 | (495) 675-16-36 | |
Дом культуры «Нагорный» | Электролитный проезд, дом 3, корпус 1 | (499) 317-65-45 | |
Дом культуры «Маяк» | улица Газопровод, дом 9А | (495) 381-85-78 | |
Дом культуры «Загорье» на Кантемировской улице | улица Кантемировская, дом 4, корпус 2 | (499) 323-34-81 | |
Дом культуры «Загорье» на Загорьевской улице | улица Загорьевская, дом 1, корпус 1 | (495) 329-85-93 | |
Дом культуры «Дружба» | улица Медынская, дом 6А | (495) 384-76-62 | |
Дом культуры «Гармония» | улица Кировоградская, дом 44Б | (495) 387-47-28 |
Список культурных центров ЮЗАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Культурный центр «Вдохновение» | Литовский бульвар, дом 7 | (495) 425-55-11 | |
Центр культуры и искусства «Меридиан» | улица Обручева, дом 4, корпус 1 | (495) 936-26-61 | |
Центр культуры и искусства «Меридиан». | улица Профсоюзная, дом 61 | (495) 333-30-56 | |
Центр культуры «Сцена» | улица Островитянова, дом 15, корпус 1 | (495) 330-51-83 | |
Центр культуры и досуга «Лира» | улица Брусилова, дом 15, корпус 1 | (499) 234-03-67 | |
Центр культуры и досуга «Лира». | бульвар Адмирала Ушакова, дом 12 | (495) 716-93-36 | |
Центр культуры и досуга «Академический» | улица Шверника, дом 13, корпус 2 | (495) 779-60-55 | |
Центр культуры и досуга «Академический». | улица Большая Черёмушкинская, дом 6, корпус 2 | (499) 126-95-64 |
Список культурных центров ЮВАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Школа № 1186 имени Мусы Джалиля | Белореченская улица, дом 19, корпус 2 | (495) 359-57-47 | |
Культурный центр «Лидер» | Лермонтовский проспект, дом 2, корпус 2 | (495) 700-95-25 | |
Дворец культуры имени И.М. Астахова | Новочеркасский бульвар, дом 29 | (495) 348-41-09 | |
Дворец культуры имени И.М. Астахова | улица Краснодарская, дом 21 | (495) 351-14-67 | |
Дворец культуры имени И.М. Астахова | улица Верхние Поля, дом 38, корпус 1 | (495) 658-08-59 | |
Территориальная клубная система «Спутник» | улица Краснодонская, дом 24 | (495) 351-97-08 | |
Территориальная клубная система «Спутник». | улица Институтская 3-я, дом 3 | (499) 170-68-10 | |
Территориальная клубная система «Спутник» | улица Головачева, дом 3, корпус 2 | (495) 359-94-27 | |
Территориальная клубная система «Спутник» | улица Яснополянская, дом 3, корпус 1 | (499) 170-94-86 | |
Культурный центр «Москвич» | Волгоградский проспект, дом 46/15 | (499) 173-72-78 | |
Дворец культуры «Капотня» | Капотня, 2-ой квартал, дом 20А | (495) 355-19-38 | |
Дом культуры «Заречье» | улица 1-я Вольская, дом 11 | (495) 706-89-86 |
Список культурных центров СВАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Центр искусств и творчества «Марьина Роща» | улица Октябрьская, дом 91, корпус 1 | (495) 602-66-22 | |
Центр искусств и творчества «Марьина Роща». | улица Октябрьская, дом 58 | (495) 602-66-22 | |
Территориальная клубная система «Товарищ» | Алтуфьевское шоссе, дом 22 | (499) 201-86-83 | |
Территориальная клубная система «Товарищ». | Заревый проезд, дом 12 | (499) 479-61-72 | |
Территориальная клубная система «Товарищ»... | улица Лескова, дом 30, корпус 1 | (499) 205-45-90 | |
Территориальная клубная система «Товарищ» | Ярославское шоссе, дом 18 | (499) 183-37-60 | |
Территориальная клубная система «Товарищ» | проспект Мира, дом 163, корпус 1 | (499) 187-65-81 | |
Московский многофункциональный культурный центр на Ярославском шоссе | Ярославское шоссе, дом 124 | (499) 181-83-64 | |
Московский многофункциональный культурный центр на улице Коминтерна | улица Коминтерна, дом 11/7 | (495) 471-55-44 | |
Клуб «Молодежный» | улица Снежная, дом 13, корпус 1 | (499) 180-00-11 | |
Дом культуры «Юность» | улица Шушенская, дом 7 | (495) 474-15-53 | |
Дом культуры «Темп» в Шенкурском проезде | Шенкурский проезд, дом 3А | (499) 908-95-08 | |
Дом культуры «Смена» | улица Корнейчука, дом 38Б | (499) 205-59-65 | |
Дом культуры «Северный» | 3-я Северная линия, дом 17 | (499) 767-84-22 | |
Дом культуры «Темп» на улице Академика Королева | улица Академика Королева, дом 8, корпус 1 | (495) 616-83-89 | |
Дворец культуры «Содружество» | Рижский проезд, дом 9 | (495) 683-43-97 | |
Дом культуры «Культурный центр» | улица Большая Марьинская, дом 15, корпус 2, строение 2 | (495) 615-80-35 | |
Дворец культуры «Содружество» | улица Новоалексеевская, дом 23 | (495) 683-43-97 |
Список культурных центров СЗАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Культурный центр «Митино» на Пятницком шоссе | Пятницкое шоссе, дом 45 | (495) 751-28-04 | |
Культурный центр «Митино» | улица Митинская, дом 31, корпус 1 | (495) 794-10-20 | |
Культурный центр «Митино» | улица Митинская, дом 17, корпус 4 | (495) 794-10-20 | |
Клуб «Феникс», на улице Маршала Рыбалко | улица Маршала Рыбалко, дом 10 | (499) 194-80-30 | |
Клуб «Феникс» на Новохорошевском проезде | Новохорошевский проезд, дом 26 | (499) 191-52-91 | |
Клуб «Феникс» на улице Маршала Бирюзова | улица Маршала Бирюзова, дом 12 | (499) 198-76-11 | |
Клуб «Феникс» на улице Авиационной | улица Авиационная, дом 19 | (499) 193-54-08 | |
Клуб «Феникс» на улице Маршала Василевского | улица Маршала Василевского, дом 11, корпус 1 | (499) 196-28-88 | |
Клуб «Феникс» на улице Живописной | улица Живописная, дом 30, корпус 2 | (499) 728-57-67 | |
Клуб «Феникс» на Карамышевской набережной | Карамышевская набережная, дом 6 | (499) 728-37-86 | |
Клуб «Современник» на улице Исаковского | улица Исаковского, дом 6, корпус 1 | (495) 757-13-74 | |
Клуб «Современник» на улице Твардовского | улица Твардовского, дом 23, корпус 3 | (495) 757-44-11 | |
Клуб «Современник» на Неманском проезде | Неманский проезд, дом 5, корпус 2 | (495) 758-77-64 | |
Клуб «Современник» на улице Расплетина | улица Расплетина, дом 13 | (499) 194-64-94 | |
Клуб «Современник» на улице Маршала Катукова, дом 14, корпус 1 | улица Маршала Катукова, дом 14, корпус 1 | (495) 758-05-47 | |
Клуб «Современник» на улице Маршала Катукова, дом 15, корпус 2 | улица Маршала Катукова, дом 15, корпус 2 | (495) 758-72-50 | |
Клуб «Современник» на улице Маршала Катукова, дом 9, корпус 3 | улица Маршала Катукова, дом 9, корпус 3 | (495) 757-92-21 | |
Клуб «Современник» на улице Маршала Вершинина | улица Маршала Вершинина, дом 8, корпус 2 | (499) 194-86-00 | |
Клуб «Атом» на улице Маршала Бирюзова, дом 10, корпус 2 | улица Маршала Бирюзова, дом 10, корпус 2 | (499) 198-58-90 | |
Клуб «Атом» на улице Маршала Тухачевского | улица Маршала Тухачевского, дом 20, строение 2 | (499) 192-79-46 | |
Клуб «Атом» на улице Маршала Бирюзова, дом 12 | улица Маршала Бирюзова, дом 12 | (499) 192-79-46 | |
Дом Романса на улице Расплетина | улица Расплетина, дом 2 | (499) 197-48-31 | |
Дом Романса на улице Маршала Новикова | улица Маршала Новикова, дом 11 | (499) 197-48-32 | |
Дом культуры «Берендей» на проспекте Маршала Жукова | проспект Маршала Жукова, дом 76 | (495) 947-06-64 | |
Дворец культуры «Салют» | улица Свободы, дом 37 | (499) 492-61-21 | |
Дом культуры «Алые паруса» | улица Свободы, дом 91 | (495) 496-65-63 | |
Дом культуры «Берендей» | улица Народного Ополчения, дом 12, корпус 4 | (495) 947-06-64 | |
Дом культуры «Берендей» | улица Народного Ополчения, дом 4 | (495) 947-06-64 |
Список культурных центров ЗелАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Экспериментальный центр «Творческий лицей» | Зеленоград, корпус 832 | (499) 731-20-72 | |
Экспериментальный центр «Творческий лицей» | Зеленоград, корпус 813 | (499) 710-06-38 | |
Экспериментальный центр «Творческий лицей». | Зеленоград, улица Гоголя, дом 11А | (499) 732-93-72 | |
Культурный центр «Доброволец» в городе Зеленограде, корпус 514А | Зеленоград, корпус 514А | (499) 736-81-30 | |
Культурный центр «Доброволец» в городе Зеленограде, корпус 832 | Зеленоград, корпус 832 | (499) 732-27-76 | |
Культурный центр «Доброволец» в городе Зеленоград, корпус 1414 | Зеленоград, корпус 1414 | (499) 717-42-53 | |
Культурный центр «Доброволец» в городе Зеленограде, корпус 705 | Зеленоград, корпус 705 | (499) 736-14-66 | |
Культурный центр «Доброволец» в городе Зеленограде, корпус 1209 | Зеленоград, корпус 1209 | (499) 729-77-60 | |
Культурный центр «Зеленоград» | Зеленоград, Центральная площадь, дом 1 | (499) 734-53-51 | |
Культурный центр «Зеленоград», клуб «Силуэт» | Зеленоград, корпус 1410 | (499) 717-03-93 | |
Культурный центр «Зеленоград», клуб «Силуэт» по адресу Зеленоград, корпус 1432 | Зеленоград, корпус 1432 | (499) 733-25-66 | |
Культурный центр «Зеленоград», клуб «Силуэт» по адресу Зеленоград , корпус 1444 | Зеленоград, корпус 1444 | (499) 717-62-00 | |
Культурный центр «Зеленоград», клуб «Радуга» по адресу Зеленоград, корпус 1006 | Зеленоград, корпус 1006 | (499) 732-30-02 | |
Культурный центр «Зеленоград», клуб «Радуга» | Зеленоград, корпус 1013А | (499) 732-71-22 |
Список культурных центров НАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Центр культуры и спорта «Ватутинки» | поселение Десеновское, поселок Ватутинки, улица Дмитрия Рябинкина, дом 13 | (495) 841-50-98 | |
Культурный центр «Внуково» на улице Липовая аллея | поселение Марушкинское, улица Липовая аллея, дом 10 | (495) 845-84-99 | |
Культурный центр «Внуково» на улице Ленина | поселение Внуковское, поселок Минвнешторга, улица Ленина, дом 23 | (495) 736-64-65 | |
Культурный центр «Внуково» в поселке Крекшино | поселение Марушкиноское, поселок Крекшино | (495) 109-03-00 | |
Дом культуры «Десна» | поселение Рязановское, поселок Фабрики имени 1 Мая, дом 37 | (495) 867-83-58 | |
Дом культуры «Пересвет», Библиотека поселка Знамя Октября | поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, дом 3 | (495) 867-25-40 | |
Дом культуры «Пересвет» | поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, дом 31, строение 3 | (495) 867-97-19 | |
Дом культуры «Пересвет», Детская библиотека поселка Знамя Октября | поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, дом 2 | (495) 867-25-26 | |
Дом культуры «Пересвет», Детская библиотека поселка Знамя Октября | поселение Рязановское, поселок Знамя Октября, дом 2 | (495) 867-25-26 |
Список культурных центров ТАО
наименование | адрес | телефон | |
---|---|---|---|
Дом Культуры «Кленово», Библиотека | поселение Кленовское, село Кленово, улица Центральная, строение 3 | (495) 865-63-83 | |
Дом Культуры «Кленово» | поселение Кленовское, село Кленово, улица Центральная, строение 1 | (495) 865-63-83 | |
Дом культуры «Юбилейный» | поселение Роговское, поселок Рогово, улица Юбилейная, дом 1А | (495) 850-98-42 | |
Культурный центр «Киевский» | рабочий поселок Киевский, дом 10А | (495) 846-30-82 | |
Дворец культуры и спорта «Яковлевское» | деревня Яковлевское, дом 1 | (495) 842-03-43 | |
Дом культуры «Михайловское» | поселение Михайлово-Ярцевское, поселок Шишкин Лес, строение 35 | (495) 850-56-51 |
Тесты, экзамены, контрольные работы с ответами
Русский язык. ЕГЭ тест, 11 класс
История. Древний Человек, 5 класс
История. Древний Египет, 5 класс
История. Древняя Греция, 5 класс
История. Древний Рим, 5 класс. Вариант 1
История. Древний Рим, 5 класс, Вариант 2
История. Александр Македонский
История. Тест на знание Библии
История России, Киевская Русь, 6 класс
История России, 15 век, 6 класс
История России, 16 век, 6-7 класс
Биология, Членистоногие, 7 класс
Биология, Земноводные, 7 класс
Биология, Пресмыкающиеся, 7 класс
Биология, Млекопитающие, 7 класс
Биология, Итоговый тест, 7 класс
Биология, Сборник тестов, 7 класс
Биология, Органы чувств человека, 8 класс
Биология, Нервная система человека, 8 класс
Биология, Кожа, выделительная система, 8 класс
Биология, Система пищеварения человека, 8 класс
География. Занимательные факты
География, Гидросфера Земли, 6 класс
География, Итоговый тест, 6 класс
Английский язык, Начальный уровень
Английский язык. Типичные грамматические ошибки
Математическая вертикаль 2017, вариант 3
Математическая вертикаль 2018, вариант 1
Полезные советы и документы
Как подготовить ребенка к школе: советы родителям
Что необходимо приобрести первокласснику к 1 сентября
Примерный набор для первоклассника
Рекомендации родителям первоклассников
Результаты Москвы на Всероссийской олимпиаде 2009-2016
Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2017
Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2019
Контрольные цифры (план) приема в колледжи Москвы на бюджет 2023
Статьи, рейтинги
Популярные книги нашего времени
Средние баллы ЕГЭ школьников России
Стоимость урока репетитора в Москве
Шахматные партии, этюды, задачи
Особенности репетиторского ремесла
Рейтинг лучших школ Москвы 2023 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2022 года
Рейтинг RAEX лучших школ Москвы 2022 года
Рейтинг лучших школ Подмосковья 2023 года
Рейтинг лучших школ Подмосковья 2022 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2021 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2020 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2019 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2018 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2017 года
Рейтинг лучших школ Москвы 2016 года
Рейтинг лучших частных школ Москвы 2023 года
Рейтинг лучших вузов России 2018 - 2019
Лучшие музыкальные школы, колледжи
Лучшие художественные школы, колледжи
Лучшие театральные школы, колледжи
Лучшие музыкальные, театральные, художественные, хореографические школы 2019
Рейтинг негосударственных колледжей
Результаты ЕГЭ-2016 школ Москвы
Результаты московских школ на Всероссийской олимпиаде 2016-2021
Рейтинг колледжей Москвы 2021-2022
Рейтинг колледжей Москвы 2019-2020
Справка, информация
Вузы, колледжи Московской области 2021
Детские сады Новосибирска 2023